2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 Search
 
 
 
25-2-2017 : Weelde (ex-Hoogstraten)/B - CAC-CACIB
Richter : Herr Hehir M. Thomas/IE
Ergebnisse : www.kkk.be - Fotos : Marij Tuip, Inge Fakkert, Nancy Op de Weerdt, Nadja Koschwitz
 
 
 


CAC-CACIB BOB Pagranitsjniki Dragomir - CAC-CACIB BOS Ch. Iskristaja Iskra Wolkowo
 

17 barsoi's gemeldet ( Rüden : 7 / Hundinnen : 10 )
 
Rüden (6/7)
 
Jüngstenklasse (2/2)
VV 1 Jüngsten BOB
Cashmir Of the Wicklow Hunters
WT : 29-07-2016   NHSB :
(Ch. Ambros of the Wicklow Hunters x Ch. Iskristaja Iskra Wolkowo)
Z. : Fakkert A.G. - B.: Fakkert Ans & Inge
VV 2  Cherkay Of The Wicklow Hunters
WT : 29-07-2016   NHSB : 3052730
(Ch. Ambros of the Wicklow Hunters x Ch. Iskristaja Iskra Wolkowo)
Z. : Fakkert A.G. - B.: Op de Weerdt Nancy
 
Jugendklasse (2/2)
V 1 JgdBOB
Vasart Onegin
WT : 26-02-2016   RKF : 4467537
(Ch. Borscana Besteven x Vasart Intiga)
Z. : Fedyanina Oksana - B.: Koschwitz Nadja
V 2  Zodiac Cavallierik
WT : 20-05-2016   RKF : 4469078
(Gordets Cavallierik Mraja x Dance with me Matrioshka)
Z. : Barkovskaya Olga - B.: Op de Weerdt Nancy
 
Offene Klasse (2/2)
V 1 CAC-CACIB BOB
Pagranitsjniki Dragomir
WT : 01-04-2014   NHSB : 2960783
(Wiosenny Wiatr Polot x Pagranitsjniki Chaya)
Z.u.B.: Tuip Marij
 
V 2 RCAC-RCACIB
Rasswet's Enigma
WT : 25-05-2014   VDH/DWZB B : 18592
(Ch. Lynx Winds from Russia x Ch. Rasswet's Camee)
Z. : Wille Marion - B.: Teunissen Veronika
 
 
Championklasse (0/1)
fehlt  Ch. Lider de Vozhak at Greenhaven
WT : 13-09-2011   
(Rusich Zhar x Lynx Kara Sotji)
Z. : Zapatero-Kozhevnikova Maria - B.: Arden Karen
 
Hundinnen (10/10)
 
Jüngstenklasse (1/1)
VSP 1  Fedyenka von Alshamina
WT : 07-07-2016   VDH/DWZB B :
(Bogatyr von Alshamina x Ch. Aleshanee von Alshamina)
Z. : Koschwitz Nadja - B.: Förster Dagmar
 
Jugendklasse (1/1)
V 1  Donna-Mae von Alshamina
WT : 06-03-2016   VDH/DWZB B : 18831
(Ch. Dmitrij Reny Destiny Mraja x Ch. Rose of Heaven Sokolow)
Z.u.B.: Koschwitz Nadja
 
 
Offene Klasse (6/6)
V 1 RCAC-RCACIB
Solovyev Datoeda of Bistrumodny
WT : 24-03-2015   NHSB : 3018642
(Ch. Solovyev Triumph x Solovyev Night and Day)
Z. : Ostrovskaya Marina - B.: van den Broek André / Kluiters Jeanne
V 2  Adolana von der Tillyschanze
WT : 29-10-2011   VDH/DWZB B : 18276
(Borzowski's Nice Man Jack x Ch. Chaijka)
Z. : Scholz Claudia / Wille Michael - B.: Tuip Marij
 
V 3  Nirina of Russian Dreams
WT : 04-12-2014   LOSH : 1155008
(Ch. Borzowski's Phenomenon x Ch. Russian Pearl Sokolow)
Z.u.B.: Van Hoof-Bekers Eddy & Bianca
 
V 4  Dvorets-Borzogo Ctekosa
WT : 08-06-2014   BE/RSH : 9157759
(Ch. Mikolai aus dem Zarenreich x Ischyma Milayka Miloslava)
Z. : Steenvoorden Wela - B.: van Wijnsberge-Geerlings Marianne
 
SG  Nadenka of Russian Dreams
WT : 04-12-2014   LOSH : 1155009
(Ch. Borzowski's Phenomenon x Ch. Russian Pearl Sokolow)
Z. : Van Hoof-Bekers Eddy & Bianca - B.: Heylen Bert
 
SG  Babotschka von Alshamina
WT : 15-09-2014   VDH/DWZB B : 18658
(of Golden-West Hearty Taifun x Ch. Rose of Heaven Sokolow)
Z.u.B.: Koschwitz Nadja
 
 
Championklasse (2/2)
V 1 CAC-CACIB BOS
Ch. Iskristaja Iskra Wolkowo
WT : 25-11-2012   NHSB : 2927248
(Ch. Rothesby Sholwood Red Sky x Galantnaja Galka Wolkowo)
Z. : Margeta Davor / Arh Helena - B.: Fakkert Ans & Inge
V 2  Ch. Aiyana von Alshamina
WT : 14-03-2013   NHSB : 2935129
(Ch. Velikij Oleg x Ch. Rose of Heaven Sokolow)
Z. : Koschwitz Nadja - B.: Alberda Frans
   
 
V : Vorzüglich
SG : Sehr Gut
VV : Vielversprechend
VSP : Versprechend
 
 
 
 
 
 
nach oben