2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 Rechercher
 
 
 
1-9-2018 : Bremen/D - CAC-CACIB
Juge : M. Jipping Gerard/NL
Résultats : Annie Rogiers - dwzrv.com - Photo : Eddy De Winter
 
 
 
Jgd.VDH Jgd.CAC BH Jgd.BOB BOB Fonezel Filissa Suprim - VDH CAC CACIB BR BOS Chyerdak Perfect Boyfriend
 

16 Barzois inscrit ( Mâles : 9 / Femelles : 7 )
 
Mâles (6/9)
 
Classe Puppy (1/1)
1 TP Meilleur Puppy
Rockall
Né le : 01-03-2018   SE : 39325/2018
(Uljanof aus dem Zarenreich x Golden Lights)
Prod. : Broströmer Charlotta - Prop.: Stelke Sonja & Ralf
 
 
Classe Jeunes (2/2)
1 TB  Bolschoi Arkadijewitsch Beljajew
Né le : 20-03-2017   VDH/DWZB B : 19006
(Ch. Amethyst Arkadij zu Elben Äiken x Tess Milana Majove Bohemia)
Prod. : Metzdorf Claudia - Prop.: Reiprich Petra
 
2 TB  Dober-Kopp Nostradamus
Né le : 04-09-2017   DK : 02777/2018
(Go Go Bolshoi Great Gatsby x Jenifer Toca)
Prod. : Koppány Ágnes - Prop.: Samson Hanne
 
 
Classe Intermédiaire (1/1)
1 EXC VDH CAC CACIB Meilleur Mâle - BOS
Chyerdak Perfect Boyfriend
Né le : 28-10-2016   LOSH : 1188781
(Ch. Velikij Pravda x Ch. Chyerdak Kamaera)
Prod. : Soete Deborah - Prop.: Soete Deborah / Miccolis E.
 
 
Classe Champions (0/1)
abs  Secret Garden Eyes of My Heart
Né le : 28-03-2014   AKC : HP46988403
(Secret Garden Euroclydon x Secret Garden Christmas Carol)
Prod. : Moran-Richter Mary - Prop.: Plante Walter
 
 
Classe Ouverte (2/4)
1 TB  Charon Frajanka
Né le : 28-02-2016   CMKU/B : 3663/16
(Sadko Majove Bohemia x Mariesa Majove Bohemia)
Prod. : Pilecek Karel - Prop.: Mosch Monika
 
2 TB  XSalvador Magnus Borzoi ze Sfory Carycy
Né le : 01-11-2016   PKR.X : 10037
(Zabava Znaty Debyut x Ulfur Creamy Cappuccino)
Prod. : Jarczynska Monika - Prop.: Woelk Sabine
 
abs  Golightly Showboat Encore Rozavetrov
Né le : 05-04-2014   AKC : HP47618501
(Ch. Borscana Thor Thunder x Ch. Golightly Valinor's Beau Monde)
Prod. : Zobel Marcella - Prop.: Plante Walter
 
abs  Majenkir Master Dan My Golden Years
Né le : 12-05-2016   AKC : HP52105101
(Ch. Majenkir Bookstor Fyodor Fine Art x Jantar Fearless Lass at Majenkir)
Prod. : Staudt-Cartabona Karen - Prop.: Plante Walter
 
Femelles (6/7)
 
Classe Jeunes (1/2)
1 EXC JgdVDH JgdCAC Meilleur Jeune - Meilleur Femelle - BOB
Fonezel Filissa Suprim
Née le : 12-05-2017   RKF : 4853829
(Ch. Solovyev Triumph x Fonezel Vivat Udacha)
Prod. : Bleze Elena - Prop.: Peeters Jacqueline
 
abs  Sokol & K Shato Margo
Née le : 03-11-2017   RKF : 5133927
(Ischyma Beowulf x Bel Etual Bella)
Prod. : Lyapina Elena - Prop.: Brendel Bianca
 
 
Classe Intermédiaire (3/3)
1 EXC VDH RCAC RCACIB
Briona Arkadijowna Beljajew
Née le : 19-03-2017   VDH/DWZB B : 19009
(Ch. Amethyst Arkadij zu Elben Äiken x Tess Milana Majove Bohemia)
Prod.&Prop.: Metzdorf Claudia
 
2 EXC RVDH
Walholl's Ghaniza
Née le : 05-11-2016   VDH/DWZB B : 18935
(Patjomkin x Ch. Barinya Spirit of the Tsar)
Prod. : onbekend - Prop.: Gröschel Kerstin
 
3 TB  Fire Fame Impuls I Splendor
Née le : 23-02-2017   PKR.X : 10180
(Philadelphian Sabanna Emelijan x Eternity Empress Impuls I Splendor)
Prod. : Wójcik Angelika - Prop.: Schmidt Cordelia
 
 
Classe Ouverte (2/2)
1 EXC VDH CAC CACIB
Resch Wind Glamour Gaia
Née le : 23-10-2016   VDH/DWZB B : 18930
(Tarasov's Jaramas x Ch. Alesja vom Euskirchenhof)
Prod. : Schmidt Cordelia & Uwe - Prop.: Schmidt Cordelia
 
2 TB  Marelden's Boscjanka Janina
Née le : 22-09-2014   SE : 54271/2014
(Ch. Marelden's Zchurgay Zchalost x Arina Mraja)
Prod. : Annala Maria - Prop.: Hedmann Helene
 
   
 
EXC : Excellent
TB : Très Bon
TP : Très Prometteur
 
 
 
 
 
 
haut de page