index
 
back
www.barzoi.be Showresultaten * Resultats d'expo * Showresults
3-5-2008  Münster CAC LS  (D)
Keurmeester : André van den Broek (NL)

VDH LS BOB Ch. Ischyma Fashion   VDH LS BOS Ch.  Igor Kalinow

  29 ingeschreven barsoi's (10 Reuen / 19 Teven)


Reuen Jeugdklas


1  U/EX  JCAC LJS 
Ladianov aus dem Zarenreich

Geb.: 20052007  DWZB B  17745
(MCh. Ulanov Troykaia Polozovich de Xanishka  x  Ch. Aischa a.d. Zarenreich)
F./Eig. : Margrit Klug


2  U/EX  RJCAC 
Lesnitschewo aus dem Zarenreich

Geb.: 20052007  DWZB B  17744
(MCh. Ulanov Troykaia Polozovich de Xanishka  x  Ch. Aischa a.d. Zarenreich)
Fokker : Margrit Klug  Eig. : Veronique Jans


3  U/EX   
Karpow vom Tollhaus

Geb.: 10062007  DWZB B  17735
(Chor vom Tollhaus  x  Leicro's Russian Zebeede)
Fokker : B. Döring  Eig. : A. Ulrich


4  ZG/VG/TB   
Egil Alexander

Geb.: 26042007  DWZB B  17725
(Babuschka's Hubal-Alexander  x  Chaika Alexander)
F./Eig. : Dagmar Renelt



Reuen Tussenklas


1  U/EX  VDH 
Velikij Lovek

Geb.: 12112006  DWZB B  17679
(Japejukan Kommando  x  Velikij Jirina)
Fokker : Haggström C.  Eig. : M. Aulike


disq     
Ailica's Fendrik

Geb.: 09062006  DWZB B  17609
(Ailica's Chamberlain  x  Ailica's Dark Ruby)
Fokker : A. Wolf  Eig. : R.u.M. Schlender - A. Wolf



Reuen Open klas


1  U/EX  VDH CAC 
Karamasov aus dem Zarenreich

Geb.: 15042005  DWZB B  17439
(Orel des Princes de Kazan  x  Russian Rapsody Krylov)
F./Eig. : M. Klug


2  U/EX  RVDH RCAC 
Swarozyc Sokrushaj Martinville

Geb.: 26092005  PKR.X  5933
(Morris Freiherr von Stillwater  x  Ambicja Wladca Traw)
Fokker : M. Walker  Eig. : Otto M.


3  ZG/VG/TB   
Mitja Kalinow

Geb.: 26072005  DWZB B  17506
(Rothesby Shadowchant  x  Kuskaya's Aika)
Fokker : R.u.S. Kalinowski  Eig. : Wahsmus S.



Reuen Kampioensklas


1  U/EX  VDH LS BOS
Ch.Igor Kalinow

Geb.: 18082003  DWZB B  17187
(Ch Kuskaya Arak of Kalinow  x  Ch Starborough Fait Accompli)
F./Eig. : R. + S. Kalinowski



Teven Puppyklas


  VB/VP/TP   
Troykaia Polozovich Gatchina

Geb.: 31102007  LOSH 
(MCh. Ulanov Troykaia Polozovich de Xanishka  x  MCh. Basha Wolfskaïa)
F./Eig. : Veronique Jans


  VB/VP/TP   
Dorina von der Nebelhöhle

Geb.: 31102007  DWZB B  17800
(Boris von der Nebelhöhle  x  Ischyma Euphorie)
Fokker : Ch.Döring  Eig. : Kirsch & Fam. Seidel


  VB/VP/TP   
Scharkow's Bogisha

Geb.: 02112007  DWZB B  17786
(Volskyvoi d'El Collina Perruska  x  Scharkow's Akasha)
Fokker : A.+T. Schelke  Eig. : Kuhlmann M.



Teven Jeugdklas


1  U/EX  JCAC LJS JBOB
Chaijka

Geb.: 30062007  LOI  08/15767
(Ailica's Chamberlain  x  Stepnykh Almazov Aleksandra)
Fokker : E. Bertolini  Eig. : Michael Wille


2  U/EX  RJCAC 
Candella Mierzalosc Borzoi

Geb.: 25072007  DWZB B  17762
(French Dream du Grand Fresnoy  x  Alba Rosa Mierzalosc Borzoi)
F./Eig. : V. Stinner


3  U/EX   
Ladjana aus dem Zarenreich

Geb.: 20052007  DWZB B  17747
(MCh. Ulanov Troykaia Polozovich de Xanishka  x  Ch. Aischa a.d. Zarenreich)
F./Eig. : Margrit Klug


4  U/EX   
Lenja a.d. Zarenreich

Geb.: 20052007  DWZB B  17749
(MCh. Ulanov Troykaia Polozovich de Xanishka  x  Ch. Aischa a.d. Zarenreich)
Fokker : Margrit Klug  Eig. : M. Troike


abs     
Ljudmilla aus dem Zarenreich

Geb.: 20052007  DWZB B  17748
(MCh. Ulanov Troykaia Polozovich de Xanishka  x  Ch. Aischa a.d. Zarenreich)
Fokker : Margrit Klug  Eig. : Maus C.


  G/B   
Kaprice vom Tollhaus

Geb.: 10062007  DWZB B  17739
(Chor vom Tollhaus  x  Leicro's Russian Zebeede)
Fokker : B. Döring  Eig. : O. Wolf



Teven Tussenklas


1  U/EX  VDH 
Velikij Ljudmilla

Geb.: 12112006  SKK  10171/2007
(Japejukan Kommando  x  Velikij Jirina)
Fokker : Haggstrom  Eig. : Michael Wille


abs     
Nenija Kalinow

Geb.: 26062006  DWZB B  17620
(Katz Rhytm of the Night  x  Inuschka Kalinow)
F./Eig. : R.u.S. Kalinowski



Teven Open klas


1  U/EX  VDH CAC 
Freya Felowska v. Triumfus Dyonisos

Geb.: 08032004  NHSB  2497516
(Ch Kuskaya's Arak  x  Ch Duschinka v Triumfus Dyonisos)
Fokker : vd Zanden  Eig. : Christenhusz S


2  U/EX  RVDH RCAC 
Volodja az Aftab Faizabad

Geb.: 09092004  DWZB B  17401
(Oural des Princes de Kazan  x  Sonia az Aftab Faizabad)
Fokker : Vannier & Dry  Eig. : A. Breitenbach


3  U/EX   
Mascha Kalinow

Geb.: 26072005  DWZB B  17510
(Rothesby Shadowchant  x  Kuskaya's Aika)
Fokker : R. + S. Kalinowski  Eig. : U.u.S.Stöhr


4  U/EX   
Baruschka's Kira

Geb.: 16052005  DWZB B  17462
(Katz Rhytm of the Night  x  Baruschka's Halatka)
Fokker : S. Schoenfeld  Eig. : G.u.R.Paffrath


  U/EX   
Jamarqui Angora

Geb.: 06052006  DWZB B  17644
(Jamarqui Axesunamoon  x  Ischyma Evelyn's Star over Jamarqui)
Fokker : Alma Oakley-Abrahams  Eig. : E. Kirsch & P. Seidel



Teven Kampioensklas


1  U/EX  VDH LS BOB
Ch.Ischyma Fashion

Geb.: 28092003  DWZB B  17210
(Ch Rajski Ptak Polot  x  Ch Ischyma Alyne)
Fokker : E. Kirsch  Eig. : Kirsch/Seidel


2  U/EX  RVDH 
Ch.Dajanka Alexander

Geb.: 31082003  DWZB B  17193
(MCh. Piatoi Polozovich de Xanishka  x  Adjanka Alexander)
F./Eig. : Dagmar Renelt



Teven Veteranenklas


1  U/EX  Vet.CAC 
Zaruschka Alexander

Geb.: 02061997  DWZB B  16243
(Ystvan Alexander  x  Xardra Alexander)
Fokker : Krüpe/Renelt  Eig. : Dagmar Renelt



top


© 2005-2019 web.barsoi.be