2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 Search
 
 
 
22-12-2018 : Venray/NL - CAC-CACIB Kerstshow 2018
Richter : Frau v.d.Lee-Grevelt Hetty/NL
Ergebnisse : Annie Rogiers - Foto : Inge Fakkert
 
 
 
CAC CACIB BOB Ch. Calina of The Wicklow Hunters
 

15 barsoi's gemeldet ( Rüden : 9 / Hundinnen : 6 )
 
Rüden (9/9)
 
Jugendklasse (1/1)
V 1  Cavallierik Compliment of Me
WT : 20-09-2017   RKF : 4859145
(Majenkir Russian Cedar at Cavallierik x Cavallierik Volshebnaya)
Z. : Barkovskaya Olga - B.: Op de Weerdt Nancy
 
 
Zwischenklasse (2/2)
V 1 RCACIB
Donskoi Fjodor Mikolai
WT : 25-03-2017   KC : Reg AU01841801
(Ch. Mikolai aus dem Zarenreich x Donskoï Princessa Greza)
Z. : Foran Don - B.: Niemann Rolf & Heidelinde
 
SG 2  Dvorets-Borzogo Druzhko
WT : 28-04-2017   NHSB : 3080903
(Kataboliw Beryll x Dvorets-Borzogo Babochka)
Z. : Steenvoorden Wela - B.: Van Os Arnoud
 
 
Offene Klasse (1/1)
SG 1  Kataboliw Beryll
WT : 10-11-2014   VDH/DWZB B : 18679
(Skylark Stepowy Goniec x Anatevka vom Falknerforst)
Z. : Nickelsen Dr. Kay & Tanja - B.: Van Os Arnoud
 
 
Gebrauchshundklasse (1/1)
SG 1  Rasswet's Enigma
WT : 25-05-2014   NHSB : 3033780
(Ch. Lynx Winds from Russia x Ch. Rasswet's Camee)
Z. : Wille Marion - B.: Teunissen Veronika
 
 
Championklasse (3/3)
V 1 RCAC CACIB
Ch. Chyerdak Perfect Boyfriend
WT : 28-10-2016   LOSH : 1188781
(Ch. Velikij Pravda x Ch. Chyerdak Kamaera)
Z. : Soete Deborah - B.: Soete Deborah / Miccolis E.
 
V 2  Ch. Cherkay Of The Wicklow Hunters
WT : 29-07-2016   NHSB : 3052730
(Ch. Ambros of the Wicklow Hunters x Ch. Iskristaja Iskra Wolkowo)
Z. : Fakkert A.G. - B.: Op de Weerdt Nancy
 
G  Ch. Aston-Martin Karmazynowy Galop
WT : 03-07-2013   PKR.X : 8456
(Tylko Ten Polot x Manon Lescaut Stepowy Goniec)
Z. : Dudzik Miroslawa - B.: Smit Anneke
 
 
Veteranenklasse (1/1)
V 1 CAC
Ch. Ambros of the Wicklow Hunters
WT : 01-06-2009   NHSB : 2751398
(Borzowski's Nice Man Jack x Uljanow Barsois Catjuschka)
Z. : Fakkert A.G. - B.: Fakkert Ans & Inge
 
Hundinnen (5/6)
 
Jugendklasse (1/1)
V 1 RCAC
Happy Honeymoon Polot
WT : 28-08-2017   PKR.X : 10479
(Cavallierik Daila Lama x Alpina Karmazynowy Galop)
Z. : Misterka-Kluska Wieslawa - B.: Duffhues Ellen
 
 
Zwischenklasse (1/1)
V 1 RCACIB
Fonezel Filissa Suprim
WT : 12-05-2017   RKF : 4853829
(Ch. Solovyev Triumph x Fonezel Vivat Udacha)
Z. : Bleze Elena - B.: De Winter Eddy
 
 
Offene Klasse (2/2)
V 1  Kataboliw Elouise
WT : 12-04-2016   
(Aston Martin Karmazynowy Galop x Russkiy Azart Yellaine Delight of Paradise)
Z. : Nickelsen Dr. Kay & Tanja - B.: Duffhues Ellen
 
V 2  Babayaga's Psovaya Brushinka
WT : 22-01-2016   
(Ch. Pyashka's Barin x Cymabresjeva Oksania)
Z.u.B.: Schroeder Sybiel
 
 
Championklasse (1/2)
V 1 CAC CACIB BH - BOB
Ch. Calina of The Wicklow Hunters
WT : 29-07-2016   NHSB : 3052734
(Ch. Ambros of the Wicklow Hunters x Ch. Iskristaja Iskra Wolkowo)
Z. : Fakkert A.G. - B.: Fakkert Ans & Inge
 
fehlt  Ch. Glory The Second Stepowy Goniec
WT : 14-07-2016   PKR.X : 9783
(Russkiy Azart Yeifire Candoro Chantilly x Mereszka Stepowy Goniec)
Z. : Rychlik Kazimierz - B.: Schalenbourg Greta
 
   
 
V : Vorzüglich
SG : Sehr Gut
G : Gut
 
 
 
 
 
 
nach oben