2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 Search
 
 
 
1-9-2018 : Bremen/D - CAC-CACIB
Richter : Herr Jipping Gerard/NL
Ergebnisse : Annie Rogiers - dwzrv.com - Foto : Eddy De Winter
 
 
 
Jgd.VDH Jgd.CAC BH Jgd.BOB BOB Fonezel Filissa Suprim - VDH CAC CACIB BR BOS Chyerdak Perfect Boyfriend
 

16 barsoi's gemeldet ( Rüden : 9 / Hundinnen : 7 )
 
Rüden (6/9)
 
Jüngstenklasse (1/1)
VV 1 Jüngsten BOB
Rockall
WT : 01-03-2018   SE : 39325/2018
(Uljanof aus dem Zarenreich x Golden Lights)
Z. : Broströmer Charlotta - B.: Stelke Sonja & Ralf
 
 
Jugendklasse (2/2)
SG 1  Bolschoi Arkadijewitsch Beljajew
WT : 20-03-2017   VDH/DWZB B : 19006
(Ch. Amethyst Arkadij zu Elben Äiken x Tess Milana Majove Bohemia)
Z. : Metzdorf Claudia - B.: Reiprich Petra
 
SG 2  Dober-Kopp Nostradamus
WT : 04-09-2017   DK : 02777/2018
(Go Go Bolshoi Great Gatsby x Jenifer Toca)
Z. : Koppány Ágnes - B.: Samson Hanne
 
 
Zwischenklasse (1/1)
V 1 VDH CAC CACIB BR - BOS
Chyerdak Perfect Boyfriend
WT : 28-10-2016   LOSH : 1188781
(Ch. Velikij Pravda x Ch. Chyerdak Kamaera)
Z. : Soete Deborah - B.: Soete Deborah / Miccolis E.
 
 
Championklasse (0/1)
fehlt  Secret Garden Eyes of My Heart
WT : 28-03-2014   AKC : HP46988403
(Secret Garden Euroclydon x Secret Garden Christmas Carol)
Z. : Moran-Richter Mary - B.: Plante Walter
 
 
Offene Klasse (2/4)
SG 1  Charon Frajanka
WT : 28-02-2016   CMKU/B : 3663/16
(Sadko Majove Bohemia x Mariesa Majove Bohemia)
Z. : Pilecek Karel - B.: Mosch Monika
 
SG 2  XSalvador Magnus Borzoi ze Sfory Carycy
WT : 01-11-2016   PKR.X : 10037
(Zabava Znaty Debyut x Ulfur Creamy Cappuccino)
Z. : Jarczynska Monika - B.: Woelk Sabine
 
fehlt  Golightly Showboat Encore Rozavetrov
WT : 05-04-2014   AKC : HP47618501
(Ch. Borscana Thor Thunder x Ch. Golightly Valinor's Beau Monde)
Z. : Zobel Marcella - B.: Plante Walter
 
fehlt  Majenkir Master Dan My Golden Years
WT : 12-05-2016   AKC : HP52105101
(Ch. Majenkir Bookstor Fyodor Fine Art x Jantar Fearless Lass at Majenkir)
Z. : Staudt-Cartabona Karen - B.: Plante Walter
 
Hundinnen (6/7)
 
Jugendklasse (1/2)
V 1 JgdVDH JgdCAC JgdBOB - BH - BOB
Fonezel Filissa Suprim
WT : 12-05-2017   RKF : 4853829
(Ch. Solovyev Triumph x Fonezel Vivat Udacha)
Z. : Bleze Elena - B.: Peeters Jacqueline
 
fehlt  Sokol & K Shato Margo
WT : 03-11-2017   RKF : 5133927
(Ischyma Beowulf x Bel Etual Bella)
Z. : Lyapina Elena - B.: Brendel Bianca
 
 
Zwischenklasse (3/3)
V 1 VDH RCAC RCACIB
Briona Arkadijowna Beljajew
WT : 19-03-2017   VDH/DWZB B : 19009
(Ch. Amethyst Arkadij zu Elben Äiken x Tess Milana Majove Bohemia)
Z.u.B.: Metzdorf Claudia
 
V 2 RVDH
Walholl's Ghaniza
WT : 05-11-2016   VDH/DWZB B : 18935
(Patjomkin x Ch. Barinya Spirit of the Tsar)
Z. : onbekend - B.: Gröschel Kerstin
 
SG 3  Fire Fame Impuls I Splendor
WT : 23-02-2017   PKR.X : 10180
(Philadelphian Sabanna Emelijan x Eternity Empress Impuls I Splendor)
Z. : Wójcik Angelika - B.: Schmidt Cordelia
 
 
Offene Klasse (2/2)
V 1 VDH CAC CACIB
Resch Wind Glamour Gaia
WT : 23-10-2016   VDH/DWZB B : 18930
(Tarasov's Jaramas x Ch. Alesja vom Euskirchenhof)
Z. : Schmidt Cordelia & Uwe - B.: Schmidt Cordelia
 
SG 2  Marelden's Boscjanka Janina
WT : 22-09-2014   SE : 54271/2014
(Ch. Marelden's Zchurgay Zchalost x Arina Mraja)
Z. : Annala Maria - B.: Hedmann Helene
 
   
 
V : Vorzüglich
SG : Sehr Gut
VV : Vielversprechend
 
 
 
 
 
 
nach oben