2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 Rechercher
 
 
 
19-8-2017 : Innsbruck/AT - CACA-CACIB
Juge : M. Brandt Rudi/DK
Résultats et photos : Annie Rogiers
 
 
 


CACA CACIB BR BOB Res.BOG Ch. Chyerdak Kashmir - JB BH BOS Kataboliw Estelle
 

14 Barzois inscrit ( Mâles : 7 / Femelles : 7 )
 
Mâles (6/7)
 
Classe Jeunes (1/1)
1 EXC JB
Estet Classic Tatarin
Né le : 17-10-2016   
(Donskoi Vigow x Manitias Violet)
Prod. : Gorbatsjova Olga / Kasemets Natalja - Prop.: Huber Maria-Margaretha
 
 
Classe Intermédiaire (2/2)
1 EXC CACA
Russkiy Azart Deadro Pallas Emperador
Né le : 14-05-2016   LOI : 16/98531
(Ch. Yegorov Hotter Than July x Russkiy Azart Yalmea Rajna Liberty)
Prod. : Lazareva Maria - Prop.: Paltro Armando
 
2 EXC RCACA
Blistai Sokolow
Né le : 28-11-2015   SHSB/LOS : 740564
(Ch. Betjanova Aleksei Harlamov x Ch. Pursuit Of Love Sokolow)
Prod.&Prop.: Schmid Gabriele
 
 
Classe Ouverte (2/2)
1 EXC CACA
Yaromir
Né le : 15-07-2015   RKF : 4343761
(Timian Majove Bohemia x Tsarskaya Osoba Zagadka)
Prod. : Vintilova A. A. - Prop.: Kain Maria
 
2 EXC RCACA
Russian Spellbound Earl of Erakyon
Né le : 06-04-2012   ROI : 12/74798
(Augustus x Russkiy Azart Tayra)
Prod. : Pensa Gloria - Prop.: Paltro Armando
 
 
Classe Champions (1/2)
1 EXC CACA CACIB New Austrian Ch. Meilleur Mâle - BOB 2 BOG
Ch. Chyerdak Kashmir
Né le : 14-09-2011   LOSH : 1100338
(Ch. Ischyma Hitan Ryan x Ch. Rainmaker Kylli Chyerdak)
Prod. : Soete Deborah - Prop.: Soete Deborah / Rogiers Annie
 
abs  Ch. Cloud Dancer Matrioshka
Né le : 31-05-2012   SHSB/LOS : 715044
(Ch. Le Sphinx Killing Me Softly x Lynx Scarlett Pimpernel)
Prod. : Svobodová Vendula - Prop.: Thurnheer Erhart & Regina
 
Femelles (7/7)
 
Classe Jeunes (1/1)
1 EXC JB Meilleur Femelle - BOS
Kataboliw Estelle
Née le : 12-04-2016   VDH/DWZB B : 18863
(Aston Martin Karmazynowy Galop x Russkiy Azart Yellaine Delight of Paradise)
Prod. : Nickelsen Dr. Kay & Tanja - Prop.: Baumgartner Kathrin
 
 
Classe Intermédiaire (1/1)
1 EXC CACA
Savana Pardal z Asuanu
Née le : 17-11-2015   SPKP : 379
(Ch. Ischyma Saphir x Avrilia z Palatinu Moravia)
Prod. : Zemankova Hana - Prop.: Pol Barbara
 
 
Classe Ouverte (2/2)
1 EXC CACA RCACIB
Lebediska Sokolow
Née le : 27-03-2013   SHSB/LOS : 718185
(Silver Seraph Sokolow x Moondance Milovna Sokolow)
Prod.&Prop.: Schmid Gabriele
 
2 TB  Dober-Kopp Ocean Dream
Née le : 04-01-2016   OHZB : BAR 1377
(Sunburst Duke Califa at Dober Kopp x Jenifer Toca)
Prod. : Koppány Ágnes - Prop.: Gruner Sabine
 
 
Classe Champions (3/3)
1 EXC CACA CACIB
Elina
Née le : 03-06-2012   LOS : 724852
(Sapsan Severniy Sokol x Solnechnaya Dolina)
Prod. : Egorov Konstantin - Prop.: Pol Barbara
 
2 EXC RCACA
Ch. Chyerdak Kamaera
Née le : 14-09-2011   LOSH : 1100346
(Ch. Ischyma Hitan Ryan x Ch. Rainmaker Kylli Chyerdak)
Prod.&Prop.: Soete Deborah
 
3 EXC  Ch. Tahira aus dem Zarenreich
Née le : 06-05-2013   VDH/DWZB B : 18435
(Raskor Kalinow x Ch. Maraya aus dem Zarenreich)
Prod. : Klug Margrit - Prop.: Franz Kathrin
 
   
 
EXC : Excellent
TB : Très Bon
 
 
 
 
 
 
haut de page