2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 Search
 
 
 
24-6-2017 : Genk/B - CAC
Richter : Frau Worthy Linda/UK
Ergebnisse : Doglle.com - Foto : Bianca Van Hoof-Bekers
 
Ambiorixtrophee
 
 
 
 
CAC-CACIB BOB 4BOG Ch. Nasya of Russian Dreams
 

15 barsoi's gemeldet ( Rüden : 7 / Hundinnen : 8 )
 
Rüden (4/7)
 
Jüngstenklasse (1/2)
VV 1  Chyerdak Perfect Boyfriend
WT : 28-10-2016   
(Ch. Velikij Pravda x Ch. Chyerdak Kamaera)
Z.u.B.: Soete Deborah
 
fehlt  Kasco Frajanka
WT : 07-11-2016   CMKU/B : 3760/16
(Sadko Majove Bohemia x Euroasia Frajanka)
Z. : Pilecek Karel - B.: Janssens Edward / Van Doorslaer Armand
 
 
Jugendklasse (1/1)
V 1 JgdBOB
Cashmir Of the Wicklow Hunters
WT : 29-07-2016   NHSB : 3052729
(Ch. Ambros of the Wicklow Hunters x Ch. Iskristaja Iskra Wolkowo)
Z. : Fakkert A.G. - B.: Fakkert Ans & Inge
 
 
Offene Klasse (0/2)
fehlt  Ich de Xanishka
WT : 01-07-2013   BE/RSH : 9149811
(Pyashka's Barenko x Ch. Delia de Xanishka)
Z. : Bacquet Annick / Pataud Xavier - B.: Janssens Edward / Van Doorslaer Armand
 
fehlt  Russkiy Azart Basit Vicent Madrigal
WT : 16-04-2015   ROI : 15/67314
(Russkiy Azart Yevasor d'Aragon Antares x Russkiy Azart Felissa la Suprema)
Z. : Lazareva Maria - B.: Geerlings Marianne
 
 
Championklasse (2/2)
V 1 CAC-CACIB BOB 4 BOG
Ch. Nasya of Russian Dreams
WT : 04-12-2014   LOSH : 1155006
(Ch. Borzowski's Phenomenon x Ch. Russian Pearl Sokolow)
Z.u.B.: Van Hoof-Bekers Eddy & Bianca
 
V 2 RCAC-RCACIB
Ch. Lovkiy Silver Krylataja Ljoebov
WT : 14-06-2014   NHSB : 2971843
(Silver Seraph Sokolow x Ch. Tucha Raisa Krylataja Ljoebov)
Z. : Gielisse A. M. Th. - B.: Gielisse A.M.Th. / Rijff-Rademaker N.
 
Hundinnen (7/8)
 
Jüngstenklasse (1/2)
VV 1 Jüngsten BOB
Chyerdak Playboy Bunny
WT : 28-10-2016   
(Ch. Velikij Pravda x Ch. Chyerdak Kamaera)
Z. : Soete Deborah - B.: Van Der Borght Nathalie
 
fehlt  Jarra Frajanka
WT : 04-10-2016   CMKU/B : 3749/16
(Sadko Majove Bohemia x Nyx Majove Bohemia)
Z. : Pilecek Karel - B.: Janssens Edward / Van Doorslaer Armand
 
 
Jugendklasse (2/2)
V 1  Chaijka of The Wicklow Hunters
WT : 29-07-2016   NHSB : 3052735
(Ch. Ambros of the Wicklow Hunters x Ch. Iskristaja Iskra Wolkowo)
Z. : Fakkert A.G. - B.: Fakkert Ans & Inge
 
V 2  Xena Kalinow
WT : 08-02-2016   VDH/DWZB B : 18821
(Sascha Kalinow x Teine Renaissance at Rassim's)
Z. : Kalinowski Robert & Silvia - B.: De Winter Eddy
 
 
Offene Klasse (2/2)
V 1  Nirina of Russian Dreams
WT : 04-12-2014   LOSH : 1155008
(Ch. Borzowski's Phenomenon x Ch. Russian Pearl Sokolow)
Z.u.B.: Van Hoof-Bekers Eddy & Bianca
 
V 2  Adelaide Aria by H.R.I.B.
WT : 04-04-2015   SLR RH : 000250
(Ch. Ninochka's Zenos by H.R.I.B. x Ch. Borscana Archenemy)
Z. : Fam. Hrzenjak - B.: Kindermann Ron
 
 
Championklasse (2/2)
V 1 CAC-CACIB BOS
Ch. Lovkaya Tucha Krylataja Ljoebov
WT : 14-06-2014   NHSB : 2971844
(Silver Seraph Sokolow x Ch. Tucha Raisa Krylataja Ljoebov)
Z. : Gielisse A. M. Th. - B.: Gielisse A.M.Th. / Rijff-Rademaker N.
 
V 2 RCAC-RCACIB
Ch. Volna Kalinow
WT : 04-05-2014   VDH/DWZB B : 18574
(Teine Unstable Force x Teine Painted Black at Rassim's)
Z. : Kalinowski Robert & Silvia - B.: Kühlmann Martina
 
   
 
V : Vorzüglich
VV : Vielversprechend
 
 
 
 
 
 
nach oben