Multi Ch. Piatoi Polozovich de Xanishka

 
 
 
2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003
 
 
 
22-9-2019 : Noorderwijk (Herentals)/B - CAC Belgian Borzoi Special 2019
Richter : Herr Renard Pierre/F
 
 

Belgian Borzoi Special 2019 CBB-BBC Winners 2019
CAC - Best in Show Ch. Aiyana von Alshamina - CAC - Res. Best in Show Blesk at Hermitage d'Eole
 

40 barsoi's gemeldet ( Rüden : 17 / Hundinnen : 23 )
 
Rüden (17/17)
 
Minor Puppy-Klasse (1/1)
VV 1 Baby BOB
Sergeiko du Pré du Château
WT : 18-04-2019   LOSH : 1289423
(Ch. Zabava Znaty Dimitriy x Nastassia du Pré du Château)
Z.u.B.: Sauveur Valérie
 
Jüngstenklasse (2/2)
VV 1 Jüngsten BOB
Pushkin du Cot-Regnier
WT : 29-01-2019   LOF : 17537/0
(Ch. Mosseiev du Cot-Regnier x Jarkaia du Cot-Regnier)
Z. : Laurent-Faure Danielle - B.: Toussaint Sylvie
VV 2 Beste Head Male (Baby&Puppy)
Gavar iz Mira älf
WT : 24-02-2019   NHSB : 3169417
(Mielikki Hinote Secret Agent Man x Ulchenka Kalinow)
Z. : Kühlmann Martina - B.: Tuip Marij
 
Zwischenklasse (3/3)
V 1 CAC BR - BOS Res.Best in Show
Blesk at Hermitage d'Eole
WT : 04-11-2017   LOF : 17534/03075
(Cavallierik Vanilla Sky x Stardust Ziggy Bielie Noci)
Z. : Kovacevic Dejan & Lidija - B.: Guillon Sylvie
V 2  Ninochka's Dorogoj Drug
WT : 18-01-2018   SLR RH : 269
(Funny Flirt Royal Lily x Ninochka's Creme de la Creme)
Z. : Novak Andreja - B.: Thirion Katrien
SG 3  Scharkow's Elixir
WT : 15-03-2018   VDH/DWZB B : 19091
(Pagranitsjniki Dragomir x Scharkow's Donara)
Z. : Schelke Angela & Thomas - B.: Coppin Veronique
 
Offene Klasse (4/4)
V 1  Chagall of the Wicklow Hunters
WT : 29-07-2016   NHSB : 3052733
(Ch. Ambros of the Wicklow Hunters x Ch. Iskristaja Iskra Wolkowo)
Z. : Fakkert A.G. - B.: de Haan Christina
V 2  Zodiac Cavallierik
WT : 20-05-2016   RKF : 4469078
(Gordets Cavallierik Mraja x Dance with me Matrioshka)
Z. : Barkovskaya Olga - B.: Op de Weerdt Nancy
V 3  Jaspasin Zarownik
WT : 04-06-2017   VDH/DWZB B : 19019
(Pagranitsjniki Dragomir x Askarina Bogdasha)
Z. : Kasimir H. / Roehl S. - B.: Cools Dorette
V 4  Russkiy Azart Lotus the King of Diamonds
WT : 14-09-2017   ROI : 17/171284
(Ch. Russkiy Azart Cerarus Valiant Invictus x Russkiy Azart Yalmea Rajna Liberty)
Z. : Lazareva Maria - B.: van Wijnsberge-Geerlings Marianne
 
Züchterklasse (1/1)
V 1  Ch. Nasya of Russian Dreams
WT : 04-12-2014   LOSH : 1155006
(Ch. Borzowski's Phenomenon x Ch. Russian Pearl Sokolow)
Z.u.B.: Van Hoof-Bekers Eddy & Bianca
 
Championklasse (4/4)
V 1 RCAC
Ch. Cashmir Of the Wicklow Hunters
WT : 29-07-2016   NHSB : 3052729
(Ch. Ambros of the Wicklow Hunters x Ch. Iskristaja Iskra Wolkowo)
Z. : Fakkert A.G. - B.: Fakkert Ans & Inge
V 2  Ch. Cherkay Of The Wicklow Hunters
WT : 29-07-2016   NHSB : 3052730
(Ch. Ambros of the Wicklow Hunters x Ch. Iskristaja Iskra Wolkowo)
Z. : Fakkert A.G. - B.: Op de Weerdt Nancy
V 3  Ch. Chyerdak Perfect Boyfriend
WT : 28-10-2016   LOSH : 1188781
(Ch. Velikij Pravda x Ch. Chyerdak Kamaera)
Z. : Soete Deborah - B.: Soete Deborah / Miccolis E.
V 4  Ch. Pagranitsjniki Dragomir
WT : 01-04-2014   NHSB : 2960783
(Wiosenny Wiatr Polot x Pagranitsjniki Chaya)
Z.u.B.: Tuip Marij
 
Veteranenklasse (2/2)
V 1 Vet.BOB
Ch. Chyerdak Kashmir
WT : 14-09-2011   LOSH : 1100338
(Ch. Ischyma Hitan Ryan x Ch. Rainmaker Kylli Chyerdak)
Z. : Soete Deborah - B.: Soete Deborah / Rogiers Annie
V 2 Best Head Male
Ch. Stravi Sweets For My Sweet
WT : 18-04-2007   NHSB : 2703011
(Jelistaz Omar Sharif x Stravi Cream 'n Sugar)
Z. : Gunner E. - B.: Gonzales J.
Hundinnen (20/23)
 
Jüngstenklasse (1/1)
VV 1 Best Head Female (Baby&Puppy)
Lynx White Lightning
WT : 12-03-2019   SE : 23752/2019
(Borscana Nimbostratus x Ch. Lynx Seraja Morosova)
Z. : Johnsson Elisabet - B.: Van Hoof-Bekers Eddy & Bianca
 
Zwischenklasse (3/3)
V 1  Scharkow's Elena
WT : 15-03-2018   VDH/DWZB B : 19098
(Pagranitsjniki Dragomir x Scharkow's Donara)
Z. : Schelke Angela & Thomas - B.: Schelke Angela
V 2  Paskova Lady Sunshine
WT : 18-03-2018   PK : 42487/18
(Dober-Kopp Hu-Go Levente x Paskova Gentle Serenity)
Z. : Paskova Antoaneta - B.: Kindermann Ron
V 3  Scharkow's Eljana
WT : 15-03-2018   NHSB : 3147888
(Pagranitsjniki Dragomir x Scharkow's Donara)
Z. : Schelke Angela & Thomas - B.: Tuip Marij
 
Offene Klasse (9/9)
V 1 RCAC
Narusha de l'Hermitage d'Eole
WT : 16-04-2017   LOF : 17182/3595
(Russkiy Azart Centenary Wissent Hipnotic x Ch. Fonezel Jivaya Legenda)
Z.u.B.: Guillon Sylvie
V 2  Jalinka Zarownik
WT : 04-06-2017   NHSB : 3108879
(Pagranitsjniki Dragomir x Askarina Bogdasha)
Z. : Kasimir H. - B.: Tuip Marij
V 3 Best Head Female
Babayaga's Psovaya Barusha
WT : 22-01-2016   NHSB : 3031572
(Ch. Pyashka's Barin x Cymabresjeva Oksania)
Z. : Schroeder Sybiel - B.: Habraken Christ
V 4  Ragnarok Intact China Coco Amanda
WT : 14-06-2017   CKU : 193421625/18
(Ch. Solovyev Triumph x Of Golden-West Anna Felicita)
Z. : Yongmei Z. - B.: Kindermann Ron
V  Nadenka of Russian Dreams
WT : 04-12-2014   LOSH : 1155009
(Ch. Borzowski's Phenomenon x Ch. Russian Pearl Sokolow)
Z. : Van Hoof-Bekers Eddy & Bianca - B.: Heylen Bert
V  Xena Kalinow
WT : 08-02-2016   VDH/DWZB B : 18821
(Sascha Kalinow x Teine Renaissance at Rassim's)
Z. : Kalinowski Robert & Silvia - B.: De Winter Eddy
V  Scharkow's Efdokia
WT : 15-03-2018   VDH/DWZB B : 19095
(Pagranitsjniki Dragomir x Scharkow's Donara)
Z. : Schelke Angela & Thomas - B.: Schelke Angela
V  Bryonne Bogdasha
WT : 19-03-2018   NHSB : 3169018
(Avant-Garde Art Chevalier x Askarina Bogdasha)
Z. : Schmidt Claudia / Schiering Sabine - B.: Tuip Marij
V  Qiana van de Marloe
WT : 21-02-2017   LOSH : 1273380
(Basnjan Knight Errand x Ch. Dvorets-Borzogo Basha)
Z. : van der Meijden-Duffhues Ellen - B.: Duffhues Ellen
 
Züchterklasse (3/3)
V 1  Ch. Nirina of Russian Dreams
WT : 04-12-2014   LOSH : 1155008
(Ch. Borzowski's Phenomenon x Ch. Russian Pearl Sokolow)
Z.u.B.: Van Hoof-Bekers Eddy & Bianca
V 2  Petrushka du Pré du Château
WT : 10-07-2016   LOSH : 1179400
(Basnjan Karamazov x Marishka-Guiryelevna du Pré du Château)
Z.u.B.: Sauveur Valérie
V 3  Quenchi van de Marloe
WT : 21-02-2017   LOSH : 1273383
(Basnjan Knight Errand x Ch. Dvorets-Borzogo Basha)
Z. : van der Meijden-Duffhues Ellen - B.: Duffhues Ellen
 
Championklasse (3/4)
V 1 CAC BH - BOB Best in Show
Ch. Aiyana von Alshamina
WT : 14-03-2013   NHSB : 2935129
(Ch. Velikij Oleg x Ch. Rose of Heaven Sokolow)
Z. : Koschwitz Nadja - B.: Alberda Frans
V 2  Ch. Babayaga's Psovaya Brushnika
WT : 22-01-2016   NHSB : 3031573
(Ch. Pyashka's Barin x Cymabresjeva Oksania)
Z.u.B.: Schroeder Sybiel
V 3  Ch. Fonezel Filissa Suprim
WT : 12-05-2017   RKF : 4853829
(Ch. Solovyev Triumph x Fonezel Vivat Udacha)
Z. : Bleze Elena - B.: Peeters Jacqueline
fehlt  Ch. Noriana of Russian Dreams
WT : 04-12-2014   LOSH : 1155007
(Ch. Borzowski's Phenomenon x Ch. Russian Pearl Sokolow)
Z.u.B.: Van Hoof-Bekers Eddy & Bianca
 
 
Veteranenklasse (1/3)
V 1  Ch. Russian Pearl Sokolow
WT : 28-03-2009   SHSB/LOS : 681830
(Phaedra Camus x Moonlight Meteliza Sokolow)
Z. : Schmid Gabriele - B.: Van Hoof-Bekers Eddy & Bianca
fehlt  Troykaia Polozovich Gatchina
WT : 31-10-2007   LOSH : 1031706
(Ch. Ulanov Troykaia Polozovich de Xanishka x Ch. Basha Wolfskaïa)
Z.u.B.: Jans Veronique
 
fehlt  Jalioshka du Pré du Chateau
WT : 28-05-2010   LOSH : 1078464
(Dimitrov du Pré du Chateau x Chalimar du Pré du Chateau)
Z.u.B.: Sauveur Valérie
 
   
 
V : Vorzüglich
SG : Sehr Gut
VV : Vielversprechend
 
 
 
 
 
 
nach oben