2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 Rechercher
 
 
 
22-12-2018 : Venray/NL - CAC-CACIB Kerstshow 2018
Juge : Mme v.d.Lee-Grevelt Hetty/NL
Résultats : Annie Rogiers - Photo : Inge Fakkert
 
 
 
CAC CACIB BOB Ch. Calina of The Wicklow Hunters
 

15 Barzois inscrit ( Mâles : 9 / Femelles : 6 )
 
Mâles (9/9)
 
Classe Jeunes (1/1)
1 EXC  Cavallierik Compliment of Me
Né le : 20-09-2017   RKF : 4859145
(Majenkir Russian Cedar at Cavallierik x Cavallierik Volshebnaya)
Prod. : Barkovskaya Olga - Prop.: Op de Weerdt Nancy
 
 
Classe Intermédiaire (2/2)
1 EXC RCACIB
Donskoi Fjodor Mikolai
Né le : 25-03-2017   KC : Reg AU01841801
(Ch. Mikolai aus dem Zarenreich x Donskoï Princessa Greza)
Prod. : Foran Don - Prop.: Niemann Rolf & Heidelinde
 
2 TB  Dvorets-Borzogo Druzhko
Né le : 28-04-2017   NHSB : 3080903
(Kataboliw Beryll x Dvorets-Borzogo Babochka)
Prod. : Steenvoorden Wela - Prop.: Van Os Arnoud
 
 
Classe Ouverte (1/1)
1 TB  Kataboliw Beryll
Né le : 10-11-2014   VDH/DWZB B : 18679
(Skylark Stepowy Goniec x Anatevka vom Falknerforst)
Prod. : Nickelsen Dr. Kay & Tanja - Prop.: Van Os Arnoud
 
 
Classe Travail (1/1)
1 TB  Rasswet's Enigma
Né le : 25-05-2014   NHSB : 3033780
(Ch. Lynx Winds from Russia x Ch. Rasswet's Camee)
Prod. : Wille Marion - Prop.: Teunissen Veronika
 
 
Classe Champions (3/3)
1 EXC RCAC CACIB
Ch. Chyerdak Perfect Boyfriend
Né le : 28-10-2016   LOSH : 1188781
(Ch. Velikij Pravda x Ch. Chyerdak Kamaera)
Prod. : Soete Deborah - Prop.: Soete Deborah / Miccolis E.
 
2 EXC  Ch. Cherkay Of The Wicklow Hunters
Né le : 29-07-2016   NHSB : 3052730
(Ch. Ambros of the Wicklow Hunters x Ch. Iskristaja Iskra Wolkowo)
Prod. : Fakkert A.G. - Prop.: Op de Weerdt Nancy
 
B  Ch. Aston-Martin Karmazynowy Galop
Né le : 03-07-2013   PKR.X : 8456
(Tylko Ten Polot x Manon Lescaut Stepowy Goniec)
Prod. : Dudzik Miroslawa - Prop.: Smit Anneke
 
 
Classe Vétérans (1/1)
1 EXC CAC Meilleur Vétéran - Meilleur Mâle - BOS
Ch. Ambros of the Wicklow Hunters
Né le : 01-06-2009   NHSB : 2751398
(Borzowski's Nice Man Jack x Uljanow Barsois Catjuschka)
Prod. : Fakkert A.G. - Prop.: Fakkert Ans & Inge
 
Femelles (5/6)
 
Classe Jeunes (1/1)
1 EXC RCAC
Happy Honeymoon Polot
Née le : 28-08-2017   PKR.X : 10479
(Cavallierik Daila Lama x Alpina Karmazynowy Galop)
Prod. : Misterka-Kluska Wieslawa - Prop.: Duffhues Ellen
 
 
Classe Intermédiaire (1/1)
1 EXC RCACIB
Fonezel Filissa Suprim
Née le : 12-05-2017   RKF : 4853829
(Ch. Solovyev Triumph x Fonezel Vivat Udacha)
Prod. : Bleze Elena - Prop.: De Winter Eddy
 
 
Classe Ouverte (2/2)
1 EXC  Kataboliw Elouise
Née le : 12-04-2016   
(Aston Martin Karmazynowy Galop x Russkiy Azart Yellaine Delight of Paradise)
Prod. : Nickelsen Dr. Kay & Tanja - Prop.: Duffhues Ellen
 
2 EXC  Babayaga's Psovaya Brushinka
Née le : 22-01-2016   
(Ch. Pyashka's Barin x Cymabresjeva Oksania)
Prod.&Prop.: Schroeder Sybiel
 
 
Classe Champions (1/2)
1 EXC CAC CACIB Meilleur Femelle - BOB
Ch. Calina of The Wicklow Hunters
Née le : 29-07-2016   NHSB : 3052734
(Ch. Ambros of the Wicklow Hunters x Ch. Iskristaja Iskra Wolkowo)
Prod. : Fakkert A.G. - Prop.: Fakkert Ans & Inge
 
abs  Ch. Glory The Second Stepowy Goniec
Née le : 14-07-2016   PKR.X : 9783
(Russkiy Azart Yeifire Candoro Chantilly x Mereszka Stepowy Goniec)
Prod. : Rychlik Kazimierz - Prop.: Schalenbourg Greta
 
   
 
EXC : Excellent
TB : Très Bon
B : Bon
 
 
 
 
 
 
haut de page