Multi Ch. Piatoi Polozovich de Xanishka

 
 
 
2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003
 
 
 
13-8-2016 : Innsbruck/AT - CACA-CACIB
Richter : Frau Jarmer Sigrid/AT
Ergebnisse und Fotos : Annie Rogiers
 
 
 

Richter : Frau Martha Heine/D
CACA CACIB BOB 3 BOG Ch. Chyerdak Kashmir
 

20 barsoi's gemeldet ( Rüden : 9 / Hundinnen : 11 )
 
Rüden (8/9)
 
Jugendklasse (1/1)
V 1 JCAC
Fonezel Kumir Favorit Premium
WT : 27-09-2015   RKF : 4461497
(Secret Garden Shofar x Bel Etual Atlantida Fonezel)
Z.u.B.: Bleze Elena
 
 
Zwischenklasse (1/1)
SG 1  Fonezel Znoy Extrim Avangard
WT : 17-11-2014   RKF : 4144144
(Secret Garden Shofar x Fonezel Antuanneta Izabella)
Z.u.B.: Bleze Elena
 
 
Offene Klasse (2/3)
V 1 CACA
Russian Spellbound Earl of Erakyon
WT : 06-04-2012   ROI : 12/74798
(Augustus x Russkiy Azart Tayra)
Z. : Pensa Gloria - B.: Paltro Armando
 
V 2 RCACA
Basnjan Kaleidoscope
WT : 29-03-2014   OHZB : BAR1355
(of Golden-West Hearty Taifun x Donskoï Moroska)
Z. : Nieminen Tarja - B.: Huber Maria-Margaretha
 
fehlt  Crylat Legenda Rossij
WT : 03-07-2014   OHZB : BAR1354
(Ch. Ognik Stepowy Goniec x Ch. Lynx Power of Love)
Z. : Spengler Ljudmila - B.: ASG
 
 
Gebrauchshundklasse (1/1)
V 1 CACA RCACIB
Ch. Tovaritsch aus dem Zarenreich
WT : 06-05-2013   VDH/DWZB B : 18428
(Raskor Kalinow x Ch. Maraya aus dem Zarenreich)
Z. : Klug Margrit - B.: Harnau Ulrike
 
 
Siegerklasse (3/3)
V 1 CACA CACIB BOB 3 BOG
Ch. Chyerdak Kashmir
WT : 14-09-2011   LOSH : 1100338
(Ch. Ischyma Hitan Ryan x Ch. Rainmaker Kylli Chyerdak)
Z. : Soete Deborah - B.: Soete Deborah / Rogiers Annie
V 2 RCACA
Ch. Chyerdak Kasper
WT : 14-09-2011   LOSH : 1100341
(Ch. Ischyma Hitan Ryan x Ch. Rainmaker Kylli Chyerdak)
Z. : Soete Deborah - B.: Hunot Laetitia
 
V 3  Ch. Fonezel Jokey Virtus
WT : 12-06-2014   
(Secret Garden Shofar x Bel Etual Nezhnost Fonezel)
Z.u.B.: Bleze Elena
 
Hundinnen (11/11)
 
Jüngstenklasse (1/1)
VV 1  Savana Pardal z Asuanu
WT : 17-11-2015   SPKP : 379
(Ch. Ischyma Saphir x Avrilia z Palatinu Moravia)
Z. : Zemankova Hana - B.: Endrikat Sabine
 
 
Zwischenklasse (1/1)
V 1 CACA
Fonezel Zvezda Moya Serdechnaya
WT : 17-11-2014   RKF : 4144149
(Secret Garden Shofar x Fonezel Antuanneta Izabella)
Z.u.B.: Bleze Elena
 
 
Offene Klasse (4/4)
V 1 CACA CACIB BOS
Gzhanna du Clos Vremontois
WT : 27-03-2011   LOF : 015905/3354
(Boran du Cot-Regnier x Crystal du Clos Vrémontois)
Z. : Bourrasset Françoise - B.: Hunot Laetitia
 
V 2 RCACA
Axinja von Natalijnka
WT : 21-08-2012   VDH/DWZB B : 18342
(Ch. Velikij Kirgei x Ch. Kuskaya's Geisha)
Z. : Weiser-Stratmann Anita - B.: Sigl Sonja
 
SG 3  Elina
WT : 03-06-2012   LOS : 724852
(Sapsan Severniy Sokol x Solnechnaya Dolina)
Z. : Egorov Konstantin - B.: Pol Barbara
 
SG 4  Ancia von Nataljinka
WT : 21-08-2012   VDH/DWZB B : 18344
(Ch. Velikij Kirgei x Ch. Kuskaya's Geisha)
Z. : Weiser-Stratmann Anita - B.: Sigl Hildegard
 
 
Gebrauchshundklasse (1/1)
V 1 CACA RCACIB New Austrian Ch.
Ch. Stepun's Anfisa
WT : 16-09-2009   VDH/DWZB B : 18027
(Kuskaya's Grischa x Stepun's Uljeschka)
Z. : Wöhrle-Simon Dorothee - B.: Klein Juliana / Dr. Klein Edith
 
 
Siegerklasse (4/4)
V 1 CACA
Ch. Gavria du Clos Vremontois
WT : 27-03-2011   LOF : 015909/03341
(Boran du Cot-Regnier x Crystal du Clos Vrémontois)
Z. : Bourrasset Françoise - B.: Hunot Laetitia
 
V 2 RCACA
Ch. Fonezel Jelannaya Krasa
WT : 12-06-2014   RKF : 4012279
(Secret Garden Shofar x Bel Etual Nezhnost Fonezel)
Z.u.B.: Bleze Elena
 
V 3  Ch. Chyerdak Kamaera
WT : 14-09-2011   LOSH : 1100346
(Ch. Ischyma Hitan Ryan x Ch. Rainmaker Kylli Chyerdak)
Z.u.B.: Soete Deborah
SG 4  Ch. Tahira aus dem Zarenreich
WT : 06-05-2013   VDH/DWZB B : 18435
(Raskor Kalinow x Ch. Maraya aus dem Zarenreich)
Z. : Klug Margrit - B.: Franz Kathrin
 
   
 
V : Vorzüglich
SG : Sehr Gut
VV : Vielversprechend
 
 
 
 
 
 
nach oben