2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 Search
 
 
 
19-8-2017 : Innsbruck/AT - CACA-CACIB
Richter : Herr Brandt Rudi/DK
Ergebnisse und Fotos : Annie Rogiers
 
 
 


CACA CACIB BR BOB Res.BOG Ch. Chyerdak Kashmir - JB BH BOS Kataboliw Estelle
 

14 barsoi's gemeldet ( Rüden : 7 / Hundinnen : 7 )
 
Rüden (6/7)
 
Jugendklasse (1/1)
V 1 JB
Estet Classic Tatarin
WT : 17-10-2016   
(Donskoi Vigow x Manitias Violet)
Z. : Gorbatsjova Olga / Kasemets Natalja - B.: Huber Maria-Margaretha
 
 
Zwischenklasse (2/2)
V 1 CACA
Russkiy Azart Deadro Pallas Emperador
WT : 14-05-2016   LOI : 16/98531
(Ch. Yegorov Hotter Than July x Russkiy Azart Yalmea Rajna Liberty)
Z. : Lazareva Maria - B.: Paltro Armando
 
V 2 RCACA
Blistai Sokolow
WT : 28-11-2015   SHSB/LOS : 740564
(Ch. Betjanova Aleksei Harlamov x Ch. Pursuit Of Love Sokolow)
Z.u.B.: Schmid Gabriele
 
 
Offene Klasse (2/2)
V 1 CACA
Yaromir
WT : 15-07-2015   RKF : 4343761
(Timian Majove Bohemia x Tsarskaya Osoba Zagadka)
Z. : Vintilova A. A. - B.: Kain Maria
 
V 2 RCACA
Russian Spellbound Earl of Erakyon
WT : 06-04-2012   ROI : 12/74798
(Augustus x Russkiy Azart Tayra)
Z. : Pensa Gloria - B.: Paltro Armando
 
 
Championklasse (1/2)
V 1 CACA CACIB New Austrian Ch. BR - BOB 2 BOG
Ch. Chyerdak Kashmir
WT : 14-09-2011   LOSH : 1100338
(Ch. Ischyma Hitan Ryan x Ch. Rainmaker Kylli Chyerdak)
Z. : Soete Deborah - B.: Soete Deborah / Rogiers Annie
 
fehlt  Ch. Cloud Dancer Matrioshka
WT : 31-05-2012   SHSB/LOS : 715044
(Ch. Le Sphinx Killing Me Softly x Lynx Scarlett Pimpernel)
Z. : Svobodová Vendula - B.: Thurnheer Erhart & Regina
 
Hundinnen (7/7)
 
Jugendklasse (1/1)
V 1 JB BH - BOS
Kataboliw Estelle
WT : 12-04-2016   VDH/DWZB B : 18863
(Aston Martin Karmazynowy Galop x Russkiy Azart Yellaine Delight of Paradise)
Z. : Nickelsen Dr. Kay & Tanja - B.: Baumgartner Kathrin
 
 
Zwischenklasse (1/1)
V 1 CACA
Savana Pardal z Asuanu
WT : 17-11-2015   SPKP : 379
(Ch. Ischyma Saphir x Avrilia z Palatinu Moravia)
Z. : Zemankova Hana - B.: Pol Barbara
 
 
Offene Klasse (2/2)
V 1 CACA RCACIB
Lebediska Sokolow
WT : 27-03-2013   SHSB/LOS : 718185
(Silver Seraph Sokolow x Moondance Milovna Sokolow)
Z.u.B.: Schmid Gabriele
 
SG 2  Dober-Kopp Ocean Dream
WT : 04-01-2016   OHZB : BAR 1377
(Sunburst Duke Califa at Dober Kopp x Jenifer Toca)
Z. : Koppány Ágnes - B.: Gruner Sabine
 
 
Championklasse (3/3)
V 1 CACA CACIB
Elina
WT : 03-06-2012   LOS : 724852
(Sapsan Severniy Sokol x Solnechnaya Dolina)
Z. : Egorov Konstantin - B.: Pol Barbara
 
V 2 RCACA
Ch. Chyerdak Kamaera
WT : 14-09-2011   LOSH : 1100346
(Ch. Ischyma Hitan Ryan x Ch. Rainmaker Kylli Chyerdak)
Z.u.B.: Soete Deborah
 
V 3  Ch. Tahira aus dem Zarenreich
WT : 06-05-2013   VDH/DWZB B : 18435
(Raskor Kalinow x Ch. Maraya aus dem Zarenreich)
Z. : Klug Margrit - B.: Franz Kathrin
 
   
 
V : Vorzüglich
SG : Sehr Gut
 
 
 
 
 
 
nach oben