Multi Ch. Piatoi Polozovich de Xanishka

 
 
 
2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003
 
 
 
11-9-2016 : Luxembourg/L - CACL-CACIB
Richter : Frau Griffa-Bocca Adriana/IT
Ergebnisse : Deborah Soete
 
16 barsoi's gemeldet ( Rüden : 8 / Hundinnen : 8 )
 
Rüden (8/8)
 
Baby Klasse (1/1)
VV 1 Baby BOB
Pyashka's Chandor
WT : 15-03-2016   VDH/DWZB B : 18836
(Ch. Dober-Kopp Fatia Negra x Ch. Pyashka's Bajara)
Z. : Buchmann Joachim - B.: Störner Simone
 
 
Siegerklasse (2/2)
V 1 CACL CACIB BOS
Ch. Russkiy Azart Julius Celebrity Evento
WT : 28-06-2014   LOI : 14/92960
(Ch. Yegorov Hotter Than July x Borscana Iselin)
Z.u.B.: Mme Lazareva Maria
 
V 2 RCACL RCACIB
Ch. Chyerdak Kashmir
WT : 14-09-2011   LOSH : 1100338
(Ch. Ischyma Hitan Ryan x Ch. Rainmaker Kylli Chyerdak)
Z. : Soete Deborah - B.: Soete Deborah / Rogiers Annie
 
 
Gebrauchshundklasse (1/1)
V 1 CACL
Tolstoi aus dem Zarenreich
WT : 06-05-2013   VDH/DWZB B : 18427
(Raskor Kalinow x Ch. Maraya aus dem Zarenreich)
Z. : Klug Margrit - B.: Witt-Gross Katharina
 
 
Zwischenklasse (2/2)
V 1 CACL
Russkiy Azart Cerarus Valiant Invictus
WT : 31-03-2015   ROI : 15/67303
(Ch. Yegorov Hotter Than July x Russkiy Azart Kamea Arisona)
Z.u.B.: Mme Lazareva Maria
 
V 2 RCACL
Obin Aurora
WT : 25-05-2015   LOSH : 1162093
(Corsakov-Impérator d'Ymauville x Isabel aurora)
Z. : Strube Dieter & Gaby - B.: Janssens Edward / Van Doorslaer Armand
 
 
Offene Klasse (2/2)
V 1 CACL
Ich de Xanishka
WT : 01-07-2013   BE/RSH : 9149811
(Pyashka's Barenko x Ch. Delia de Xanishka)
Z. : Bacquet Annick / Pataud Xavier - B.: Janssens Edward / Van Doorslaer Armand
 
V 2 RCACL
Ch. Zabava Znaty Darian
WT : 23-04-2014   UKU : 0196531
(Ch. Solovyev Triumph x Apriori Kassiopeya)
Z. : Terra Irina & Kristina - B.: Combis Marie-Hélène
 
Hundinnen (8/8)
 
Jüngstenklasse (1/1)
VV 1 Jüngsten BOB
Medievale du Grand Fresnoy
WT : 03-02-2016   LOF :
(Ch. Solovyev Triumph x Histoire d'Amour du Grand Fresnoy)
Z.u.B.: Combis Marie-Hélène
 
 
Siegerklasse (2/2)
V 1 CACL CACIB BOB
Ch. Russkiy Azart Jarnissa Queen of Visantia
WT : 28-05-2014   ROI : 14/92969
(Ch. Yegorov Hotter Than July x Borscana Iselin)
Z.u.B.: Mme Lazareva Maria
 
V 2 RCACL
Ch. Histoire-de-l'Art du Grand Fresnoy
WT : 22-07-2012   LOF : 016298/03399
(Chef d'Oeuvre du Grand Fresnoy x Dame Blanche du Grand Fresnoy)
Z.u.B.: Combis Marie-Hélène
 
 
Gebrauchshundklasse (2/2)
V 1 CACL
Nalewka vom Sölring Hüs
WT : 05-10-2013   VDH/DWZB B : 18518
(Ch. Jakuschin vom Sölring Hüs x Masha vom Sölring Hüs)
Z. : Neumann H. & I.C. - B.: Kamp Joyce E.
 
V 2 RCACL
Anice bely Beljajew
WT : 22-04-2013   VDH/DWZB B : 18414
(Ch. Cyparus Mierzalosc Borzoi x Daphne Laureatus Mierzalosc Borzoi)
Z.u.B.: Metzdorf Claudia
 
 
Zwischenklasse (1/1)
V 1 CACL RCACIB
Alisa Ariel by HRIB at Grand Fresnoy
WT : 04-04-2015   SLR RH : 00249
(Ch. Ninochka's Zenos by HRIB x Ch. Borscana Archenemy)
Z. : Hrzenjak Blanka - B.: Combis Marie-Hélène
 
 
Offene Klasse (2/2)
V 1 CACL
Iesvlana du Cot-Regnier
WT : 26-03-2013   LOF : 016380/03437
(Fedja du Cot Regnier x F'Ksenia du Cot-Regnier)
Z. : Laurent-Faure Danielle - B.: Mme Ronat Sandrine
 
V 2 RCACL
Isba de Xanishka
WT : 01-07-2013   BE/RSH : 9149812
(Pyashka's Barenko x Ch. Delia de Xanishka)
Z. : Bacquet Annick / Pataud Xavier - B.: Janssens Edward / Van Doorslaer Armand
 
   
 
V : Vorzüglich
VV : Vielversprechend
 
 
 
 
 
 
nach oben