Multi Ch. Piatoi Polozovich de Xanishka

 
 
 
2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003
 
 
 
5-6-2016 : Metz/F - CACS-CACIB Championnat de France
Richter : Herr Jouanchicot Christian/F
Ergebnisse und Fotos : Sylvie Guillon, Gérard Mahé
 
 
 


Junior Best in Show Russkiy Azart Centenary Wissent Hipnotic Hermitage d'Eole
 

27 barsoi's gemeldet ( Rüden : 12 / Hundinnen : 15 )
 
Rüden (9/12)
 
Offene Klasse (5/6)
V 1 CACS RCACIB
Ch. Zabava Znaty Darian
WT : 23-04-2014   UKU : 0196531
(Ch. Solovyev Triumph x Apriori Kassiopeya)
Z. : Terra Irina & Kristina - B.: Combis Marie-Hélène
V 2 RCACS
Zabava Znaty Dimitriy for Hermitage d'Eole
WT : 23-04-2014   LOF : 016814/02981
(Ch. Solovyev Triumph x Apriori Kassiopeya)
Z. : Zarudnaya Liudmila - B.: Guillon Sylvie
V 3  Apriori Tzennyi
WT : 12-04-2014   RKF : 3895895
(Apriori Tikhon x Apriori Miracle Hunter)
Z. : Vodyanaya Zykina - B.: Mlle Chevalier Line
V 4  Fribourg du Grand Fresnoy
WT : 05-09-2010   LOF : 015817
(Ischyma Fandango x Diane de Poitiers du Grand Fresnoy)
Z.u.B.: Combis Marie-Hélène
V  Irinei in the Name of Love
WT : 12-02-2013   LOF : 016346/02936
(Raskor Kalinow x Blanche Neige in the Name of Love)
Z. : Gérard Peggy - B.: Mme Dieudonne Brigitte
fehlt  Jean-Jacques-Rousseau du Grand Fresnoy
WT : 23-04-2014   LOF : 016625
(Houdini Le Magicien du Grand Fresnoy x Eugenie-de-Montijo du Grand Fresnoy)
Z. : Combis Marie-Hélène - B.: MM. Gaussail Cyrille / Leroux Arnaud
 
 
Gebrauchshundklasse (0/1)
fehlt  Erevan du Clos Vrémontois
WT : 29-12-2009   LOF : 15617/02822
(Boran du Cot-Regnier x Calinka du Clos Vrémontois)
Z. : Bourrasset Françoise - B.: Mme Debricon Sophie
 
 
Siegerklasse (1/1)
V 1 CACIB BOB 3 BOG
Ch. Russkiy Azart Wasiliy for Hermitage d'Eole
WT : 09-03-2012   LOF : 016441/02905
(Solovyev Landish for Russkiy Azart x Ch. Eleghiya Prekrasnaya Mecta)
Z. : Lazareva Maria - B.: Guillon Sylvie
 
Jugendklasse (2/3)
V 1 JgdBOB Junior BOG - Junior BIS
Russkiy Azart Centenary Wissent Hipnotic Hermitage d'Eole
WT : 31-03-2015   LOI : 15/67307
(Ch. Yegorov Hotter Than July x Russkiy Azart Kamea Arisona)
Z. : Lazareva Maria - B.: Guillon Sylvie
V 2  Iskrivyj Blesk Mraja
WT : 14-12-2014   LOF : 344/0
(Phaedra Camus x Derzosth Mraja)
Z. : Mrazova Jana - B.: Mlle Chevalier Florence
fehlt  Lilleman d'Ellendil
WT : 16-08-2015   LOF : 16875
(Erevan du Clos Vremontois x Lynx Morning Star)
Z.u.B.: Mme Debricon Sophie
 
 
Jüngstenklasse (1/1)
VV 1 Jüngsten BOB
Loukian des Perles Tsarienne
WT : 21-09-2015   LOF : 016865
(Just A Gigolo du Domaine d'Iasnaia-Poliana x Fiva des Perles Tsarienne)
Z. : Dekeyzer Jean / Vogel Bernadette - B.: Vogel Bernadette
Hundinnen (13/15)
 
Zwischenklasse (2/2)
V 1 CACS RCACIB
Juno Beach 1944 du Grand Fresnoy
WT : 06-06-2014   LOF : 016657
(Ch. Emminence-Grise du Grand Fresnoy x Histoire-de-l'Art du Grand Fresnoy)
Z.u.B.: Combis Marie-Hélène
V 2 RCACS
Fonezel Jivaya Legenda
WT : 12-06-2014   LOI : 3912063
(Secret Garden Shofar x Bel Etual Nezhnost Fonezel)
Z. : Bleze Elena - B.: Guillon Sylvie
 
Offene Klasse (5/6)
V 1  Ch. Airy Fairy Matrioschka
WT : 19-12-2009   CMKU/B : CLP/.B/2991
(Ch. Lynx Winds from Russia x Rajalinjan Davinovna)
Z. : Svobodová Vendula - B.: Combis Marie-Hélène
V 2  Jablonka de l'Hermitage d'Eole
WT : 29-04-2014   LOF : 16573/03482
(Russkiy Azart Wasiliy for Hermitage d'Eole x Ch. Feia Zoya de l'Hermitage d'Eole)
Z.u.B.: Guillon Sylvie
V 3  Jarkowa de l'Hermitage d'Eole
WT : 29-04-2014   LOF : 16565/03479
(Russkiy Azart Wasiliy for Hermitage d'Eole x Ch. Feia Zoya de l'Hermitage d'Eole)
Z. : Guillon Sylvie - B.: M. Nevers Philippe / Mlle Riche Isabelle
V 4  Kniazhie Zoloto Voploscheniye Mechtiy
WT : 29-08-2013   RKF : 3804282
(Volchek iz Legendy Podmoskovya x Rusich Bereginya)
Z. : Zolochevskaya Elmira - B.: Benz Elvira
V  Histoire-de-l'Art du Grand Fresnoy
WT : 22-07-2012   LOF : 016298/03399
(Chef d'Oeuvre du Grand Fresnoy x Dame Blanche du Grand Fresnoy)
Z.u.B.: Combis Marie-Hélène
 
fehlt  Ch. Isami d'Ellendil
WT : 26-04-2013   LOF : 016461/03442
(Erevan du Clos Vremontois x Lynx Morning Star)
Z.u.B.: Mme Debricon Sophie
 
 
Gebrauchshundklasse (0/1)
fehlt  F'Katja du Cot-Regnier
WT : 02-06-2010   LOF : 015759
(Rasswet's Burattino x Vestlana du Cot-Regnier)
Z. : Laurent-Faure Danielle - B.: Mme Debricon Sophie
 
 
Siegerklasse (3/3)
V 1 CACIB
Ch. Eylena du Clos de Mickaloïc
WT : 30-11-2009   LOF : 015593/03254
(Dimitrov des Crocs de la Molière x Slavia du Clos de Mickaloïc)
Z. : Sauret Mickaële - B.: Mme Sauret Mickaële / Mme Gannat Christine
V 2  Ch. Hermine Blanche du Grand Fresnoy
WT : 13-01-2012   LOF : 016162/03371
(Chef d'Oeuvre du Grand Fresnoy x Staraja Russa Eva du Grand Fresnoy)
Z.u.B.: Combis Marie-Hélène
V 3  Ch. Anton-Now Katinka
WT : 09-08-2012   MET/OAG : 1140/12
(Volodei des Crocs de la Molière x Dober-Kopp Reich Katyusa)
Z. : Proksa Antal - B.: Benz Elvira
 
Jugendklasse (2/2)
V 1 BOS
Lilya Livadia du Clos de Mickaloïc
WT : 10-04-2015   LOF : 016752
(Faya-Tchanoff d'El Collina of Perruska x Ch. Eylena du Clos de Mickaloïc)
Z. : Sauret Mickaële - B.: Mme Sauret Mickaële / Mme Gannat Christine
V 2  Stal iz Almaznogo Fonda
WT : 23-05-2015   UCHM :
(Tsarski Renessans x Dobroslava)
Z. : Lascenco Ella - B.: Mlle Chevalier Line
 
Baby Klasse (1/1)
VV 1 Baby BOB
Medievale du Grand Fresnoy
WT : 03-02-2016   LOF :
(Ch. Solovyev Triumph x Histoire d'Amour du Grand Fresnoy)
Z.u.B.: Combis Marie-Hélène
   
 
V : Vorzüglich
VV : Vielversprechend
 
 
 
 
 
 
nach oben