2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 Rechercher
 
 
 
21-4-2018 : Antwerpen/B - CAC-CACIB
Juge : Dr. Tesics György/HU
Résultats : KV Brabo
 
Brabo
 
 
 
 

Photo : Annie Rogiers
CAC-CACIB BM BOS Ch. Chyerdak Kashmir - CAC-CACIB BB BOB 2-BOG Ch. Solovyev Datoeda of Bistrumodny
 

13 Barzois inscrit ( Mâles : 9 / Femelles : 4 )
 
Mâles (9/9)
 
Classe Puppy (1/1)
1 TP Meilleur Puppy
Cavallierik Compliment of Me
Né le : 20-09-2017   
(Majenkir Russian Cedar at Cavallierik x Cavallierik Volshebnaya)
Prod. : Barkovskaya Olga - Prop.: Op de Weerdt Nancy
 
 
Classe Jeunes (2/2)
1 EXC  Chyerdak Perfect Boyfriend
Né le : 28-10-2016   LOSH : 1188781
(Ch. Velikij Pravda x Ch. Chyerdak Kamaera)
Prod.&Prop.: Soete Deborah
 
B  Kataboliw Fritz
Né le : 14-02-2017   VDH/DWZB B : 18961
(Basnjan Knight Errand x Andora Karmazynowy Galop)
Prod. : Nickelsen Dr. Kay & Tanja - Prop.: Lammens Heidi
 
 
Classe Intermédiaire (2/2)
1 EXC  Cherised Secret Matrioshka
Né le : 04-08-2016   CMKU/B : 3731/16
(Mystical Dark Victor z Bilmy x Coco Chanel Matrioshka)
Prod. : Svobodová Vendula - Prop.: Gillemot Gustaaf
 
2 EXC  Cherkay Of The Wicklow Hunters
Né le : 29-07-2016   NHSB : 3052730
(Ch. Ambros of the Wicklow Hunters x Ch. Iskristaja Iskra Wolkowo)
Prod. : Fakkert A.G. - Prop.: Op de Weerdt Nancy
 
 
Classe Ouverte (1/1)
1 TB  Ich de Xanishka
Né le : 01-07-2013   BE/RSH : 9149811
(Pyashka's Barenko x Ch. Delia de Xanishka)
Prod. : Bacquet Annick / Pataud Xavier - Prop.: Janssens Edward / Van Doorslaer Armand
 
 
Classe Champions (3/3)
1 EXC CAC-CACIB Meilleur Mâle - BOS
Ch. Chyerdak Kashmir
Né le : 14-09-2011   LOSH : 1100338
(Ch. Ischyma Hitan Ryan x Ch. Rainmaker Kylli Chyerdak)
Prod. : Soete Deborah - Prop.: Soete Deborah / Rogiers Annie
 
2 EXC RCAC-RCACIB
Ch. Russkiy Azart Zeus Vespasiano Excessive
Né le : 14-06-2014   ROI : 14/106692
(Ch. Millionaire Red Diamond in Russkiy Azart x Russkiy Azart Vienna Virtus Clara)
Prod. : Lazareva Maria - Prop.: Gabrysch Anna
 
3 TB  Ch. Dom As Goscha Naud Nadal
Né le : 30-04-2014   LOSH : 1144631
(Ch. Le Sphinx Killing Me Softly x Ch. Anuszka z Jurajskich Biskupic)
Prod.&Prop.: Schalenbourg Greta
 
Femelles (4/4)
 
Classe Jeunes (1/1)
1 EXC Meilleur Jeune
Fonezel Filissa Suprim
Née le : 12-05-2017   RKF : 4853829
(Ch. Solovyev Triumph x Fonezel Vivat Udacha)
Prod. : Bleze Elena - Prop.: Peeters Jacqueline
 
 
Classe Intermédiaire (1/1)
1 EXC RCAC-RCACIB
Jarra Frajanka
Née le : 04-10-2016   CMKU/B : 3749/16
(Sadko Majove Bohemia x Nyx Majove Bohemia)
Prod. : Pilecek Karel - Prop.: Janssens Edward / Van Doorslaer Armand
 
 
Classe Champions (1/1)
1 EXC CAC-CACIB Meilleur Femelle - BOB 2 BOG
Ch. Solovyev Datoeda of Bistrumodny
Née le : 24-03-2015   NHSB : 3018642
(Ch. Solovyev Triumph x Solovyev Night and Day)
Prod. : Ostrovskaya Marina - Prop.: van den Broek André
 
 
Classe Vétérans (1/1)
1 EXC Vet.BOB
Ch. Riband Wave Modnyabistru
Née le : 15-11-2009   NHSB : 2772631
(Ch. Lupushuan Siberian Ash x Ch. Lovely Butterfly Modnyabistru)
Prod. : Kluiters Jeanne / van den Broek André - Prop.: Kluiters Jeanne
 
   
 
EXC : Excellent
TB : Très Bon
B : Bon
TP : Très Prometteur
 
 
 
 
 
 
haut de page