Multi Ch. Piatoi Polozovich de Xanishka

 
 
 
2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003
 
 
 
12-3-2016 : Perigueux/F - CACS-CACIB
Richter : Herr Faure Dominique-Patrick/F
Ergebnisse und Fotos : Sylvie Guillon, Gérard Mahé
 
 
 
CACS CACIB BOS Zabava Znaty Dimitriy for Hermitage d'Eole - CACIB BOB Ch. Hermine Blanche du Grand Fresnoy
 

13 barsoi's gemeldet ( Rüden : 5 / Hundinnen : 8 )
 
Rüden (5/5)
 
Zwischenklasse (2/2)
V 1 CACS CACIB BOS
Zabava Znaty Dimitriy for Hermitage d'Eole
WT : 23-04-2014   UKU : 0196528
(Ch. Solovyev Triumph x Apriori Kassiopeya)
Z. : Zarudnaya Liudmila - B.: Guillon Sylvie
V 2  Jean-Jacques-Rousseau du Grand Fresnoy
WT : 23-04-2014   LOF : 016625
(Houdini Le Magicien du Grand Fresnoy x Eugenie-de-Montijo du Grand Fresnoy)
Z. : Combis Marie-Hélène - B.: Mme Gaussail Lydia
 
Offene Klasse (2/2)
V 1 RCACS
Howard De Pinedo
WT : 24-05-2012   LOF : 016208/02903
(Fedja du Cot Regnier x Ch. Anaïs Anaïs de Pinedo)
Z. : Fernandez de Pinedo Cecilio - B.: M. Mme Piard Michel & Monique
V 2  Zabava Znaty Darian
WT : 23-04-2014   UKU : 0196531
(Ch. Solovyev Triumph x Apriori Kassiopeya)
Z. : Terra Irina & Kristina - B.: Combis Marie-Hélène
 
Siegerklasse (1/1)
V 1 RCACIB
Ch. Solovyev Triumph
WT : 01-06-2012   RKF : 3351747
(Ch. Solovyev Favorit x Ch. Solovyev Gvardia Belaya)
Z. : Ostrovskaya Marina - B.: Combis Marie-Hélène
Hundinnen (8/8)
 
Zwischenklasse (2/2)
V 1 CACS RCACIB
Fonezel Jivaya Legenda
WT : 12-06-2014   LOI : 3912063
(Secret Garden Shofar x Bel Etual Nezhnost Fonezel)
Z. : Bleze Elena - B.: Guillon Sylvie
V 2  J'Douchkaya du Croc d'Ivoire
WT : 05-06-2014   LOF : 016667
(Embleme Royal du Grand Fresnoy x Eridunda du Grand Fresnoy)
Z. : Massoubre Cécile - B.: Mme Couderc Martine
 
Offene Klasse (4/4)
V 1 RCACS
Dark Dream Dolly de Barichnikov
WT : 08-08-2012   LOE : 2139623
(Anniehoods Angels Spirit x Blisshound Cara Mia)
Z. : Frommer Catherine - B.: M. Place de Vougon Didier
V 2  Histoire-de-l'Art du Grand Fresnoy
WT : 22-07-2012   LOF : 016298/03399
(Chef d'Oeuvre du Grand Fresnoy x Dame Blanche du Grand Fresnoy)
Z.u.B.: Combis Marie-Hélène
V 3  Irinovska d'El Collina of Perruska
WT : 23-10-2013   LOF : 016515/03462
(Dirkov d'El Collina of Perruska x Felitza d'El Collina of Perruska)
Z.u.B.: Mme Lalemand Josette
V 4  Apriori Tavolga
WT : 07-05-2012   RKF : 3321731
(Ch. Staraja Russa Kristofer x Solovyev Povest)
Z. : Vodyanaya Zykina - B.: Combis Marie-Hélène
 
Siegerklasse (2/2)
V 1 CACIB BOB
Ch. Hermine Blanche du Grand Fresnoy
WT : 13-01-2012   LOF : 016162/03371
(Chef d'Oeuvre du Grand Fresnoy x Staraja Russa Eva du Grand Fresnoy)
Z.u.B.: Combis Marie-Hélène
V 2  Ch. Huesca de Pinedo
WT : 24-05-2012   LOF : 016213/03403
(Fedja du Cot Regnier x Ch. Anaïs Anaïs de Pinedo)
Z. : Fernandez de Pinedo Cecilio - B.: Fernandez-de Pinedo Cecilio
   
 
V : Vorzüglich
 
 
 
 
 
 
nach oben