2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 Search
 
 
 
16-3-2019 : Weelde (ex-Hoogstraten)/B - CAC-CACIB
Richter : Frau Vermeire Myriam/B
Ergebnisse : Onlinedogshows.eu
 
15 barsoi's gemeldet ( Rüden : 9 / Hundinnen : 6 )
 
Rüden (8/9)
 
Jugendklasse (2/2)
SG 1  Zar Elbur Kalinow of Palamedees
WT : 25-02-2018   KC : Reg.AV0904040
(Yenlatov Kalinow x Maria Magdalena z Bilmy)
Z. : Kalinowski Robert & Silvia - B.: Leebrown Joseph
 
G  Scharkow's Elixir
WT : 15-03-2018   VDH/DWZB B : 19091
(Pagranitsjniki Dragomir x Scharkow's Donara)
Z. : Schelke Angela & Thomas - B.: Coppin Veronique
 
 
Zwischenklasse (1/1)
V 1  Cavallierik Compliment of Me
WT : 20-09-2017   RKF : 4859145
(Majenkir Russian Cedar at Cavallierik x Cavallierik Volshebnaya)
Z. : Barkovskaya Olga - B.: Op de Weerdt Nancy
 
 
Offene Klasse (2/3)
V 1  Zodiac Cavallierik
WT : 20-05-2016   RKF : 4469078
(Gordets Cavallierik Mraja x Dance with me Matrioshka)
Z. : Barkovskaya Olga - B.: Op de Weerdt Nancy
 
SG 2  Power and Elegance Chrysler Imperial Crown
WT : 14-06-2016   VDH/DWZB B : 18870
(Ch. Ischyma Saphir x Mariza aus dem Zarenreich)
Z. : Witt-Gross Katharina / Harnau Ulrike - B.: Witt-Gross Katharina
 
fehlt  Ich de Xanishka
WT : 01-07-2013   BE/RSH : 9149811
(Pyashka's Barenko x Ch. Delia de Xanishka)
Z. : Bacquet Annick / Pataud Xavier - B.: Janssens Edward / Van Doorslaer Armand
 
 
Championklasse (3/3)
V 1 CAC-CACIB BOB 2 BOG
Ch. Chyerdak Kashmir
WT : 14-09-2011   LOSH : 1100338
(Ch. Ischyma Hitan Ryan x Ch. Rainmaker Kylli Chyerdak)
Z. : Soete Deborah - B.: Soete Deborah / Rogiers Annie
 
V 2 RCAC-RCACIB
Ch. Lovkiy Silver Krylataja Ljoebov
WT : 14-06-2014   NHSB : 2971843
(Silver Seraph Sokolow x Ch. Tucha Raisa Krylataja Ljoebov)
Z. : Gielisse A. M. Th. - B.: Gielisse A.M.Th. / Rijff-Rademaker N.
 
V 3  Ch. Cherkay Of The Wicklow Hunters
WT : 29-07-2016   NHSB : 3052730
(Ch. Ambros of the Wicklow Hunters x Ch. Iskristaja Iskra Wolkowo)
Z. : Fakkert A.G. - B.: Op de Weerdt Nancy
 
Hundinnen (5/6)
 
Jugendklasse (2/2)
V 1 JBOB - BOS
Dom As Goscha Reine Renee
WT : 06-05-2018   LOSH : 1270671
(Ch. Stravi Ripple x Dom As Goscha Nona Nikita)
Z.u.B.: Schalenbourg Greta
 
G  Nitroshka Tolstayevna Von Ochotnikov
WT : 28-10-2017   VDH/DWZB B : 17360
(Ch. Tolstoi aus dem Zarenreich x Indra von Ochotnikov)
Z. : Ehrler F. - B.: Witt-Gross Katharina
 
 
Zwischenklasse (1/1)
V 1 CAC-CACIB
Fonezel Filissa Suprim
WT : 12-05-2017   RKF : 4853829
(Ch. Solovyev Triumph x Fonezel Vivat Udacha)
Z. : Bleze Elena - B.: Peeters Jacqueline
 
 
Offene Klasse (1/2)
V 1  Power and Elegance Callme Chanel
WT : 14-06-2016   VDH/DWZB B : 18876
(Ch. Ischyma Saphir x Mariza aus dem Zarenreich)
Z. : Witt-Gross Katharina / Harnau Ulrike - B.: Witt-Gross Katharina
 
fehlt  Jarra Frajanka
WT : 04-10-2016   CMKU/B : 3749/16
(Sadko Majove Bohemia x Nyx Majove Bohemia)
Z. : Pilecek Karel - B.: Janssens Edward / Van Doorslaer Armand
 
 
Championklasse (1/1)
V 1 RCAC-RCACIB
Ch. Calina of The Wicklow Hunters
WT : 29-07-2016   NHSB : 3052734
(Ch. Ambros of the Wicklow Hunters x Ch. Iskristaja Iskra Wolkowo)
Z. : Fakkert A.G. - B.: Fakkert Ans & Inge
 
   
 
V : Vorzüglich
SG : Sehr Gut
G : Gut
 
 
 
 
 
 
nach oben