2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 Rechercher
 
 
 
3-3-2019 : Groningen/NL - CAC-CACIB Martinidogshow 2019 - Benelux Winner NL 2019
Juge : Mme Sjong Kitty/DK
Résultats et photos : Annie Rogiers - www.martinidogshow.nl
 
 
 


CAC CACIB BOB 3BOG Ch. Chyerdak Perfect Boyfriend
 

14 Barzois inscrit ( Mâles : 7 / Femelles : 7 )
 
Mâles (7/7)
 
Classe Jeunes (1/1)
1 EXC Meilleur Jeune
Baron Misha Oliver's
Né le : 04-11-2017   NHSB : 3123163
(Cavallierik Vanilla Sky x Stardust Ziggy Bielie Noci)
Prod. : Kovacevic Dejan - Prop.: de Vries A.L.M.
 
 
Classe Intermédiaire (1/1)
1 EXC  Cavallierik Compliment of Me
Né le : 20-09-2017   RKF : 4859145
(Majenkir Russian Cedar at Cavallierik x Cavallierik Volshebnaya)
Prod. : Barkovskaya Olga - Prop.: Op de Weerdt Nancy
 
 
Classe Ouverte (1/1)
1 TB  Zodiac Cavallierik
Né le : 20-05-2016   RKF : 4469078
(Gordets Cavallierik Mraja x Dance with me Matrioshka)
Prod. : Barkovskaya Olga - Prop.: Op de Weerdt Nancy
 
 
Classe Champions (4/4)
1 EXC CAC CACIB BOB 3 BOG
Ch. Chyerdak Perfect Boyfriend
Né le : 28-10-2016   LOSH : 1188781
(Ch. Velikij Pravda x Ch. Chyerdak Kamaera)
Prod. : Soete Deborah - Prop.: Soete Deborah / Miccolis E.
 
2 EXC RCAC RCACIB
Ch. Chernomor Russkaya Zabawa of Greenhaven
Né le : 19-09-2015   KC : AT0901979
(Juri Bojarin vom Kuhlenfelder Wald x Tess Milana Majove Bohemia)
Prod. : Hahn-Wassilewa Tina - Prop.: Arden Karen
 
3 EXC  Ch. Cherkay Of The Wicklow Hunters
Né le : 29-07-2016   NHSB : 3052730
(Ch. Ambros of the Wicklow Hunters x Ch. Iskristaja Iskra Wolkowo)
Prod. : Fakkert A.G. - Prop.: Op de Weerdt Nancy
 
4 EXC  Cashmir Of the Wicklow Hunters
Né le : 29-07-2016   NHSB : 3052729
(Ch. Ambros of the Wicklow Hunters x Ch. Iskristaja Iskra Wolkowo)
Prod. : Fakkert A.G. - Prop.: Fakkert Ans & Inge
 
Femelles (6/7)
 
Classe Intermédiaire (1/1)
1 EXC  Fonezel Filissa Suprim
Née le : 12-05-2017   RKF : 4853829
(Ch. Solovyev Triumph x Fonezel Vivat Udacha)
Prod. : Bleze Elena - Prop.: Peeters Jacqueline
 
 
Classe Ouverte (2/3)
1 EXC RCAC RCACIB
Ch. Nibrass Diamond Queen
Née le : 26-01-2015   KC : AS01052106
(Kashiba Fool For You by Dreamlight x Nibrass Empress Matilda)
Prod. : Kanoo Hana - Prop.: Futschig Norbert / Kanoo H.
 
2 TB  Rasswet's Glafira
Née le : 18-02-2017   NHSB Imp. : DE 3101120
(Raskor Kalinow x Rasswet's Estelle)
Prod. : Wille Marion - Prop.: Koppelaar M.J.E.
 
abs  Dion's Verba of Greenhaven
Née le : 01-03-2016   KC : Reg.AP02831603
(Donskoi Vigow x Rusich Tcarskaya Shtuchka)
Prod. : Rahamagi Elo - Prop.: Arden Karen
 
 
Classe Champions (3/3)
1 EXC CAC CACIB BOS
Ch. Solovyev Datoeda of Bistrumodny
Née le : 24-03-2015   NHSB : 3018642
(Ch. Solovyev Triumph x Solovyev Night and Day)
Prod. : Ostrovskaya Marina - Prop.: van den Broek André / Kluiters Jeanne
 
2 EXC  Ch. Carmina Burana Russkaya Zabawa of Greenhaven
Née le : 19-09-2015   KC : AT0901978
(Juri Bojarin vom Kuhlenfelder Wald x Tess Milana Majove Bohemia)
Prod. : Hahn-Wassilewa Tina - Prop.: Arden Karen
 
3 EXC  Ch. Calina of The Wicklow Hunters
Née le : 29-07-2016   NHSB : 3052734
(Ch. Ambros of the Wicklow Hunters x Ch. Iskristaja Iskra Wolkowo)
Prod. : Fakkert A.G. - Prop.: Fakkert Ans & Inge
 
   
 
EXC : Excellent
TB : Très Bon
 
 
 
 
 
 
haut de page