Multi Ch. Piatoi Polozovich de Xanishka

 
 
 
2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003
 
 
 
3-9-2016 : Romorantin/F - CACS E.N.E. Club du Barzoï France
Richters : Herr Vilanova Yves-Emmanuel/F - Herr Barjot Bernard/F
Ergebnisse und Fotos : Sylvie Guillon, Gérard Mahé
 
Richter Baby, Jüngsten & Jugendklasse : Bernard Barjot/F
 
 
 
 


BOB - Challenge Henry Teissonière Ch. Russkiy Azart Wasiliy for Hermitage d'Eole
 

58 barsoi's gemeldet ( Rüden : 23 / Hundinnen : 35 )
 
Rüden (20/23)
 
Offene Klasse (4/4)
V 1 RCACS
Zabava Znaty Dimitriy for Hermitage d'Eole
WT : 23-04-2014   LOF : 016814/02981
(Ch. Solovyev Triumph x Apriori Kassiopeya)
Z. : Zarudnaya Liudmila - B.: Guillon Sylvie
V 2  Iouky
WT : 23-09-2013   LOF : 016489/02990
(Eros du Clos Vrémontois x Erina du Clos des Sabines)
Z. : Joray Danilyne - B.: Mme Billon Caroline
SG 3  Iaroslav Black des Svoras de la Centauresse
WT : 17-07-2013   LOF : 016449/02984
(Black Demon in the Name of Love x Enya Kalina du Chateau de la Taurie)
Z.u.B.: Mme Verrecchia Virginie
SG 4  Istvan de l'Hermitage d'Eole
WT : 28-09-2013   LOF : 016478
(Russkiy Azart Wasiliy for Hermitage d'Eole x Russkiy Azart Ulenja for Hermitage d'Eole)
Z. : Guillon Sylvie - B.: M. Vigourous Guy
 
Gebrauchshundklasse (5/5)
V 1 CACS
Ienissei du Cot-Regnier
WT : 26-03-2013   LOF : 016385/02949
(Fedja du Cot Regnier x F'Ksenia du Cot-Regnier)
Z. : Laurent-Faure Danielle - B.: M. Chevalier Marc
V 2  Joukoff Herebanovich Wolfskaia
WT : 10-03-2014   LOF : 016547
(Hereban Wolfskaia x Inga Wolfskaia)
Z. : Vuylsteke Anne - B.: M. Le Cleguerec Philippe
V 3  Erevan du Clos Vrémontois
WT : 29-12-2009   LOF : 15617/02822
(Boran du Cot-Regnier x Calinka du Clos Vrémontois)
Z. : Bourrasset Françoise - B.: Mme Debricon Sophie
SG 4  Irinei in the Name of Love
WT : 12-02-2013   LOF : 016346/02936
(Raskor Kalinow x Blanche Neige in the Name of Love)
Z. : Gérard Peggy - B.: Mme Dieudonne Brigitte
SG 5  Ivan Gaikovich Wolfskaia
WT : 24-01-2013   LOF : 016396
(Gaiko Wolfskaia x Edonia Homierovitch Boldareffchino)
Z. : Vuylsteke Anne - B.: M. Cheny Benoit
 
Siegerklasse (4/4)
V 1 Challenge Teissonnière 2016 BOB
Ch. Russkiy Azart Wasiliy for Hermitage d'Eole
WT : 09-03-2012   LOF : 016441/02905
(Solovyev Landish for Russkiy Azart x Ch. Eleghiya Prekrasnaya Mecta)
Z. : Lazareva Maria - B.: Guillon Sylvie
V 2  Ch. Fenris du Cot-Regnier
WT : 18-03-2010   LOF : 015667
(Boran du Cot-Regnier x Aza)
Z. : Laurent-Faure Danielle - B.: Mme Brondy Sylviane
V 3  Ch. Chyerdak Kasper
WT : 14-09-2011   LOSH : 1100341
(Ch. Ischyma Hitan Ryan x Ch. Rainmaker Kylli Chyerdak)
Z. : Soete Deborah - B.: Hunot Laetitia
V 4  Ch. Fazan de l'Hermitage d'Eole
WT : 21-05-2010   LOF : 015682/02864
(Ch. Dober-Kopp T-Boy x Ch. Ust'Luga de l'Hermitage d'Eole)
Z. : Guillon Sylvie - B.: Mlle Renard Céline
 
Jugendklasse (5/7)
V 1  Lilleman d'Ellendil
WT : 16-08-2015   LOF : 16875
(Erevan du Clos Vremontois x Lynx Morning Star)
Z.u.B.: Mme Debricon Sophie
V 2  Russkiy Azart Centenary Wissent Hipnotic Hermitage d'Eole
WT : 31-03-2015   LOI : 15/67307
(Ch. Yegorov Hotter Than July x Russkiy Azart Kamea Arisona)
Z. : Lazareva Maria - B.: Guillon Sylvie
V 3  Go Go Bolshoi Huckleberry
WT : 10-06-2015   MET/OAG : 25/15
(Sunburst Duke Califa at Dober Kopp x Lena Martinville)
Z.u.B.: Vereczki Edit
V 4  Liakov Zolotoy Borzoi
WT : 29-07-2015   LOF : 016923
(H'Aleksandroeiv-Zorky-Zlat d'Aleksandrovsh x Psovaja Ohota Roksolana Ukrain Princess)
Z. : Venzo Bertil-Pierre - B.: Auger Gérard
V 5  Leonid de l'Hermitage d'Eole
WT : 16-11-2015   
(Bojan de l'Hermitage d'Eole x H'Kalouga de l'Hermitage d'Eole)
Z. : Guillon Sylvie - B.: M. Chevallier Jean-Marie
fehlt  Lazarus iz Homierovskoi Pekarni
WT : 03-09-2015   
(Forloff-Le-Tsar des Svoras de la Centauresse x Fedorouna iz Homierovskoi Pekarni)
Z. : Boulanger Carol - B.: Kourounis Marie-Hélène
 
fehlt  L'Kundun du Joyau des Bois
WT : 08-10-2015   LOF : 016914
(Jerkoff Igorovitch du Castel d'Enfer x Henya du Joyau des Bois)
Z. : Harani Fabrice - B.: Loizon Odile
 
 
Jüngstenklasse (0/1)
fehlt  Dober-Kopp Star of The South
WT : 04-01-2016   MET/OAG : 010300
(Sunburst Duke Califa at Dober Kopp x Jenifer Toca)
Z. : Koppány Ágnes - B.: Mme Recco Dominique
 
 
Baby Klasse (1/1)
VV 1  Moscou de l'Hermitage d'Eole
WT : 06-05-2016   
(Ch. Dmitrij Reny Destiny Mraja x Ch. Feia Zoya de l'Hermitage d'Eole)
Z. : Guillon Sylvie - B.: Mme Billon Caroline
 
Veteranenklasse (+10jahre) (1/1)
V 1  Bojan de l'Hermitage d'Eole
WT : 01-07-2006   LOF : 014754/02666
(Patchkov de Tchesskaïa x Ulianka des Crocs de la Molière)
Z. : Guillon Sylvie - B.: Mlle Chevalier Florence
Hundinnen (32/35)
 
Zwischenklasse (2/2)
V 1  Lilya Livadia du Clos de Mickaloïc
WT : 10-04-2015   LOF : 016752
(Faya-Tchanoff d'El Collina of Perruska x Ch. Eylena du Clos de Mickaloïc)
Z. : Sauret Mickaële - B.: Mme Sauret Mickaële / Mme Gannat Christine
SG 2  Jet Set d'Ellendil
WT : 08-11-2014   LOF : 016694
(Ch. Ilaman d'Ellendil x F'Katja du Cot-Regnier)
Z.u.B.: Mme Debricon Sophie
 
Offene Klasse (8/9)
V 1 CACS Challenge Mitterrand 2016 BOS
Juliana du Clos Vrémontois
WT : 16-05-2014   LOF : 016621/03484
(Ch. Lynx Seri Savaskij x Calinka du Clos Vrémontois)
Z.u.B.: Bourrasset Françoise
V 2  Ferrary White
WT : 09-10-2010   LOF : 015854/03322
(Emyr Iz Homierovskoi Pekarni x Dachawanka des Crocs de la Molière)
Z. : Pauthier Myriam - B.: Mlle Renard Céline
V 3  Jasmine du Cot-Regnier
WT : 29-08-2014   LOF : 016686
(Ch. Lynx Winds from Russia x Flèche du Cot-Regnier)
Z.u.B.: Mme Laurent-Faure Danielle
V 4  Fonezel Jivaya Legenda
WT : 12-06-2014   LOI : 3912063
(Secret Garden Shofar x Bel Etual Nezhnost Fonezel)
Z. : Bleze Elena - B.: Guillon Sylvie
V 5  Gzhanna du Clos Vremontois
WT : 27-03-2011   LOF : 015905/3354
(Boran du Cot-Regnier x Crystal du Clos Vrémontois)
Z. : Bourrasset Françoise - B.: Hunot Laetitia
V 6  Ch. Isami d'Ellendil
WT : 26-04-2013   LOF : 016461/03442
(Erevan du Clos Vremontois x Lynx Morning Star)
Z.u.B.: Mme Debricon Sophie
SG  Galakataryna dEl Collina of Perruska
WT : 01-11-2011   LOF : 016061/03368
(Urkhan-Danaieff des Crocs de la Molière x Ada (dite Annouchkaia))
Z. : Lalemand Josette - B.: Mme Gillot Béatrice
SG  Hania iz Homierovskoi Pekarni
WT : 24-10-2012   LOF : 016306
(Emyr Iz Homierovskoi Pekarni x Fedorouna iz Homierovskoi Pekarni)
Z. : Boulanger Carol - B.: M. Collin Vincent
fehlt  H'Odessa d'Aleksandrovsh
WT : 07-10-2012   LOF : 016336/03511
(Croquignol de Belouyeva x Ekatherina d'Aleksandrovsh)
Z. : Laurent Marie-Thérèse - B.: Loizon Odile
 
 
Gebrauchshundklasse (5/5)
V 1 RCACS
Irinovska d'El Collina of Perruska
WT : 23-10-2013   LOF : 016515/03462
(Dirkov d'El Collina of Perruska x Felitza d'El Collina of Perruska)
Z.u.B.: Mme Lalemand Josette
V 2  Isabella du Clos Vremontois
WT : 08-02-2013   LOF : 016368
(Alyosha Sagan Mraja x Calinka du Clos Vrémontois)
Z.u.B.: Bourrasset Françoise
V 3  Irinka du Cot-Regnier
WT : 26-03-2013   LOF : 016383/03445
(Fedja du Cot Regnier x F'Ksenia du Cot-Regnier)
Z. : Laurent-Faure Danielle - B.: M. Orgeron Christophe
SG  F'Katja du Cot-Regnier
WT : 02-06-2010   LOF : 015759
(Rasswet's Burattino x Vestlana du Cot-Regnier)
Z. : Laurent-Faure Danielle - B.: Mme Debricon Sophie
SG  Ianisha Edovna Wolfskaia
WT : 24-01-2013   LOF : 016398
(Gaiko Wolfskaia x Edonia Homierovitch Boldareffchino)
Z. : Vuylsteke Anne - B.: M. Cheny Benoit
 
Siegerklasse (2/2)
V 1  Ch. Hukrainia du Clos Vremontois
WT : 04-03-2012   LOF : 016171
(Ch. Leonid vom Tollhaus x Darinia du Clos Vremontois)
Z.u.B.: Bourrasset Françoise
V 2  Ch. Gavria du Clos Vremontois
WT : 27-03-2011   LOF : 015909/03341
(Boran du Cot-Regnier x Crystal du Clos Vrémontois)
Z. : Bourrasset Françoise - B.: Hunot Laetitia
 
Jugendklasse (4/4)
V 1 Challenge Espoir 2016 JgdBOB
Loutshaia Begounia de l'Hermitage d'Eole
WT : 16-11-2015   
(Bojan de l'Hermitage d'Eole x H'Kalouga de l'Hermitage d'Eole)
Z.u.B.: Guillon Sylvie
V 2  Linka de l'Hermitage d'Eole
WT : 20-07-2015   
(Ch. Imperial Romanov du Grand Fresnoy x Iulia de l'Hermitage d'Eole)
Z. : Guillon Sylvie - B.: M. Vigourous Guy
V 3  Lolita des Svoras de la Centauresse
WT : 18-06-2015   LOF : 016838
(Russkiy Azart Yevasor d'Aragon Antares x Eden de Mur'Etnaya)
Z.u.B.: Mme Verrecchia Virginie
V 4  L Abygael d'Aleksandrovsh
WT : 11-05-2015   LOF : 16890
(Secret Garden Ruler x Paskova Enigma)
Z. : Laurent Marie-Thérèse - B.: M. Collin Vincent
 
Jüngstenklasse (4/4)
VV 1  Laloshka du Clos de Mickaloïc
WT : 13-12-2015   LOF : 016910
(Ch. Ilaman d'Ellendil x Europeika des Crocs de la Molière)
Z.u.B.: Mme Sauret Mickaële
VV 2  Mira-Belle du Clos Vrémontois
WT : 28-02-2016   LOF : 016965
(Ch. Dmitrij Reny Destiny Mraja x Hyaschka du Clos Vrémontois)
Z.u.B.: Bourrasset Françoise
VV 3  Lydia du Clos de Mickaloïc
WT : 13-12-2015   LOF : 016907
(Ch. Ilaman d'Ellendil x Europeika des Crocs de la Molière)
Z.u.B.: Mme Sauret Mickaële
VV 4  Liszy du Clos de Mickaloïc
WT : 13-12-2015   
(Ch. Ilaman d'Ellendil x Europeika des Crocs de la Molière)
Z. : Sauret Mickaële - B.: M. Jeannin Patrice
 
Baby Klasse (3/3)
VV 1 Baby BOB
Taisia iz Razdolia
WT : 25-04-2016   
(Ch. Master Moskovskij iz Razdolia x Ch. Step iz Razdolia)
Z. : Uvarov S. - B.: Bourrasset Françoise
VV 2  Magotcha de l'Hermitage d'Eole
WT : 06-05-2016   
(Ch. Dmitrij Reny Destiny Mraja x Ch. Feia Zoya de l'Hermitage d'Eole)
Z.u.B.: Guillon Sylvie
VV 3  Dober-Kopp Hu-Go Unicum
WT : 25-04-2016   MET/OAG : 65/16
(J-Dzingiskhan to Dober-Kopp Toca x Dober-Kopp Fabulous Dancer)
Z. : Koppány Ágnes - B.: Mme Debricon Sophie
 
Veteranenklasse (3/5)
V 1 Vet.BOB
Capriza de l'Hermitage d'Eole
WT : 05-05-2007   LOF : 14972/03133
(Vestnik des Crocs de la Molière x Steppe-Jaruschkanovna d'Ymauville)
Z. : Guillon Sylvie - B.: M. Nevers Philippe / Mlle Riche Isabelle
V 2  Dachawanka des Crocs de la Molière
WT : 08-06-2008   LOF : 015294
(Vestnik des Crocs de la Molière x Vezda des Crocs de la Molière)
Z. : Descamps Marc - B.: Mlle Renard Céline
SG 3  Blagorodnja Krasota Igrushka
WT : 08-06-2008   NHSB : 2708510
(Izum x Blagorodnja Krasota Zhadkaya)
Z.u.B.: Smid Elisabeth
fehlt  Domino iz Homierovskoi Pekarni
WT : 02-09-2008   LOF : 015389
(Cemion Homierovitch Boldareffchino x Toutchka Homierovitch Boldareffchino)
Z. : Boulanger Carol - B.: Van Dijk Marlou
 
fehlt  Dzarnytza de l'Hermitage d'Eole
WT : 04-08-2008   LOF : 015260/03202
(Ch. Ulanov Troykaia Polozovich de Xanishka x Ch. Ust'Luga de l'Hermitage d'Eole)
Z. : Guillon Sylvie - B.: Mlle Fouque Sandrine
 
 
Veteranenklasse (+10jahre) (1/1)
V 1 Vet.BOB (+10j.)
Belaïa de l'Hermitage d'Eole
WT : 01-07-2006   LOF : 014755/03087
(Patchkov de Tchesskaïa x Ulianka des Crocs de la Molière)
Z. : Guillon Sylvie - B.: M. Nevers Philippe / Mlle Riche Isabelle
   
 
V : Vorzüglich
SG : Sehr Gut
VV : Vielversprechend
 
 
 
 
 
 
nach oben