Multi Ch. Piatoi Polozovich de Xanishka

 
 
 
2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003
 
 
 
23-7-2016 : Ingolstadt/D - CAC
Richter : Frau Ahrend Nelly/D
Ergebnisse : Kerstin Gröschel - Fotos : Udo Gröschel
 
3. Wertung zum Alpencup
 
 
 
 


Jgd.VDH Jgd.CAC BR BOS Yaromir - VDH BH BOB Ch. Barinya Spirit of the Tsar
 

20 barsoi's gemeldet ( Rüden : 7 / Hundinnen : 13 )
 
Rüden (6/7)
 
Jugendklasse (2/2)
V 1 JgdVDH JgdCAC BR - BOS
Yaromir
WT : 15-07-2015   RKF : 4343761
(Timian Majove Bohemia x Tsarskaya Osoba Zagadka)
Z. : Vintilova A. A. - B.: Kain Maria
V 2 JgdResVDH JgdResCAC
Russian Spellbound Ignathius Coalonga
WT : 05-03-2015   ROI : 15/59808
(Alfi x Russian Spellbound Foxy Lady)
Z. : Pensa Gloria - B.: Althoff Frank
 
Siegerklasse (1/1)
V 1 VDH
Ch. Dante Frajanka
WT : 09-11-2011   CMKU/B : 3095/11
(Harmon Majove Bohemia x Phaedra Iriska)
Z. : Pilecek Karel - B.: Stettinger-Faust Renate
 
Offene Klasse (3/4)
V 1 VDH CAC
Ch. Darley z Palatinu Moravia
WT : 03-03-2011   CMKU/B : 3013/11
(Darwin Majove Bohemia x Ciacona Bistkupstwo)
Z. : Ruzickova Marta - B.: Stettinger-Faust Renate
V 2 RVDH RCAC
Chasar Legenda Rossij
WT : 03-07-2014   VDH/DWZB B : 18605
(Ch. Ognik Stepowy Goniec x Ch. Lynx Power of Love)
Z. : Spengler Ljudmila - B.: Menich Alexander / Kraft Martin
V 3  Basnjan Kaleidoscope
WT : 29-03-2014   OHZB : BAR1355
(of Golden-West Hearty Taifun x Donskoï Moroska)
Z. : Nieminen Tarja - B.: Huber Maria-Margaretha
fehlt  Crylat Legenda Rossij
WT : 03-07-2014   OHZB : BAR1354
(Ch. Ognik Stepowy Goniec x Ch. Lynx Power of Love)
Z. : Spengler Ljudmila - B.: ASG
 
Hundinnen (13/13)
 
Veteranenklasse (1/1)
1 VetVDH VetCAC Vet.BOB
Klingsor's Aschira
WT : 10-05-2008   VDH/DWZB B : 17852
(Klingsor's Nonius x Baruschka's Imzadza)
Z. : Siegel Dörte - B.: Lesser Kerstin
 
Jugendklasse (4/4)
V 1 JgdVDH JgdCAC JgdBOB
Pugacheva z Bilmy
WT : 26-04-2015   CMKU/B : 3537/15
(Mystical Dark Victor z Bilmy x Maskova's Charon)
Z. : Parizkova Marcela - B.: Schranner Brigitte
V 2 JgdResVDH JgdResCAC
Gelert Spirit's Feodora
WT : 26-05-2015   VDH/DWZB B : 18737
(Ch. Dober-Kopp Fatia Negra x Ch. Madyeshda vom Sölring Hüs)
Z. : Decker-Spychala Axel - B.: Kammann Angelika & Michael
V 3  Gelert Spirit's Fatiana
WT : 26-05-2015   VDH/DWZB B : 18738
(Ch. Dober-Kopp Fatia Negra x Ch. Madyeshda vom Sölring Hüs)
Z. : Decker-Spychala Axel - B.: Stöhr Ute & Stefan
V 4  Afanasija Radena Slovakia
WT : 10-09-2015   SPKP : 366
(Razumov aus dem Zarenreich x Figura Soversenstava Marija)
Z. : Radovan Boczak - B.: Menich Alexander / Kraft Martin
 
Siegerklasse (1/1)
V 1 VDH BH - BOB
Ch. Barinya Spirit of the Tsar
WT : 23-05-2012   OHZB : BAR 1322
(Endevor Senator Jay Eff Kay x Sherinja of Tsar Borzois)
Z. : Titze Edith - B.: Gröschel Kerstin
 
Gebrauchshundklasse (2/2)
V 1 VDH RCAC
Fonezel Briljant Bijou Charisma Cavalerik
WT : 09-04-2013   RKF : 3586131
(Bel Etual Florizel x Puma Svet Ochey)
Z. : Bleze Elena - B.: Zilken Uta
V 2 RVDH
Stepun's Efvalia
WT : 31-08-2013   VDH/DWZB B : 18505
(Stepun's Zubatoi x Stepun's Agniia)
Z. : Wöhrle-Simon Dorothee - B.: Lesser Kerstin
 
Offene Klasse (5/5)
V 1 VDH CAC
Gelert Spirit's Edita
WT : 01-09-2013   VDH/DWZB B : 18495
(Corsakov-Impérator d'Ymauville x Lailah vom Sölring Hüs)
Z. : Decker-Spychala Axel - B.: Holzmann Monika
V 2 RVDH
Ch. Battle Royal Spirit of the Tsar
WT : 23-05-2012   OHZB : BAR 1329
(Endevor Senator Jay Eff Kay x Sherinja of Tsar Borzois)
Z. : Titze Edith - B.: Gröschel Kerstin / Heinzl Jürgen
V 3  Ancia von Nataljinka
WT : 21-08-2012   VDH/DWZB B : 18344
(Ch. Velikij Kirgei x Ch. Kuskaya's Geisha)
Z. : Weiser-Stratmann Anita - B.: Sigl Hildegard
V 4  Axinja von Natalijnka
WT : 21-08-2012   VDH/DWZB B : 18342
(Ch. Velikij Kirgei x Ch. Kuskaya's Geisha)
Z. : Weiser-Stratmann Anita - B.: Sigl Sonja
V  Belye Volki Gneva-Lyubov
WT : 30-09-2012   RKF : 3491938
(Arly x Elochka Iz Kitez Grada)
Z. : Prikhodko V. N. - B.: Trevisan-Mahbuba Patrizia
   
 
V : Vorzüglich
 
 
 
 
 
 
nach oben