Multi Ch. Piatoi Polozovich de Xanishka

 
 
 
2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003
 
 
 
23-2-2020 : Genk/B - CAC Ambiorixtrofee 2020
Richter : Herr De Cuyper Jos/B
Ergebnisse : hkv-ambiorixtrofee.be
 
10 barsoi's gemeldet ( Rüden : 4 / Hundinnen : 6 )
 
Rüden (4/4)
 
Jugendklasse (1/1)
SG  Pushkin du Cot-Regnier
WT : 29-01-2019   LOF : 17537/0
(Ch. Mosseiev du Cot-Regnier x Jarkaia du Cot-Regnier)
Z. : Laurent-Faure Danielle - B.: Toussaint Sylvie
 
 
Championklasse (2/2)
V 1 CAC BOB
Ch. Power and Elegance Catch the Cash
WT : 14-06-2016   VDH/DWZB B : 18873
(Ch. Ischyma Saphir x Mariza aus dem Zarenreich)
Z. : Witt-Gross Katharina / Harnau Ulrike - B.: Witt-Gross Katharina
 
V 2 RCAC
Ch. Chyerdak Perfect Boyfriend
WT : 28-10-2016   LOSH : 1188781
(Ch. Velikij Pravda x Ch. Chyerdak Kamaera)
Z. : Soete Deborah - B.: Soete Deborah / Miccolis E.
 
 
Veteranenklasse (1/1)
V 1 Vet.BOB
Ch. Chyerdak Kashmir
WT : 14-09-2011   LOSH : 1100338
(Ch. Ischyma Hitan Ryan x Ch. Rainmaker Kylli Chyerdak)
Z. : Soete Deborah - B.: Soete Deborah / Rogiers Annie
 
Hundinnen (4/6)
 
Jugendklasse (1/1)
V 1 JgdBOB
Lynx White Lightning
WT : 12-03-2019   SE : 23752/2019
(Borscana Nimbostratus x Ch. Lynx Seraja Morosova)
Z. : Johnsson Elisabet - B.: Van Hoof-Bekers Eddy & Bianca
 
 
Offene Klasse (0/1)
fehlt  Jarra Frajanka
WT : 04-10-2016   CMKU/B : 3749/16
(Sadko Majove Bohemia x Nyx Majove Bohemia)
Z. : Pilecek Karel - B.: Janssens Edward / Van Doorslaer Armand
 
 
Championklasse (3/4)
V 1 CAC BOS
Ch. Golovka Tucha Krylataja Ljoebov
WT : 14-06-2014   NHSB : 2971845
(Silver Seraph Sokolow x Ch. Tucha Raisa Krylataja Ljoebov)
Z. : Gielisse A. M. Th. - B.: Gielisse A.M.Th. / Rijff-Rademaker N.
 
V 2 RCAC
Ch. Power and Elegance Callme Chanel
WT : 14-06-2016   VDH/DWZB B : 18876
(Ch. Ischyma Saphir x Mariza aus dem Zarenreich)
Z. : Witt-Gross Katharina / Harnau Ulrike - B.: Witt-Gross Katharina
 
V 3  Ch. Fadejuschka von Alshamina
WT : 07-07-2016   VDH/DWZB B : 18899
(Bogatyr von Alshamina x Ch. Aleshanee von Alshamina)
Z. : Koschwitz Nadja - B.: Linsenhoff Selina
 
fehlt  Ch. Fonezel Filissa Suprim
WT : 12-05-2017   RKF : 4853829
(Ch. Solovyev Triumph x Fonezel Vivat Udacha)
Z. : Bleze Elena - B.: De Winter Eddy
 
   
 
V : Vorzüglich
SG : Sehr Gut
 
 
 
 
 
 
nach oben