2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 Rechercher
 
 
 
20-8-2017 : Mechelen/B - CAC-CACIB
Juge : M. Coppel Christophe/F
Photo : Bianca Van Hoof-Bekers - Résultats : Onlinedogshows.eu
 
 
 
CAC-CACIB BOB Ch. Lider de Vozhak at Greenhaven - CAC-CACIB BOS Nirina of Russian Dreams
 

13 Barzois inscrit ( Mâles : 9 / Femelles : 4 )
 
Mâles (8/9)
 
Classe Jeunes (2/3)
1 EXC Meilleur Jeune
Cashmir Of the Wicklow Hunters
Né le : 29-07-2016   NHSB : 3052729
(Ch. Ambros of the Wicklow Hunters x Ch. Iskristaja Iskra Wolkowo)
Prod. : Fakkert A.G. - Prop.: Fakkert Ans & Inge
 
2 EXC  Zodiac Cavallierik
Né le : 20-05-2016   RKF : 4469078
(Gordets Cavallierik Mraja x Dance with me Matrioshka)
Prod. : Barkovskaya Olga - Prop.: Op de Weerdt Nancy
 
abs  Kasco Frajanka
Né le : 07-11-2016   CMKU/B : 3760/16
(Sadko Majove Bohemia x Euroasia Frajanka)
Prod. : Pilecek Karel - Prop.: Janssens Edward / Van Doorslaer Armand
 
 
Classe Intermédiaire (2/2)
1 TB  Gaskonec Cavallierik
Né le : 16-02-2016   RKF : 4467019
(Monarch x Puma Svet Ochey)
Prod. : Barkovskaya Olga - Prop.: Op de Weerdt Nancy
 
2 TB  Loukian des Perles Tsarienne
Né le : 21-09-2015   LOF : 016865
(Just A Gigolo du Domaine d'Iasnaia-Poliana x Fiva des Perles Tsarienne)
Prod. : Dekeyzer Jean / Vogel Bernadette - Prop.: Vogel Bernadette
 
 
Classe Ouverte (3/3)
1 EXC RCAC-RCACIB
Obin Aurora
Né le : 25-05-2015   LOSH : 1162093
(Corsakov-Impérator d'Ymauville x Isabel Aurora)
Prod. : Strube Dieter & Gaby - Prop.: Janssens Edward / Van Doorslaer Armand
 
2 TB  Hai'ko Wisinskaja De Prjevalski
Né le : 14-10-2012   LOF : 16284
(Voroy de Tchesskaïa x A'Khatarina des Crocs de la Molière)
Prod. : Huvelle / Chevalier  - Prop.: Gillemot Gustaaf
 
3 TB  Just a Gigolo du Domaine d'Iasnaia Poliana
Né le : 25-03-2014   LOF : 016551
(Jelistaz Solovei x Ekaterina-Ivanoff de la Reinetiere)
Prod. : Tréfoux Nathalie - Prop.: Vogel Bernadette
 
 
Classe Champions (1/1)
1 EXC CAC-CACIB BOB
Ch. Lider de Vozhak at Greenhaven
Né le : 13-09-2011   KC : AP0902099
(Rusich Zhar x Lynx Kara Sotji)
Prod. : Zapatero-Kozhevnikova Maria - Prop.: Arden Karen
 
Femelles (3/4)
 
Classe Jeunes (2/3)
1 EXC  Chaijka of The Wicklow Hunters
Née le : 29-07-2016   NHSB : 3052735
(Ch. Ambros of the Wicklow Hunters x Ch. Iskristaja Iskra Wolkowo)
Prod. : Fakkert A.G. - Prop.: Fakkert Ans & Inge
 
2 EXC  Jarra Frajanka
Née le : 04-10-2016   CMKU/B : 3749/16
(Sadko Majove Bohemia x Nyx Majove Bohemia)
Prod. : Pilecek Karel - Prop.: Janssens Edward / Van Doorslaer Armand
 
abs  Chyerdak Playboy Bunny
Née le : 28-10-2016   LOSH : 1188784
(Ch. Velikij Pravda x Ch. Chyerdak Kamaera)
Prod. : Soete Deborah - Prop.: Van Der Borght Nathalie
 
 
Classe Ouverte (1/1)
1 EXC CAC-CACIB BOS
Nirina of Russian Dreams
Née le : 04-12-2014   LOSH : 1155008
(Ch. Borzowski's Phenomenon x Ch. Russian Pearl Sokolow)
Prod.&Prop.: Van Hoof-Bekers Eddy & Bianca
 
   
 
EXC : Excellent
TB : Très Bon
 
 
 
 
 
 
haut de page