Multi Ch. Piatoi Polozovich de Xanishka

 
 
 
2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003
 
 
 
12-6-2016 : Douai/F - CACS-CACIB
Richter : Herr Pocas Joao Vasco/PT
Ergebnisse und Fotos : Sylvie Guillon, Gérard Mahé
 
 
 


CACIB BOB Ch. Russkiy Azart Wasiliy for Hermitage d'Eole - CACIB BOS Ch. Hermine Blanche du Grand Fresnoy
 

15 barsoi's gemeldet ( Rüden : 9 / Hundinnen : 6 )
 
Rüden (9/9)
 
Zwischenklasse (1/1)
V 1 RCACS
Harropine Hermes
WT : 17-09-2014   KC : AS00490701
(Ischyma Imperial x Ch. Madame De Pompadour Stepowy Goniec)
Z. : Harper Michael - B.: Combis Marie-Hélène
 
Offene Klasse (1/1)
V 1 CACS
Otrada Amur Zlatoyar At Zoribo
WT : 06-03-2014   KC : AS0900248
(Borscana Rimfrost x Vega Shelk Inne Otrada)
Z. : Kulikova Ilona - B.: Langley / Thomas
 
Siegerklasse (3/3)
V 1 CACIB BOB
Ch. Russkiy Azart Wasiliy for Hermitage d'Eole
WT : 09-03-2012   LOF : 016441/02905
(Solovyev Landish for Russkiy Azart x Ch. Eleghiya Prekrasnaya Mecta)
Z. : Lazareva Maria - B.: Guillon Sylvie
V 2 RCACIB
Ch. Zabava Znaty Darian
WT : 23-04-2014   UKU : 0196531
(Ch. Solovyev Triumph x Apriori Kassiopeya)
Z. : Terra Irina & Kristina - B.: Combis Marie-Hélène
V 3  Ch. Fazan de l'Hermitage d'Eole
WT : 21-05-2010   LOF : 015682/02864
(Ch. Dober-Kopp T-Boy x Ch. Ust'Luga de l'Hermitage d'Eole)
Z. : Guillon Sylvie - B.: Mlle Renard Céline
 
Jugendklasse (4/4)
V 1 JgdBOB
Russkiy Azart Centenary Wissent Hipnotic Hermitage d'Eole
WT : 31-03-2015   LOI : 15/67307
(Ch. Yegorov Hotter Than July x Russkiy Azart Kamea Arisona)
Z. : Lazareva Maria - B.: Guillon Sylvie
V 2  Lilleman d'Ellendil
WT : 16-08-2015   LOF : 16875
(Erevan du Clos Vremontois x Lynx Morning Star)
Z.u.B.: Mme Debricon Sophie
SG 3  Lancelot du Joyau des Bois
WT : 20-01-2015   LOF : 16724
(Gjeroff-Prince du Joyau des Bois x Faizabad-Feodora du Joyau des Bois)
Z. : Harani Fabrice - B.: Mme Lefebvre Marie-Claire
SG 4  Cymabresjeva Solowei
WT : 06-04-2015   NHSB : 3000683
(Stepun's Elekin x Cymabresjeva Orvania)
Z. : de Groot Wim - B.: Merlin Annie
Hundinnen (5/6)
 
Offene Klasse (2/3)
V 1 CACS
Juno Beach 1944 du Grand Fresnoy
WT : 06-06-2014   LOF : 016657
(Ch. Emminence-Grise du Grand Fresnoy x Histoire-de-l'Art du Grand Fresnoy)
Z.u.B.: Combis Marie-Hélène
V 2 RCACS
Histoire-de-l'Art du Grand Fresnoy
WT : 22-07-2012   LOF : 016298/03399
(Chef d'Oeuvre du Grand Fresnoy x Dame Blanche du Grand Fresnoy)
Z.u.B.: Combis Marie-Hélène
fehlt  Ievdenia de l'Hermitage d'Eole
WT : 28-09-2013   LOF : 016479
(Russkiy Azart Wasiliy for Hermitage d'Eole x Russkiy Azart Ulenja for Hermitage d'Eole)
Z. : Guillon Sylvie - B.: Mme Debricon Sophie
 
 
Siegerklasse (2/2)
V 1 CACIB BOS
Ch. Hermine Blanche du Grand Fresnoy
WT : 13-01-2012   LOF : 016162/03371
(Chef d'Oeuvre du Grand Fresnoy x Staraja Russa Eva du Grand Fresnoy)
Z.u.B.: Combis Marie-Hélène
V 2 RCACIB
Ch. Jablonka de l'Hermitage d'Eole
WT : 29-04-2014   LOF : 16573/03482
(Russkiy Azart Wasiliy for Hermitage d'Eole x Ch. Feia Zoya de l'Hermitage d'Eole)
Z.u.B.: Guillon Sylvie
 
Veteranenklasse (1/1)
V 1 Vet.BOB
Dachawanka des Crocs de la Molière
WT : 08-06-2008   LOF : 015294
(Vestnik des Crocs de la Molière x Vezda des Crocs de la Molière)
Z. : Descamps Marc - B.: Mlle Renard Céline
   
 
V : Vorzüglich
SG : Sehr Gut
 
 
 
 
 
 
nach oben