2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 Search
 
 
 
30-6-2018 : Genk/B - CAC-CACIB
Richter : Herr Malo Alcrudo Rafael/ES
Ergebnisse : Annie Rogiers
 
LKV DOGSHOW 2018
 
 
 
 

Foto : Kynoweb
CAC-CACIB BOB Ch. Nirina of Russian Dreams
 

15 barsoi's gemeldet ( Rüden : 10 / Hundinnen : 5 )
 
Rüden (9/10)
 
Jugendklasse (1/2)
V 1 JgdBOB
Cavallierik Compliment of Me
WT : 20-09-2017   RKF : 4859145
(Majenkir Russian Cedar at Cavallierik x Cavallierik Volshebnaya)
Z. : Barkovskaya Olga - B.: Op de Weerdt Nancy
 
fehlt  Kataboliw Fritz
WT : 14-02-2017   VDH/DWZB B : 18961
(Basnjan Knight Errand x Andora Karmazynowy Galop)
Z. : Nickelsen Dr. Kay & Tanja - B.: Lammens Heidi
 
 
Zwischenklasse (2/2)
V 1  Cherkay Of The Wicklow Hunters
WT : 29-07-2016   NHSB : 3052730
(Ch. Ambros of the Wicklow Hunters x Ch. Iskristaja Iskra Wolkowo)
Z. : Fakkert A.G. - B.: Op de Weerdt Nancy
 
SG 2  Cherised Secret Matrioshka
WT : 04-08-2016   CMKU/B : 3731/16
(Mystical Dark Victor z Bilmy x Coco Chanel Matrioshka)
Z. : Svobodová Vendula - B.: Gillemot Gustaaf
 
 
Offene Klasse (3/3)
V 1  Vladimir aus dem Zarenreich
WT : 18-09-2014   VDH/DWZB B : 18647
(Avant-Garde Art Brokat x Mariza aus dem Zarenreich)
Z. : Klug Margrit - B.: Haenen Chantal
 
V 2  Scheztaya The Blue Sky
WT : 25-03-2016   SE : 28454/2016
(Ch. Stravi Ripple x Ch. Scheztaya Neon Lights)
Z. : Håkansson Helena-M - B.: Arkel Astrid
 
V 3  Vasart Onegin
WT : 26-02-2016   RKF : 4467537
(Ch. Borscana Besteven x Vasart Intiga)
Z. : Fedyanina Oksana - B.: Koschwitz Nadja
 
 
Championklasse (3/3)
V 1 CAC-CACIB BOS
Ch. Chyerdak Kashmir
WT : 14-09-2011   LOSH : 1100338
(Ch. Ischyma Hitan Ryan x Ch. Rainmaker Kylli Chyerdak)
Z. : Soete Deborah - B.: Soete Deborah / Rogiers Annie
 
V 2 RCAC-RCACIB
Ch. Stravi Ripple
WT : 30-08-2013   SE : 46191/2016
(Ch. Stravi A Kind of Magic x Stravi Haute Couture)
Z. : Gunneng Eli - B.: Arkel Astrid
 
V 3  Ch. Russkiy Azart Zeus Vespasiano Excessive
WT : 14-06-2014   ROI : 14/106692
(Ch. Millionaire Red Diamond in Russkiy Azart x Russkiy Azart Vienna Virtus Clara)
Z. : Lazareva Maria - B.: Gabrysch Anna
 
Hundinnen (5/5)
 
Zwischenklasse (1/1)
V 1 RCAC-RCACIB
Finja Von Alshamina
WT : 07-07-2016   VDH/DWZB B : 18901
(Bogatyr von Alshamina x Ch. Aleshanee von Alshamina)
Z.u.B.: Koschwitz Nadja
 
 
Offene Klasse (2/2)
V 1  Adelaide Aria by H.R.I.B.
WT : 04-04-2015   SLR RH : 000250
(Ch. Ninochka's Zenos by H.R.I.B. x Ch. Borscana Archenemy)
Z. : Fam. Hrzenjak - B.: Kindermann Ron
 
SG 2  Razguljai Chest
WT : 06-06-2016   BE/RSH : 1254513
(Urkofsky Naglets x Razguiljai Miledi)
Z. : Molev Serguei - B.: Kolbasin Cathérine
 
 
Gebrauchshundklasse (1/1)
V 1  Ch. Nalewka vom Sölring Hüs
WT : 05-10-2013   VDH/DWZB B : 18518
(Ch. Jakuschin vom Sölring Hüs x Masha vom Sölring Hüs)
Z. : Neumann H. & I.C. - B.: Kamp Joyce E.
 
 
Championklasse (1/1)
V 1 CAC-CACIB BOB
Ch. Nirina of Russian Dreams
WT : 04-12-2014   LOSH : 1155008
(Ch. Borzowski's Phenomenon x Ch. Russian Pearl Sokolow)
Z.u.B.: Van Hoof-Bekers Eddy & Bianca
 
   
 
V : Vorzüglich
SG : Sehr Gut
 
 
 
 
 
 
nach oben