2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 Search
 
 
 
21-4-2018 : Antwerpen/B - CAC-CACIB
Richter : Dr. Tesics György/HU
Ergebnisse : KV Brabo
 
Brabo
 
 
 
 

Foto : Annie Rogiers
CAC-CACIB BM BOS Ch. Chyerdak Kashmir - CAC-CACIB BB BOB 2-BOG Ch. Solovyev Datoeda of Bistrumodny
 

13 barsoi's gemeldet ( Rüden : 9 / Hundinnen : 4 )
 
Rüden (9/9)
 
Jüngstenklasse (1/1)
VV 1 Jüngsten BOB
Cavallierik Compliment of Me
WT : 20-09-2017   
(Majenkir Russian Cedar at Cavallierik x Cavallierik Volshebnaya)
Z. : Barkovskaya Olga - B.: Op de Weerdt Nancy
 
 
Jugendklasse (2/2)
V 1  Chyerdak Perfect Boyfriend
WT : 28-10-2016   LOSH : 1188781
(Ch. Velikij Pravda x Ch. Chyerdak Kamaera)
Z.u.B.: Soete Deborah
 
G  Kataboliw Fritz
WT : 14-02-2017   VDH/DWZB B : 18961
(Basnjan Knight Errand x Andora Karmazynowy Galop)
Z. : Nickelsen Dr. Kay & Tanja - B.: Lammens Heidi
 
 
Zwischenklasse (2/2)
V 1  Cherised Secret Matrioshka
WT : 04-08-2016   CMKU/B : 3731/16
(Mystical Dark Victor z Bilmy x Coco Chanel Matrioshka)
Z. : Svobodová Vendula - B.: Gillemot Gustaaf
 
V 2  Cherkay Of The Wicklow Hunters
WT : 29-07-2016   NHSB : 3052730
(Ch. Ambros of the Wicklow Hunters x Ch. Iskristaja Iskra Wolkowo)
Z. : Fakkert A.G. - B.: Op de Weerdt Nancy
 
 
Offene Klasse (1/1)
SG 1  Ich de Xanishka
WT : 01-07-2013   BE/RSH : 9149811
(Pyashka's Barenko x Ch. Delia de Xanishka)
Z. : Bacquet Annick / Pataud Xavier - B.: Janssens Edward / Van Doorslaer Armand
 
 
Championklasse (3/3)
V 1 CAC-CACIB BR - BOS
Ch. Chyerdak Kashmir
WT : 14-09-2011   LOSH : 1100338
(Ch. Ischyma Hitan Ryan x Ch. Rainmaker Kylli Chyerdak)
Z. : Soete Deborah - B.: Soete Deborah / Rogiers Annie
 
V 2 RCAC-RCACIB
Ch. Russkiy Azart Zeus Vespasiano Excessive
WT : 14-06-2014   ROI : 14/106692
(Ch. Millionaire Red Diamond in Russkiy Azart x Russkiy Azart Vienna Virtus Clara)
Z. : Lazareva Maria - B.: Gabrysch Anna
 
SG 3  Ch. Dom As Goscha Naud Nadal
WT : 30-04-2014   LOSH : 1144631
(Ch. Le Sphinx Killing Me Softly x Ch. Anuszka z Jurajskich Biskupic)
Z.u.B.: Schalenbourg Greta
 
Hundinnen (4/4)
 
Jugendklasse (1/1)
V 1 JgdBOB
Fonezel Filissa Suprim
WT : 12-05-2017   RKF : 4853829
(Ch. Solovyev Triumph x Fonezel Vivat Udacha)
Z. : Bleze Elena - B.: Peeters Jacqueline
 
 
Zwischenklasse (1/1)
V 1 RCAC-RCACIB
Jarra Frajanka
WT : 04-10-2016   CMKU/B : 3749/16
(Sadko Majove Bohemia x Nyx Majove Bohemia)
Z. : Pilecek Karel - B.: Janssens Edward / Van Doorslaer Armand
 
 
Championklasse (1/1)
V 1 CAC-CACIB BH - BOB 2 BOG
Ch. Solovyev Datoeda of Bistrumodny
WT : 24-03-2015   NHSB : 3018642
(Ch. Solovyev Triumph x Solovyev Night and Day)
Z. : Ostrovskaya Marina - B.: van den Broek André
 
 
Veteranenklasse (1/1)
V 1 Vet.BOB
Ch. Riband Wave Modnyabistru
WT : 15-11-2009   NHSB : 2772631
(Ch. Lupushuan Siberian Ash x Ch. Lovely Butterfly Modnyabistru)
Z. : Kluiters Jeanne / van den Broek André - B.: Kluiters Jeanne
 
   
 
V : Vorzüglich
SG : Sehr Gut
G : Gut
VV : Vielversprechend
 
 
 
 
 
 
nach oben