2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 Search
 
 
 
6-8-2017 : Bremen/D - CAC Nat. VDH
Richter : Frau Fintorova Ludmilla/SK
Ergebnisse und Fotos : Annie Rogiers
 
 
 


VDH BR BOB BOG Res. Best in Show Ch. Chyerdak Kashmir - VDH BH BOS Ch. Marelden's Aska Zesmar
 

15 barsoi's gemeldet ( Rüden : 10 / Hundinnen : 5 )
 
Rüden (8/10)
 
Jugendklasse (3/3)
V 1 JgdVDH JgdCAC JgdBOB
Majenkir Master Dan My Golden Years
WT : 12-05-2016   AKC : HP52105101
(Ch. Majenkir Bookstor Fyodor Fine Art x Jantar Fearless Lass at Majenkir)
Z. : Staudt-Cartabona Karen - B.: Plante Walter
 
V 2 JgdResVDH JgdResCAC
Elwë Singollo iz mira älf
WT : 17-04-2016   VDH/DWZB B : 18868
(Ch. Dikaja Varjag x Ch. Diva Slatina de l'Hermitage d'Eole)
Z.u.B.: Kühlmann Martina
 
SG 3  Chyerdak Perfect Boyfriend
WT : 28-10-2016   
(Ch. Velikij Pravda x Ch. Chyerdak Kamaera)
Z.u.B.: Soete Deborah
 
 
Championklasse (3/3)
V 1 VDH BR - BOB BOG - Res.Best in Show
Ch. Chyerdak Kashmir
WT : 14-09-2011   LOSH : 1100338
(Ch. Ischyma Hitan Ryan x Ch. Rainmaker Kylli Chyerdak)
Z. : Soete Deborah - B.: Soete Deborah / Rogiers Annie
 
V 2 RVDH
Ch. Velikij Qandinsky
WT : 10-06-2014   SE : 45033/2014
(Horse and Hound Bellagio at Menigma x Velikij Laryssa)
Z.u.B.: Häggström Cecilia
 
V 3  Ch. Arsathas Bej Ramsez
WT : 21-05-2010   SE : 43368/2010
(Ch. Sebranova's Ramirez x Ch. Arsathas Anova)
Z. : Mårtensson Jessica - B.: Björklund Annelie
 
 
Offene Klasse (2/4)
V 1 VDH CAC
Velikij Repin
WT : 16-04-2015   SE : 32023/2015
(Horse and Hound Bellagio at Menigma x Velikij Ninotschka)
Z.u.B.: Häggström Cecilia
 
V 2 RVDH RCAC
Golightly Showboat Encore Rozavetrov
WT : 05-04-2014   AKC : HP47618501
(Ch. Borscana Thor Thunder x Ch. Golightly Valinor's Beau Monde)
Z. : Zobel Marcella - B.: Plante Walter
 
fehlt  Resch Wind Exclusive Elliot
WT : 19-04-2015   SE : 51483/2015
(Ch. Arsathas Bej Ramsez x Resch Wind Amara)
Z. : Schmidt Cordelia & Uwe - B.: Björklund Annelie
 
fehlt  Oryol Odaloi Raschi-Pack-Buran
WT : 20-07-2013   VDH/DWZB B : 18482
(Katai Raschi-Pack-Buran x Newesta Raschi-Pack-Buran)
Z. : Bührmann Ludger - B.: Grüssing Hannelore
 
Hundinnen (5/5)
 
Jugendklasse (1/1)
V 1 JgdVDH JgdCAC
Enelyë iz mira älf
WT : 17-04-2016   VDH/DWZB B : 18869
(Ch. Dikaja Varjag x Ch. Diva Slatina de l'Hermitage d'Eole)
Z.u.B.: Kühlmann Martina
 
 
Championklasse (1/1)
V 1 VDH BH - BOS
Ch. Marelden's Aska Zesmar
WT : 22-06-2010   SE : 50756/2010
(Goricvet Sudaria Kupidonas x Arina Mraja)
Z. : Annala Maria - B.: Björklund Annelie
 
 
Offene Klasse (3/3)
V 1 VDH CAC
Velikij Rostovina
WT : 16-04-2015   SE : 32026/2015
(Horse and Hound Bellagio at Menigma x Velikij Ninotschka)
Z.u.B.: Häggström Cecilia
 
V 2 RVDH RCAC
Ch. Velikij Petrusjka
WT : 14-03-2013   SE : 24442/2013
(Deijnuy Radyznuj av Adelrose x Velikij Laryssa)
Z.u.B.: Häggström Cecilia
 
V 3  Zesmar's Brizingr
WT : 06-08-2015   SE : 48760/2015
(Ch. Arsathas Bej Ramsez x Mareldens's Aska Zesmar)
Z.u.B.: Björklund Annelie
 
   
 
V : Vorzüglich
SG : Sehr Gut
 
 
 
 
 
 
nach oben