2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 Search
 
 
 
17-11-2018 : Kortrijk/B - CAC-CACIB
Richter : Herr Kerpan Andrej/SLO
Ergebnisse : Doglle.com
 
 
 
CAC-CACIB BOB 2BOG Korsakov Radost Power of Love Menigma
 

15 barsoi's gemeldet ( Rüden : 8 / Hundinnen : 7 )
 
Rüden (5/8)
 
Jüngstenklasse (1/1)
VV 1 Jüngsten BOB
Powab Rosyjski Klejnot
WT : 06-04-2018   KC : Reg.AV0905297
(Flirt Favoyta Polot x Tajga Cien Geparda)
Z. : Sliwinski T. - B.: Newsham Rebecca & Jeanette
 
 
Jugendklasse (0/2)
fehlt  Blesk at Hermitage d'Eole
WT : 04-11-2017   JR : 70493
(Cavallierik Vanilla Sky x Stardust Ziggy Bielie Noci)
Z. : Kovacevic Dejan & Lidija - B.: Guillon Sylvie
 
fehlt  Lynx Shades of Autumn at Albaneiler
WT : 14-09-2017   KC : Reg.AV0901641
(Lynx Ray of Shine x Lynx Autumn Leaf)
Z. : Johnsson Elisabet - B.: Harvey Lorraine
 
 
Zwischenklasse (1/1)
V 1  Neelov de Jamais Dire Jamais
WT : 15-04-2017   LOF : 17267
(Russkiy Azart Centenary Wissent Hipnotic x Juste Une Evidence des Fils de Borée)
Z. : Lagoutte Laurent - B.: Mlle Renard Céline
 
 
Offene Klasse (0/1)
fehlt  Lynx Winter Solstice Of Albaneiler
WT : 16-12-2015   KC : Reg.AT0902983
(Lynx Black Sky x Ch. Lynx Seraja Morosova)
Z. : Johnsson Elisabet - B.: Harvey Lorraine
 
 
Championklasse (3/3)
V 1 CAC-CACIB BR - BOB 2 BOG
Ch. Korsakov Radost Power of Love Menigma
WT : 20-04-2016   KC : Reg.1503DC
(Ch. Lynx Seri Savatskij x Ch. Korsakov's Vanilla Creme)
Z. : Bishop Jane - B.: Pinkerton Susan / Cattoni-Sarman Lynda
 
V 2 RCAC-RCACIB
Ch. Dober-Kopp Vasco de Gama
WT : 08-03-2012   KC : Reg.AR0900725
(Dober-Kopp Wizzard of Oz x Dober-Kopp Black Sirocco)
Z. : Koppány Ágnes - B.: Arden Karen
 
V 3  Ch. Ujay Kalinow at Menigma
WT : 11-04-2014   KC : Reg.AR0903613
(Ch. Datcha Payatz at Menigma x Ch. Teine Vienna Kalinow)
Z. : Kalinowski Robert & Silvia - B.: Pinkerton Sue
 
Hundinnen (4/7)
 
Jugendklasse (2/2)
V 1 JgdBOB
Nadejda
WT : 23-10-2017   LOF : 017392
(Dober-Kopp Star of the South x H'Anastasia d'Aleksandrovsh)
Z. : Recco Marie-Dominique - B.: Mlle Renard Céline
 
V 2  J'narnie Matrioshka
WT : 09-08-2017   CMKU/B : 3834/17
(Octavian z Bilmy x Afternoon Delight Matrioshka)
Z. : Svobodová Vendula - B.: Roëre Laurence
 
 
Zwischenklasse (1/1)
V 1 CAC-CACIB BOS
Fonezel Filissa Suprim
WT : 12-05-2017   RKF : 4853829
(Ch. Solovyev Triumph x Fonezel Vivat Udacha)
Z. : Bleze Elena - B.: De Winter Eddy
 
 
Offene Klasse (1/3)
V 1 RCAC-RCACIB
Dion's Verba
WT : 01-03-2016   KC : Reg.AP02831603
(Donskoi Vigow x Rusich Tcarskaya Shtuchka)
Z. : Rahamagi Elo - B.: Arden Karen
 
fehlt  Donskoi Tula At Zercark
WT : 07-02-2013   KC : Reg.AK03785204
(Ch. Donskoi Asmodey x Ch. Miracle Moments Donskoi Polot)
Z. : Foran Don - B.: Newsham Rebecca & Jeanette
 
fehlt  Lynx Princess Winter
WT : 16-12-2015   KC : Reg.AT09020984
(Lynx Black Sky x Ch. Lynx Seraja Morosova)
Z. : Johnsson Elisabet - B.: Harvey Lorraine
 
 
Championklasse (0/1)
fehlt  Ch. Albaneiler Aquae Sulis
WT : 05-06-2015   KC : Reg.AS03355201
(Ch. Lynx Seri Savatskij x Albaneiler Belisama)
Z.u.B.: Harvey Lorraine
 
   
 
V : Vorzüglich
VV : Vielversprechend
 
 
 
 
 
 
nach oben