Multi Ch. Piatoi Polozovich de Xanishka

 
 
 
2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003
 
 
 
23-2-2020 : Genk/B - CAC Ambiorixtrofee 2020
Juge : M. De Cuyper Jos/B
Résultats : hkv-ambiorixtrofee.be
 
10 Barzois inscrit ( Mâles : 4 / Femelles : 6 )
 
Mâles (4/4)
 
Classe Jeunes (1/1)
TB  Pushkin du Cot-Regnier
Né le : 29-01-2019   LOF : 17537/0
(Ch. Mosseiev du Cot-Regnier x Jarkaia du Cot-Regnier)
Prod. : Laurent-Faure Danielle - Prop.: Toussaint Sylvie
 
 
Classe Champions (2/2)
1 EXC CAC BOB
Ch. Power and Elegance Catch the Cash
Né le : 14-06-2016   VDH/DWZB B : 18873
(Ch. Ischyma Saphir x Mariza aus dem Zarenreich)
Prod. : Witt-Gross Katharina / Harnau Ulrike - Prop.: Witt-Gross Katharina
 
2 EXC RCAC
Ch. Chyerdak Perfect Boyfriend
Né le : 28-10-2016   LOSH : 1188781
(Ch. Velikij Pravda x Ch. Chyerdak Kamaera)
Prod. : Soete Deborah - Prop.: Soete Deborah / Miccolis E.
 
 
Classe Vétérans (1/1)
1 EXC Vet.BOB
Ch. Chyerdak Kashmir
Né le : 14-09-2011   LOSH : 1100338
(Ch. Ischyma Hitan Ryan x Ch. Rainmaker Kylli Chyerdak)
Prod. : Soete Deborah - Prop.: Soete Deborah / Rogiers Annie
 
Femelles (4/6)
 
Classe Jeunes (1/1)
1 EXC Meilleur Jeune
Lynx White Lightning
Née le : 12-03-2019   SE : 23752/2019
(Borscana Nimbostratus x Ch. Lynx Seraja Morosova)
Prod. : Johnsson Elisabet - Prop.: Van Hoof-Bekers Eddy & Bianca
 
 
Classe Ouverte (0/1)
abs  Jarra Frajanka
Née le : 04-10-2016   CMKU/B : 3749/16
(Sadko Majove Bohemia x Nyx Majove Bohemia)
Prod. : Pilecek Karel - Prop.: Janssens Edward / Van Doorslaer Armand
 
 
Classe Champions (3/4)
1 EXC CAC BOS
Ch. Golovka Tucha Krylataja Ljoebov
Née le : 14-06-2014   NHSB : 2971845
(Silver Seraph Sokolow x Ch. Tucha Raisa Krylataja Ljoebov)
Prod. : Gielisse A. M. Th. - Prop.: Gielisse A.M.Th. / Rijff-Rademaker N.
 
2 EXC RCAC
Ch. Power and Elegance Callme Chanel
Née le : 14-06-2016   VDH/DWZB B : 18876
(Ch. Ischyma Saphir x Mariza aus dem Zarenreich)
Prod. : Witt-Gross Katharina / Harnau Ulrike - Prop.: Witt-Gross Katharina
 
3 EXC  Ch. Fadejuschka von Alshamina
Née le : 07-07-2016   VDH/DWZB B : 18899
(Bogatyr von Alshamina x Ch. Aleshanee von Alshamina)
Prod. : Koschwitz Nadja - Prop.: Linsenhoff Selina
 
abs  Ch. Fonezel Filissa Suprim
Née le : 12-05-2017   RKF : 4853829
(Ch. Solovyev Triumph x Fonezel Vivat Udacha)
Prod. : Bleze Elena - Prop.: De Winter Eddy
 
   
 
EXC : Excellent
TB : Très Bon
 
 
 
 
 
 
haut de page