2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 Search
 
 
 
20-8-2017 : Mechelen/B - CAC-CACIB
Richter : Herr Coppel Christophe/F
Foto : Bianca Van Hoof-Bekers - Ergebnisse : Onlinedogshows.eu
 
 
 
CAC-CACIB BOB Ch. Lider de Vozhak at Greenhaven - CAC-CACIB BOS Nirina of Russian Dreams
 

13 barsoi's gemeldet ( Rüden : 9 / Hundinnen : 4 )
 
Rüden (8/9)
 
Jugendklasse (2/3)
V 1 JgdBOB
Cashmir Of the Wicklow Hunters
WT : 29-07-2016   NHSB : 3052729
(Ch. Ambros of the Wicklow Hunters x Ch. Iskristaja Iskra Wolkowo)
Z. : Fakkert A.G. - B.: Fakkert Ans & Inge
 
V 2  Zodiac Cavallierik
WT : 20-05-2016   RKF : 4469078
(Gordets Cavallierik Mraja x Dance with me Matrioshka)
Z. : Barkovskaya Olga - B.: Op de Weerdt Nancy
 
fehlt  Kasco Frajanka
WT : 07-11-2016   CMKU/B : 3760/16
(Sadko Majove Bohemia x Euroasia Frajanka)
Z. : Pilecek Karel - B.: Janssens Edward / Van Doorslaer Armand
 
 
Zwischenklasse (2/2)
SG 1  Gaskonec Cavallierik
WT : 16-02-2016   RKF : 4467019
(Monarch x Puma Svet Ochey)
Z. : Barkovskaya Olga - B.: Op de Weerdt Nancy
 
SG 2  Loukian des Perles Tsarienne
WT : 21-09-2015   LOF : 016865
(Just A Gigolo du Domaine d'Iasnaia-Poliana x Fiva des Perles Tsarienne)
Z. : Dekeyzer Jean / Vogel Bernadette - B.: Vogel Bernadette
 
 
Offene Klasse (3/3)
V 1 RCAC-RCACIB
Obin Aurora
WT : 25-05-2015   LOSH : 1162093
(Corsakov-Impérator d'Ymauville x Isabel Aurora)
Z. : Strube Dieter & Gaby - B.: Janssens Edward / Van Doorslaer Armand
 
SG 2  Hai'ko Wisinskaja De Prjevalski
WT : 14-10-2012   LOF : 16284
(Voroy de Tchesskaïa x A'Khatarina des Crocs de la Molière)
Z. : Huvelle / Chevalier  - B.: Gillemot Gustaaf
 
SG 3  Just a Gigolo du Domaine d'Iasnaia Poliana
WT : 25-03-2014   LOF : 016551
(Jelistaz Solovei x Ekaterina-Ivanoff de la Reinetiere)
Z. : Tréfoux Nathalie - B.: Vogel Bernadette
 
 
Championklasse (1/1)
V 1 CAC-CACIB BOB
Ch. Lider de Vozhak at Greenhaven
WT : 13-09-2011   KC : AP0902099
(Rusich Zhar x Lynx Kara Sotji)
Z. : Zapatero-Kozhevnikova Maria - B.: Arden Karen
 
Hundinnen (3/4)
 
Jugendklasse (2/3)
V 1  Chaijka of The Wicklow Hunters
WT : 29-07-2016   NHSB : 3052735
(Ch. Ambros of the Wicklow Hunters x Ch. Iskristaja Iskra Wolkowo)
Z. : Fakkert A.G. - B.: Fakkert Ans & Inge
 
V 2  Jarra Frajanka
WT : 04-10-2016   CMKU/B : 3749/16
(Sadko Majove Bohemia x Nyx Majove Bohemia)
Z. : Pilecek Karel - B.: Janssens Edward / Van Doorslaer Armand
 
fehlt  Chyerdak Playboy Bunny
WT : 28-10-2016   LOSH : 1188784
(Ch. Velikij Pravda x Ch. Chyerdak Kamaera)
Z. : Soete Deborah - B.: Van Der Borght Nathalie
 
 
Offene Klasse (1/1)
V 1 CAC-CACIB BOS
Nirina of Russian Dreams
WT : 04-12-2014   LOSH : 1155008
(Ch. Borzowski's Phenomenon x Ch. Russian Pearl Sokolow)
Z.u.B.: Van Hoof-Bekers Eddy & Bianca
 
   
 
V : Vorzüglich
SG : Sehr Gut
 
 
 
 
 
 
nach oben