Multi Ch. Piatoi Polozovich de Xanishka

 
 
 
2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003
 
 
 
26-6-2016 : Luxembourg/L - CACL
Richter : Frau Gielisse Anita/NL
Foto und Ergebnisse : Bianca Van Hoof-Bekers
 
Wandhondfestival (WFL)
 
 
 
 
CACL - BOB Noriana of Russian Dreams - JCAC - BOS Lilleman d'Ellendil
 

16 barsoi's gemeldet ( Rüden : 6 / Hundinnen : 10 )
 
Rüden (6/6)
 
Jugendklasse (1/1)
V 1 JCAC BOS
Lilleman d'Ellendil
WT : 16-08-2015   LOF : 16875
(Erevan du Clos Vremontois x Lynx Morning Star)
Z.u.B.: Mme Debricon Sophie
 
 
Zwischenklasse (2/2)
V 1 CACL
Nasya of Russian Dreams
WT : 04-12-2014   LOSH : 1155006
(Ch. Borzowski's Phenomenon x Ch. Russian Pearl Sokolow)
Z.u.B.: Van Hoof-Bekers Eddy & Bianca
 
V 2 RCACL
Harropine Hermes
WT : 17-09-2014   KC : AS00490701
(Ischyma Imperial x Ch. Madame De Pompadour Stepowy Goniec)
Z. : Harper Michael - B.: Combis Marie-Hélène
 
 
Offene Klasse (1/1)
SG 1  Jean-Jacques-Rousseau du Grand Fresnoy
WT : 23-04-2014   LOF : 016625
(Houdini Le Magicien du Grand Fresnoy x Eugenie-de-Montijo du Grand Fresnoy)
Z.u.B.: Combis Marie-Hélène
 
 
Siegerklasse (2/2)
V 1 CACL
Ch. Zabava Znaty Darian
WT : 23-04-2014   UKU : 0196531
(Ch. Solovyev Triumph x Apriori Kassiopeya)
Z. : Terra Irina & Kristina - B.: Combis Marie-Hélène
 
V 2 RCACL
Ch. Ilaman d'Ellendil
WT : 26-04-2013   LOF : 016456
(Erevan du Clos Vremontois x Lynx Morning Star)
Z.u.B.: Mme Debricon Sophie
 
Hundinnen (10/10)
 
Jüngstenklasse (1/1)
VV 1  Medievale du Grand Fresnoy
WT : 03-02-2016   LOF :
(Ch. Solovyev Triumph x Histoire d'Amour du Grand Fresnoy)
Z.u.B.: Combis Marie-Hélène
 
 
Jugendklasse (2/2)
V 1 JCAC JgdBOB
Solovyev Datoeda of Bistrumodny
WT : 24-03-2015   NHSB : 3018642
(Ch. Solovyev Triumph x Solovyev Night and Day)
Z. : Ostrovskaya Marina - B.: van den Broek André
 
SG 2  Alisa Ariel by HRIB at Grand Fresnoy
WT : 04-04-2015   SLR RH : 00249
(Ch. Ninochka's Zenos by HRIB x Ch. Borscana Archenemy)
Z. : Hrzenjak Blanka - B.: Combis Marie-Hélène
 
 
Zwischenklasse (1/1)
V 1 CACL BOB
Noriana of Russian Dreams
WT : 04-12-2014   LOSH : 1155007
(Ch. Borzowski's Phenomenon x Ch. Russian Pearl Sokolow)
Z.u.B.: Van Hoof-Bekers Eddy & Bianca
 
 
Offene Klasse (3/3)
V 1 CACL
Juno Beach 1944 du Grand Fresnoy
WT : 06-06-2014   LOF : 016657
(Ch. Emminence-Grise du Grand Fresnoy x Histoire-de-l'Art du Grand Fresnoy)
Z.u.B.: Combis Marie-Hélène
 
SG 2  Nalewka vom Sölring Hüs
WT : 05-10-2013   VDH/DWZB B : 18518
(Ch. Jakuschin vom Sölring Hüs x Masha vom Sölring Hüs)
Z. : Neumann H. & I.C. - B.: Kamp Joyce E.
 
SG 3  Iesvlana du Cot-Regnier
WT : 26-03-2013   LOF : 016380/03437
(Fedja du Cot Regnier x F'Ksenia du Cot-Regnier)
Z. : Laurent-Faure Danielle - B.: Mme Ronat Sandrine
 
 
Gebrauchshundklasse (3/3)
V 1 CACL
Ch. Pyashka's Baisa
WT : 08-02-2010   VDH/DWZB B : 18092
(Kuskaya's Grischa x Ch. Pyashka's Adlesha)
Z. : Buchmann Joachim - B.: Kamp Joyce E.
 
V 2 RCACL
Manitias Monna Lisa
WT : 09-10-2010   SLR RH : 000233
(Katnu Kidai x Manitias Wild Licuorice)
Z. : Manning Margret - B.: Bergamo Stefano / Rihar Natasa
 
V 3  Ch. Ischyma Rana-Saphira
WT : 19-06-2010   VDH/DWZB B : 18138
(Borscana Unreal x Ischyma Karona)
Z. : Kirsch Evelyn - B.: Saier Nina
 
   
 
V : Vorzüglich
SG : Sehr Gut
VV : Vielversprechend
 
 
 
 
 
 
nach oben