2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 Search
 
 
 
16-6-2018 : Erfurt/D - CAC
Richter : Herr Ehrenreich Günther/AT
Ergebnisse und Fotos : Annie Rogiers
 
Nat.VDH
 
 
 
 


VDH BM BOB BOG Ch. Chyerdak Kashmir - VDH CAC BB BOS Ch. Aprelka Lenel Slovakia
 

16 barsoi's gemeldet ( Rüden : 11 / Hundinnen : 5 )
 
Rüden (10/11)
 
Jugendklasse (2/2)
V 1 JgdVDH JgdCAC
Brilliant zu Elben Äiken Beljajew
WT : 18-03-2017   VDH/DWZB B : 19002
(Ch. Amethyst Arkadij zu Elben Äiken x Tess Milana Majove Bohemia)
Z. : Metzdorf Claudia - B.: Grüssing Hannelore
 
V 2 JgdResVDH JgdResCAC
Altaj Sousedik
WT : 18-05-2017   CMKU/B : 3800/17
(Raskor Kalinow x Aprelka Lenel Slovakia)
Z.u.B.: Sousedikova Marketa
 
 
Zwischenklasse (2/2)
V 1 VDH
Chyerdak Perfect Boyfriend
WT : 28-10-2016   LOSH : 1188781
(Ch. Velikij Pravda x Ch. Chyerdak Kamaera)
Z. : Soete Deborah - B.: Soete Deborah / Miccolis E.
 
V 2 RVDH
Sokol & K Torres
WT : 24-11-2016   RKF : 4667252
(Sokol & K Kalvados x Sokol & K Yagodka)
Z. : Lyapina Elena - B.: Schrade Angelika
 
 
Championklasse (4/4)
V 1 VDH BR - BOB BOG
Ch. Chyerdak Kashmir
WT : 14-09-2011   LOSH : 1100338
(Ch. Ischyma Hitan Ryan x Ch. Rainmaker Kylli Chyerdak)
Z. : Soete Deborah - B.: Soete Deborah / Rogiers Annie
 
V 2 RVDH
Ch. Ruslan Stepowy Goniec
WT : 20-07-2012   PKR.X : 8061
(Lothar Stepowy Goniec x Cassablanca Stepowy Goniec)
Z. : Rychlik Kazimierz - B.: Barwitzki Ludmilla
 
V 3  Ch. Ischyma Waldai
WT : 08-04-2013   VDH/DWZB B : 18406
(Ch. Ischyma McCauley x Ipatyev Hazi Cezarina Carevna)
Z. : Kirsch Evelyn - B.: Donati-Schmid Tatjana
 
V 4  Ch. Agent Cavalierik Lenel Slovakia
WT : 21-11-2013   SPKP : 311/16
(Jeronimo Primus z Bilmy x Brasletka Mraja)
Z.u.B.: Huzevkova Lenka
 
 
Offene Klasse (2/3)
V 1 VDH CAC
Ischyma Baikal
WT : 19-12-2015   VDH/DWZB B : 18798
(Ischyma Vangelis x Ischyma Uhura)
Z. : Kirsch Evelyn - B.: Dick Ute
 
V 2 RVDH RCAC
Yaromir
WT : 15-07-2015   RKF : 4343761
(Timian Majove Bohemia x Tsarskaya Osoba Zagadka)
Z. : Vintilova A. A. - B.: Kain Maria
 
fehlt  Cavallierik Grifo
WT : 16-02-2016   RKF : 4467021
(Monarch x Puma Svet Ochey)
Z. : Barkovskaya Olga - B.: Zilken Uta
 
Hundinnen (5/5)
 
Jugendklasse (2/2)
V 1 JgdVDH JgdCAC JgdBOB
Milana von der Windhundranch
WT : 09-02-2017   VDH/DWZB B : 18978
(Rasswet's Fahrenheit x Lara von der Windhundranch)
Z. : Schwarz Brigitte & Heike - B.: Franz Kathrin
 
V 2 JgdResVDH JgdResCAC
Anfisa Sousedik
WT : 18-05-2017   CMKU/B : 3806/17
(Raskor Kalinow x Aprelka Lenel Slovakia)
Z.u.B.: Sousedikova Marketa
 
 
Championklasse (1/1)
V 1 VDH
Ch. Ava Alexeivna Lenel Slovakia
WT : 21-11-2013   SPKP : 315
(Jeronimo Primus z Bilmy x Brasletka Mraja)
Z.u.B.: Huzevkova Lenka
 
 
Gebrauchshundklasse (1/1)
V 1 VDH CAC BH - BOS
Ch. Aprelka Lenel Slovakia
WT : 21-11-2013   CMKU/B : 3820/-17/13
(Jeronimo Primus z Bilmy x Brasletka Mraja)
Z. : Huzevkova Lenka - B.: Sousedikova Marketa
 
 
Offene Klasse (1/1)
SG 1  Augenweide zu Elben Äiken
WT : 03-09-2014   VDH/DWZB B : 18637
(Ch. Niemen Stepowy Goniec x High Society Stepowy Goniec)
Z. : Grüssing Hannelore - B.: Hubert Renate
 
   
 
V : Vorzüglich
SG : Sehr Gut
 
 
 
 
 
 
nach oben