Multi Ch. Piatoi Polozovich de Xanishka

 
 
 
2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003
 
 
 
17-11-2019 : Kortrijk/B - CAC-CACIB Eurodogshow
Richter : Frau Ostrovskaya Maria/RUS
Ergebnisse : Doglle.com
 
 
Foto : Annie Rogiers
 
Veteran BOB - BOS Ch. Chyerdak Kashmir - CAC-CACIB BOB Ch. Fonezel Filissa Suprim
 

15 barsoi's gemeldet ( Rüden : 9 / Hundinnen : 6 )
 
Rüden (9/9)
 
Jugendklasse (1/1)
V 1 JgdBOB
Pushkin du Cot-Regnier
WT : 29-01-2019   LOF : 17537/0
(Ch. Mosseiev du Cot-Regnier x Jarkaia du Cot-Regnier)
Z. : Laurent-Faure Danielle - B.: Toussaint Sylvie
 
 
Zwischenklasse (2/2)
V 1  Olympe d'Ellendil
WT : 25-03-2018   LOF : 17466
(Apriori Luxury Zvezdnyi x Inouchka d'Ellendil)
Z.u.B.: Mme Debricon Sophie
 
V 2  Roter Milan Aurora
WT : 08-01-2018   NHSB : 3155706
(Ch. Solovyev Triumph x Isabel Aurora)
Z. : Strube Dieter & Gaby - B.: Thepen Carla / Zoll John
 
 
Offene Klasse (3/3)
V 1 CAC-CACIB
Neelov de Jamais Dire Jamais
WT : 15-04-2017   LOF : 17267/3072
(Russkiy Azart Centenary Wissent Hipnotic x Juste Une Evidence des Fils de Borée)
Z. : Lagoutte Laurent - B.: Mlle Renard Céline
 
V 2  Iron Man Stepowy Goniec dit Nijinski Vaslav
WT : 25-03-2017   PKR.X : 10357
(Lunnaya Raduga Tsaryaschiy V Pole x Amulet Moy Balovnitza for Stepowy Goniec)
Z. : Rychlik Kazimierz - B.: Mlle Chevalier Line
 
SG 3  Romanow Aurora
WT : 08-01-2018   NHSB : 3155707
(Ch. Solovyev Triumph x Isabel Aurora)
Z. : Strube Dieter & Gaby - B.: Thepen Carla / Zoll John
 
 
Championklasse (2/2)
V 1 RCAC-RCACIB
Ch. Mosseiev du Cot-Regnier
WT : 18-09-2016   LOF : 17057/3051
(Ienissei du Cot-Regnier x Ch. Helectra de Pinedo)
Z.u.B.: Mme Laurent-Faure Danielle
 
V 2  Ch. Chyerdak Perfect Boyfriend
WT : 28-10-2016   LOSH : 1188781
(Ch. Velikij Pravda x Ch. Chyerdak Kamaera)
Z. : Soete Deborah - B.: Soete Deborah / Miccolis E.
 
 
Veteranenklasse (1/1)
V 1
Ch. Chyerdak Kashmir
WT : 14-09-2011   LOSH : 1100338
(Ch. Ischyma Hitan Ryan x Ch. Rainmaker Kylli Chyerdak)
Z. : Soete Deborah - B.: Soete Deborah / Rogiers Annie
 
Hundinnen (6/6)
 
Zwischenklasse (3/3)
V 1 RCAC-RCACIB
Oundra Wisinskaja de Prjevalski
WT : 16-05-2018   LOF : 17498/0
(Iskrivyj Blesk Mraja x Apriori Luxury Radost)
Z. : Huvelle / Chevalier  - B.: Gillemot Gustaaf
 
V 2  Dom As Goscha Reine Renee
WT : 06-05-2018   LOSH : 1270671
(Ch. Stravi Ripple x Dom As Goscha Nona Nikita)
Z.u.B.: Schalenbourg Greta
 
V 3  Olympe du Cot-Regnier
WT : 22-03-2018   LOF : 17411/3628
(Ch. Perm Velikaya Blesk x Ch. Irinka du Cot-Regnier)
Z.u.B.: Mme Laurent-Faure Danielle
 
 
Offene Klasse (2/2)
V 1  N'Satine d'Ellendil
WT : 05-03-2017   LOF : 17174/0
(Ienissei du Cot-Regnier x F'Katja du Cot-Regnier)
Z.u.B.: Mme Debricon Sophie
 
V 2  Nadejda
WT : 23-10-2017   LOF : 017392/3609
(Dober-Kopp Star of the South x H'Anastasia d'Aleksandrovsh)
Z. : Recco Marie-Dominique - B.: Mlle Renard Céline
 
 
Championklasse (1/1)
V 1 CAC-CACIB BOB
Ch. Fonezel Filissa Suprim
WT : 12-05-2017   RKF : 4853829
(Ch. Solovyev Triumph x Fonezel Vivat Udacha)
Z. : Bleze Elena - B.: De Winter Eddy
 
   
 
V : Vorzüglich
SG : Sehr Gut
 
 
 
 
 
 
nach oben