2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 Rechercher
 
 
 
16-3-2019 : Weelde (ex-Hoogstraten)/B - CAC-CACIB
Juge : Mme Vermeire Myriam/B
Résultats : Onlinedogshows.eu
 
15 Barzois inscrit ( Mâles : 9 / Femelles : 6 )
 
Mâles (8/9)
 
Classe Jeunes (2/2)
1 TB  Zar Elbur Kalinow of Palamedees
Né le : 25-02-2018   KC : Reg.AV0904040
(Yenlatov Kalinow x Maria Magdalena z Bilmy)
Prod. : Kalinowski Robert & Silvia - Prop.: Leebrown Joseph
 
B  Scharkow's Elixir
Né le : 15-03-2018   VDH/DWZB B : 19091
(Pagranitsjniki Dragomir x Scharkow's Donara)
Prod. : Schelke Angela & Thomas - Prop.: Coppin Veronique
 
 
Classe Intermédiaire (1/1)
1 EXC  Cavallierik Compliment of Me
Né le : 20-09-2017   RKF : 4859145
(Majenkir Russian Cedar at Cavallierik x Cavallierik Volshebnaya)
Prod. : Barkovskaya Olga - Prop.: Op de Weerdt Nancy
 
 
Classe Ouverte (2/3)
1 EXC  Zodiac Cavallierik
Né le : 20-05-2016   RKF : 4469078
(Gordets Cavallierik Mraja x Dance with me Matrioshka)
Prod. : Barkovskaya Olga - Prop.: Op de Weerdt Nancy
 
2 TB  Power and Elegance Chrysler Imperial Crown
Né le : 14-06-2016   VDH/DWZB B : 18870
(Ch. Ischyma Saphir x Mariza aus dem Zarenreich)
Prod. : Witt-Gross Katharina / Harnau Ulrike - Prop.: Witt-Gross Katharina
 
abs  Ich de Xanishka
Né le : 01-07-2013   BE/RSH : 9149811
(Pyashka's Barenko x Ch. Delia de Xanishka)
Prod. : Bacquet Annick / Pataud Xavier - Prop.: Janssens Edward / Van Doorslaer Armand
 
 
Classe Champions (3/3)
1 EXC CAC-CACIB BOB 2 BOG
Ch. Chyerdak Kashmir
Né le : 14-09-2011   LOSH : 1100338
(Ch. Ischyma Hitan Ryan x Ch. Rainmaker Kylli Chyerdak)
Prod. : Soete Deborah - Prop.: Soete Deborah / Rogiers Annie
 
2 EXC RCAC-RCACIB
Ch. Lovkiy Silver Krylataja Ljoebov
Né le : 14-06-2014   NHSB : 2971843
(Silver Seraph Sokolow x Ch. Tucha Raisa Krylataja Ljoebov)
Prod. : Gielisse A. M. Th. - Prop.: Gielisse A.M.Th. / Rijff-Rademaker N.
 
3 EXC  Ch. Cherkay Of The Wicklow Hunters
Né le : 29-07-2016   NHSB : 3052730
(Ch. Ambros of the Wicklow Hunters x Ch. Iskristaja Iskra Wolkowo)
Prod. : Fakkert A.G. - Prop.: Op de Weerdt Nancy
 
Femelles (5/6)
 
Classe Jeunes (2/2)
1 EXC Meilleur Jeune - BOS
Dom As Goscha Reine Renee
Née le : 06-05-2018   LOSH : 1270671
(Ch. Stravi Ripple x Dom As Goscha Nona Nikita)
Prod.&Prop.: Schalenbourg Greta
 
B  Nitroshka Tolstayevna Von Ochotnikov
Née le : 28-10-2017   VDH/DWZB B : 17360
(Ch. Tolstoi aus dem Zarenreich x Indra von Ochotnikov)
Prod. : Ehrler F. - Prop.: Witt-Gross Katharina
 
 
Classe Intermédiaire (1/1)
1 EXC CAC-CACIB
Fonezel Filissa Suprim
Née le : 12-05-2017   RKF : 4853829
(Ch. Solovyev Triumph x Fonezel Vivat Udacha)
Prod. : Bleze Elena - Prop.: Peeters Jacqueline
 
 
Classe Ouverte (1/2)
1 EXC  Power and Elegance Callme Chanel
Née le : 14-06-2016   VDH/DWZB B : 18876
(Ch. Ischyma Saphir x Mariza aus dem Zarenreich)
Prod. : Witt-Gross Katharina / Harnau Ulrike - Prop.: Witt-Gross Katharina
 
abs  Jarra Frajanka
Née le : 04-10-2016   CMKU/B : 3749/16
(Sadko Majove Bohemia x Nyx Majove Bohemia)
Prod. : Pilecek Karel - Prop.: Janssens Edward / Van Doorslaer Armand
 
 
Classe Champions (1/1)
1 EXC RCAC-RCACIB
Ch. Calina of The Wicklow Hunters
Née le : 29-07-2016   NHSB : 3052734
(Ch. Ambros of the Wicklow Hunters x Ch. Iskristaja Iskra Wolkowo)
Prod. : Fakkert A.G. - Prop.: Fakkert Ans & Inge
 
   
 
EXC : Excellent
TB : Très Bon
B : Bon
 
 
 
 
 
 
haut de page