2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 Rechercher
 
 
 
24-6-2017 : Genk/B - CAC
Juge : Mme Worthy Linda/UK
Résultats : Doglle.com - Photo : Bianca Van Hoof-Bekers
 
Ambiorixtrophee
 
 
 
 
CAC-CACIB BOB 4BOG Ch. Nasya of Russian Dreams
 

15 Barzois inscrit ( Mâles : 7 / Femelles : 8 )
 
Mâles (4/7)
 
Classe Puppy (1/2)
1 TP  Chyerdak Perfect Boyfriend
Né le : 28-10-2016   
(Ch. Velikij Pravda x Ch. Chyerdak Kamaera)
Prod.&Prop.: Soete Deborah
 
abs  Kasco Frajanka
Né le : 07-11-2016   CMKU/B : 3760/16
(Sadko Majove Bohemia x Euroasia Frajanka)
Prod. : Pilecek Karel - Prop.: Janssens Edward / Van Doorslaer Armand
 
 
Classe Jeunes (1/1)
1 EXC Meilleur Jeune
Cashmir Of the Wicklow Hunters
Né le : 29-07-2016   NHSB : 3052729
(Ch. Ambros of the Wicklow Hunters x Ch. Iskristaja Iskra Wolkowo)
Prod. : Fakkert A.G. - Prop.: Fakkert Ans & Inge
 
 
Classe Ouverte (0/2)
abs  Ich de Xanishka
Né le : 01-07-2013   BE/RSH : 9149811
(Pyashka's Barenko x Ch. Delia de Xanishka)
Prod. : Bacquet Annick / Pataud Xavier - Prop.: Janssens Edward / Van Doorslaer Armand
 
abs  Russkiy Azart Basit Vicent Madrigal
Né le : 16-04-2015   ROI : 15/67314
(Russkiy Azart Yevasor d'Aragon Antares x Russkiy Azart Felissa la Suprema)
Prod. : Lazareva Maria - Prop.: Geerlings Marianne
 
 
Classe Champions (2/2)
1 EXC CAC-CACIB BOB 4 BOG
Ch. Nasya of Russian Dreams
Né le : 04-12-2014   LOSH : 1155006
(Ch. Borzowski's Phenomenon x Ch. Russian Pearl Sokolow)
Prod.&Prop.: Van Hoof-Bekers Eddy & Bianca
 
2 EXC RCAC-RCACIB
Ch. Lovkiy Silver Krylataja Ljoebov
Né le : 14-06-2014   NHSB : 2971843
(Silver Seraph Sokolow x Ch. Tucha Raisa Krylataja Ljoebov)
Prod. : Gielisse A. M. Th. - Prop.: Gielisse A.M.Th. / Rijff-Rademaker N.
 
Femelles (7/8)
 
Classe Puppy (1/2)
1 TP Meilleur Puppy
Chyerdak Playboy Bunny
Née le : 28-10-2016   
(Ch. Velikij Pravda x Ch. Chyerdak Kamaera)
Prod. : Soete Deborah - Prop.: Van Der Borght Nathalie
 
abs  Jarra Frajanka
Née le : 04-10-2016   CMKU/B : 3749/16
(Sadko Majove Bohemia x Nyx Majove Bohemia)
Prod. : Pilecek Karel - Prop.: Janssens Edward / Van Doorslaer Armand
 
 
Classe Jeunes (2/2)
1 EXC  Chaijka of The Wicklow Hunters
Née le : 29-07-2016   NHSB : 3052735
(Ch. Ambros of the Wicklow Hunters x Ch. Iskristaja Iskra Wolkowo)
Prod. : Fakkert A.G. - Prop.: Fakkert Ans & Inge
 
2 EXC  Xena Kalinow
Née le : 08-02-2016   VDH/DWZB B : 18821
(Sascha Kalinow x Teine Renaissance at Rassim's)
Prod. : Kalinowski Robert & Silvia - Prop.: De Winter Eddy
 
 
Classe Ouverte (2/2)
1 EXC  Nirina of Russian Dreams
Née le : 04-12-2014   LOSH : 1155008
(Ch. Borzowski's Phenomenon x Ch. Russian Pearl Sokolow)
Prod.&Prop.: Van Hoof-Bekers Eddy & Bianca
 
2 EXC  Adelaide Aria by H.R.I.B.
Née le : 04-04-2015   SLR RH : 000250
(Ch. Ninochka's Zenos by H.R.I.B. x Ch. Borscana Archenemy)
Prod. : Fam. Hrzenjak - Prop.: Kindermann Ron
 
 
Classe Champions (2/2)
1 EXC CAC-CACIB BOS
Ch. Lovkaya Tucha Krylataja Ljoebov
Née le : 14-06-2014   NHSB : 2971844
(Silver Seraph Sokolow x Ch. Tucha Raisa Krylataja Ljoebov)
Prod. : Gielisse A. M. Th. - Prop.: Gielisse A.M.Th. / Rijff-Rademaker N.
 
2 EXC RCAC-RCACIB
Ch. Volna Kalinow
Née le : 04-05-2014   VDH/DWZB B : 18574
(Teine Unstable Force x Teine Painted Black at Rassim's)
Prod. : Kalinowski Robert & Silvia - Prop.: Kühlmann Martina
 
   
 
EXC : Excellent
TP : Très Prometteur
 
 
 
 
 
 
haut de page