2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 Search
 
 
 
29-7-2018 : Landstuhl/D - CAC
Richter : Herr Scheerens Bart/B
Ergebnisse : Annie Rogiers
 
17 barsoi's gemeldet ( Rüden : 10 / Hundinnen : 7 )
 
Rüden (10/10)
 
Jugendklasse (2/2)
V 1 JgdVDH JgdCAC JgdBOB - BR - BOB
Orzech Bistkupstwo
WT : 18-09-2017   CMKU/B : 3856/17
(Estet Classic Valentin Stepowy Goniec x Lovka Bistkupstwo)
Z. : Zapletal Vojtech - B.: Burkert-Koch Maria & Heinz
 
V 2 JgdResVDH JgdResCAC
Russkiy Azart Levante Benefice Vanitoso
WT : 14-09-2017   ROI : 17/171285
(Ch. Russkiy Azart Cerarus Valiant Invictus x Russkiy Azart Yalmea Rajna Liberty)
Z. : Lazareva Maria - B.: Burkert-Koch Maria & Heinz
 
 
Zwischenklasse (2/2)
V 1 VDH CAC
Chyerdak Perfect Boyfriend
WT : 28-10-2016   LOSH : 1188781
(Ch. Velikij Pravda x Ch. Chyerdak Kamaera)
Z. : Soete Deborah - B.: Soete Deborah / Miccolis E.
 
V 2 RVDH
Ischyma Darius
WT : 26-01-2017   VDH/DWZB B : 18941
(Sedona Phaedra Vladmirovich x Ischyma Umniza)
Z. : Kirsch Evelyn - B.: Klink Jürgen / Baust Peter
 
 
Championklasse (1/1)
V 1 VDH
Ch. Bogatyr von Alshamina
WT : 15-09-2014   VDH/DWZB B : 18655
(of Golden-West Hearty Taifun x Ch. Rose of Heaven Sokolow)
Z.u.B.: Koschwitz Nadja
 
 
Offene Klasse (5/5)
V 1 VDH RCAC
Pyashka's Chapal
WT : 15-03-2016   VDH/DWZB B : 18837
(Ch. Dober-Kopp Fatia Negra x Ch. Pyashka's Bajara)
Z. : Buchmann Joachim - B.: Schöpp Karl-Heinz
 
V 2 RVDH
Vasart Onegin
WT : 26-02-2016   RKF : 4467537
(Ch. Borscana Besteven x Vasart Intiga)
Z. : Fedyanina Oksana - B.: Koschwitz Nadja
 
V 3  Pyashka's Chakan
WT : 15-03-2016   VDH/DWZB B : 18839
(Ch. Dober-Kopp Fatia Negra x Ch. Pyashka's Bajara)
Z. : Buchmann Joachim - B.: Schöpp Karl-Heinz
 
SG 4  Amir Rosa wetrow
WT : 25-08-2014   VDH/DWZB B : 18625
(Ch. Zoiboyz Perfect Storm v Rosehill x Turgai's Kalypso)
Z. : Kohl Dagmar - B.: Bollbach Heike & Michael
 
SG  Eastern Warrior Krylov
WT : 27-04-2015   CMKU/B : 3541/15
(Steppes Diamonds Are Forever at Krylov x Ladies of the Lake's Electra Czarievna)
Z. : Krylova Hana - B.: Hassel Christa
 
Hundinnen (6/7)
 
Veteranenklasse (0/1)
fehlt  Ch. Pyashka's Baisa
WT : 08-02-2010   VDH/DWZB B : 18092
(Kuskaya's Grischa x Ch. Pyashka's Adlesha)
Z. : Buchmann Joachim - B.: Kamp Joyce E.
 
 
Jugendklasse (1/1)
V 1 JgdVDH JgdCAC
Fonezel Filissa Suprim
WT : 12-05-2017   RKF : 4853829
(Ch. Solovyev Triumph x Fonezel Vivat Udacha)
Z. : Bleze Elena - B.: De Winter Eddy / Peeters Jacqueline
 
 
Gebrauchshundklasse (2/2)
V 1 VDH CAC BH - BOS
Ch. Nalewka vom Sölring Hüs
WT : 05-10-2013   VDH/DWZB B : 18518
(Ch. Jakuschin vom Sölring Hüs x Masha vom Sölring Hüs)
Z. : Neumann H. & I.C. - B.: Kamp Joyce E.
 
V 2 RVDH
Ch. Stepun's Efvalia
WT : 31-08-2013   VDH/DWZB B : 18505
(Stepun's Zubatoi x Stepun's Agniia)
Z. : Wöhrle-Simon Dorothee - B.: Lesser Kerstin
 
 
Offene Klasse (3/3)
V 1 VDH RCAC
Finja Von Alshamina
WT : 07-07-2016   VDH/DWZB B : 18901
(Bogatyr von Alshamina x Ch. Aleshanee von Alshamina)
Z.u.B.: Koschwitz Nadja
 
V 2 RVDH
Galaktika Sudarevna
WT : 21-03-2016   RKF : 4466672
(Elizar Iz Sudarevichei x Bravo Victoria Sudarya)
Z. : Klyba Anna - B.: Lesser Kerstin
 
V 3  Augenweide zu Elben Äiken
WT : 03-09-2014   VDH/DWZB B : 18637
(Ch. Niemen Stepowy Goniec x High Society Stepowy Goniec)
Z. : Grüssing Hannelore - B.: Hubert Renate
 
   
 
V : Vorzüglich
SG : Sehr Gut
 
 
 
 
 
 
nach oben