Multi Ch. Piatoi Polozovich de Xanishka

 
 
 
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 Rechercher
 
 
 
4-5-2019 : Gent/B - CAC-CACIB 49e Flanders Dog Show
Juge : M. Timonen Unto/FIN
Résultats : Onlinedogshows.eu
 
 
Photo : Eddy Van Hoof
 
CAC-CACIB BOB 3BOG Ch. Solovyev Datoeda of Bistrumodny - CAC-CACIB BOS Ch. Nasya of Russian Dreams
 

11 Barzois inscrit ( Mâles : 6 / Femelles : 5 )
 
Mâles (6/6)
 
Classe Intermédiaire (1/1)
1 EXC  Cavallierik Compliment of Me
Né le : 20-09-2017   RKF : 4859145
(Majenkir Russian Cedar at Cavallierik x Cavallierik Volshebnaya)
Prod. : Barkovskaya Olga - Prop.: Op de Weerdt Nancy
 
 
Classe Ouverte (1/1)
1 EXC  Iron Man Stepowy Goniec dit Nijinski Vaslav
Né le : 25-03-2017   PKR.X : 10357
(Lunnaya Raduga Tsaryaschiy V Pole x Amulet Moy Balovnitza for Stepowy Goniec)
Prod. : Rychlik Kazimierz - Prop.: Mlle Chevalier Line
 
 
Classe Champions (4/4)
1 EXC CAC-CACIB BOS
Ch. Nasya of Russian Dreams
Né le : 04-12-2014   LOSH : 1155006
(Ch. Borzowski's Phenomenon x Ch. Russian Pearl Sokolow)
Prod.&Prop.: Van Hoof-Bekers Eddy & Bianca
 
2 EXC RCAC-RCACIB
Ch. Lovkiy Silver Krylataja Ljoebov
Né le : 14-06-2014   NHSB : 2971843
(Silver Seraph Sokolow x Ch. Tucha Raisa Krylataja Ljoebov)
Prod. : Gielisse A. M. Th. - Prop.: Gielisse A.M.Th. / Rijff-Rademaker N.
 
3 EXC  Ch. Dober-Kopp Vasco de Gama
Né le : 08-03-2012   KC : Reg.AR0900725
(Dober-Kopp Wizzard of Oz x Dober-Kopp Black Sirocco)
Prod. : Koppány Ágnes - Prop.: Arden Karen
 
4 EXC  Ch. Cherkay Of The Wicklow Hunters
Né le : 29-07-2016   NHSB : 3052730
(Ch. Ambros of the Wicklow Hunters x Ch. Iskristaja Iskra Wolkowo)
Prod. : Fakkert A.G. - Prop.: Op de Weerdt Nancy
 
Femelles (5/5)
 
Classe Jeunes (1/1)
1 EXC Meilleur Jeune
Dom As Goscha Reine Renee
Née le : 06-05-2018   LOSH : 1270671
(Ch. Stravi Ripple x Dom As Goscha Nona Nikita)
Prod.&Prop.: Schalenbourg Greta
 
 
Classe Champions (4/4)
1 EXC CAC-CACIB BOB 3 BOG
Ch. Solovyev Datoeda of Bistrumodny
Née le : 24-03-2015   NHSB : 3018642
(Ch. Solovyev Triumph x Solovyev Night and Day)
Prod. : Ostrovskaya Marina - Prop.: van den Broek André / Kluiters Jeanne
 
2 EXC RCAC-RCACIB
Ch. Babayaga's Psovaya Brushnika
Née le : 22-01-2016   NHSB : 3031573
(Ch. Pyashka's Barin x Cymabresjeva Oksania)
Prod.&Prop.: Schroeder Sybiel
 
3 EXC  Ch. Nirina of Russian Dreams
Née le : 04-12-2014   LOSH : 1155008
(Ch. Borzowski's Phenomenon x Ch. Russian Pearl Sokolow)
Prod.&Prop.: Van Hoof-Bekers Eddy & Bianca
 
4 EXC  Ch. Carmina Burana Russkaya Zabawa of Greenhaven
Née le : 19-09-2015   KC : AT0901978
(Juri Bojarin vom Kuhlenfelder Wald x Tess Milana Majove Bohemia)
Prod. : Hahn-Wassilewa Tina - Prop.: Arden Karen
 
   
 
EXC : Excellent
 
 
 
 
 
 
haut de page