Multi Ch. Piatoi Polozovich de Xanishka

 
 
 
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 Search
 
 
 
3-3-2019 : Groningen/NL - CAC-CACIB Martinidogshow 2019 - Benelux Winner NL 2019
Richter : Frau Sjong Kitty/DK
Ergebnisse und Fotos : Annie Rogiers - www.martinidogshow.nl
 
 
 


CAC CACIB BOB 3BOG Ch. Chyerdak Perfect Boyfriend
 

14 barsoi's gemeldet ( Rüden : 7 / Hundinnen : 7 )
 
Rüden (7/7)
 
Jugendklasse (1/1)
V 1 JgdBOB
Baron Misha Oliver's
WT : 04-11-2017   NHSB : 3123163
(Cavallierik Vanilla Sky x Stardust Ziggy Bielie Noci)
Z. : Kovacevic Dejan - B.: de Vries A.L.M.
 
 
Zwischenklasse (1/1)
V 1  Cavallierik Compliment of Me
WT : 20-09-2017   RKF : 4859145
(Majenkir Russian Cedar at Cavallierik x Cavallierik Volshebnaya)
Z. : Barkovskaya Olga - B.: Op de Weerdt Nancy
 
 
Offene Klasse (1/1)
SG 1  Zodiac Cavallierik
WT : 20-05-2016   RKF : 4469078
(Gordets Cavallierik Mraja x Dance with me Matrioshka)
Z. : Barkovskaya Olga - B.: Op de Weerdt Nancy
 
 
Championklasse (4/4)
V 1 CAC CACIB BOB 3 BOG
Ch. Chyerdak Perfect Boyfriend
WT : 28-10-2016   LOSH : 1188781
(Ch. Velikij Pravda x Ch. Chyerdak Kamaera)
Z. : Soete Deborah - B.: Soete Deborah / Miccolis E.
 
V 2 RCAC RCACIB
Ch. Chernomor Russkaya Zabawa of Greenhaven
WT : 19-09-2015   KC : AT0901979
(Juri Bojarin vom Kuhlenfelder Wald x Tess Milana Majove Bohemia)
Z. : Hahn-Wassilewa Tina - B.: Arden Karen
 
V 3  Ch. Cherkay Of The Wicklow Hunters
WT : 29-07-2016   NHSB : 3052730
(Ch. Ambros of the Wicklow Hunters x Ch. Iskristaja Iskra Wolkowo)
Z. : Fakkert A.G. - B.: Op de Weerdt Nancy
 
V 4  Cashmir Of the Wicklow Hunters
WT : 29-07-2016   NHSB : 3052729
(Ch. Ambros of the Wicklow Hunters x Ch. Iskristaja Iskra Wolkowo)
Z. : Fakkert A.G. - B.: Fakkert Ans & Inge
 
Hundinnen (6/7)
 
Zwischenklasse (1/1)
V 1  Fonezel Filissa Suprim
WT : 12-05-2017   RKF : 4853829
(Ch. Solovyev Triumph x Fonezel Vivat Udacha)
Z. : Bleze Elena - B.: Peeters Jacqueline
 
 
Offene Klasse (2/3)
V 1 RCAC RCACIB
Ch. Nibrass Diamond Queen
WT : 26-01-2015   KC : AS01052106
(Kashiba Fool For You by Dreamlight x Nibrass Empress Matilda)
Z. : Kanoo Hana - B.: Futschig Norbert / Kanoo H.
 
SG 2  Rasswet's Glafira
WT : 18-02-2017   NHSB Imp. : DE 3101120
(Raskor Kalinow x Rasswet's Estelle)
Z. : Wille Marion - B.: Koppelaar M.J.E.
 
fehlt  Dion's Verba of Greenhaven
WT : 01-03-2016   KC : Reg.AP02831603
(Donskoi Vigow x Rusich Tcarskaya Shtuchka)
Z. : Rahamagi Elo - B.: Arden Karen
 
 
Championklasse (3/3)
V 1 CAC CACIB BOS
Ch. Solovyev Datoeda of Bistrumodny
WT : 24-03-2015   NHSB : 3018642
(Ch. Solovyev Triumph x Solovyev Night and Day)
Z. : Ostrovskaya Marina - B.: van den Broek André / Kluiters Jeanne
 
V 2  Ch. Carmina Burana Russkaya Zabawa of Greenhaven
WT : 19-09-2015   KC : AT0901978
(Juri Bojarin vom Kuhlenfelder Wald x Tess Milana Majove Bohemia)
Z. : Hahn-Wassilewa Tina - B.: Arden Karen
 
V 3  Ch. Calina of The Wicklow Hunters
WT : 29-07-2016   NHSB : 3052734
(Ch. Ambros of the Wicklow Hunters x Ch. Iskristaja Iskra Wolkowo)
Z. : Fakkert A.G. - B.: Fakkert Ans & Inge
 
   
 
V : Vorzüglich
SG : Sehr Gut
 
 
 
 
 
 
nach oben