2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 Search
 
 
 
21-7-2018 : Liège/B - CAC-CACIB
Richter : Herr Weron Grzegorz/PL
Foto und Ergebnisse : Annie Rogiers
 
Golden Winner 2018
 
 
 
Golden Winner 2018
 
CAC-CACIB BOB Ch. Chyerdak Kashmir - CAC-CACIB BOS Ch. Nirina of Russian Dreams
 

14 barsoi's gemeldet ( Rüden : 7 / Hundinnen : 7 )
 
Rüden (6/7)
 
Jugendklasse (1/1)
V 1 JgdBOB
Cavallierik Compliment of Me
WT : 20-09-2017   RKF : 4859145
(Majenkir Russian Cedar at Cavallierik x Cavallierik Volshebnaya)
Z. : Barkovskaya Olga - B.: Op de Weerdt Nancy
 
 
Zwischenklasse (1/1)
V 1 RCAC-RCACIB
Cherkay Of The Wicklow Hunters
WT : 29-07-2016   NHSB : 3052730
(Ch. Ambros of the Wicklow Hunters x Ch. Iskristaja Iskra Wolkowo)
Z. : Fakkert A.G. - B.: Op de Weerdt Nancy
 
 
Offene Klasse (2/3)
V 1  Vasart Onegin
WT : 26-02-2016   RKF : 4467537
(Ch. Borscana Besteven x Vasart Intiga)
Z. : Fedyanina Oksana - B.: Koschwitz Nadja
 
SG 2  Novak d'Ellendil
WT : 05-03-2017   LOF : 017167
(Ienissei du Cot-Regnier x F'Katja du Cot-Regnier)
Z. : Debricon Sophie - B.: Mme Dekeyzer Bernadette
 
fehlt  HowlinWolf Noble Seigneur du Grand Fresnoy
WT : 28-03-2017   HP : 535370003
(Ch. Maringa's Nights in White Satin x Ch. Czarina Keeska)
Z. : Harvey - B.: Combis Marie-Hélène
 
 
Championklasse (2/2)
V 1 CAC-CACIB Golden Winner 2018 BOB
Ch. Chyerdak Kashmir
WT : 14-09-2011   LOSH : 1100338
(Ch. Ischyma Hitan Ryan x Ch. Rainmaker Kylli Chyerdak)
Z. : Soete Deborah - B.: Soete Deborah / Rogiers Annie
 
V 2  Ch. Dober-Kopp Vasco de Gama of Greenhaven
WT : 08-03-2012   KC : Reg.AR0900725
(Dober-Kopp Wizzard of Oz x Dober-Kopp Black Sirocco)
Z. : Koppány Ágnes - B.: Arden Karen
 
Hundinnen (4/7)
 
Offene Klasse (1/2)
V 1  L'Fara des Perles Tsarienne
WT : 21-09-2015   LOF : 16867
(Just A Gigolo du Domaine d'Iasnaia-Poliana x Fiva des Perles Tsarienne)
Z. : Dekeyzer Jean / Vogel Bernadette - B.: Vogel Bernadette
 
fehlt  Fae-marie von Alshamina
WT : 07-07-2016   VDH/DWZB B : 18904
(Bogatyr von Alshamina x Ch. Aleshanee von Alshamina)
Z. : Koschwitz Nadja - B.: Linsenhoff Selina
 
 
Gebrauchshundklasse (0/1)
fehlt  Ch. Nalewka vom Sölring Hüs
WT : 05-10-2013   VDH/DWZB B : 18518
(Ch. Jakuschin vom Sölring Hüs x Masha vom Sölring Hüs)
Z. : Neumann H. & I.C. - B.: Kamp Joyce E.
 
 
Championklasse (3/4)
V 1 CAC-CACIB Golden Winner 2018 BOS
Ch. Nirina of Russian Dreams
WT : 04-12-2014   LOSH : 1155008
(Ch. Borzowski's Phenomenon x Ch. Russian Pearl Sokolow)
Z.u.B.: Van Hoof-Bekers Eddy & Bianca
 
V 2 RCAC-RCACIB
Ch. Carmina Burana Russkaya Zabawa of Greenhaven
WT : 19-09-2015   KC : AT0901978
(Juri Bojarin vom Kuhlenfelder Wald x Tess Milana Majove Bohemia)
Z. : Hahn-Wassilewa Tina - B.: Arden Karen
 
SG 3  Ch. Anton-Now Katinka
WT : 09-08-2012   MET/OAG : 1140/12
(Volodei des Crocs de la Molière x Dober-Kopp Reich Katyusa)
Z. : Proksa Antal - B.: Benz Elvira
 
fehlt  Ch. Magdalena du Grand Fresnoy
WT : 03-02-2016   LOF : 016942
(Ch. Solovyev Triumph x Histoire d'Amour du Grand Fresnoy)
Z.u.B.: Combis Marie-Hélène
 
   
 
V : Vorzüglich
SG : Sehr Gut
 
 
 
 
 
 
nach oben