index
 
back
www.barzoi.be Showresultaten * Resultats d'expo * Showresults
7-4-2007  Hoope CAC  (D)
Keurmeester : Frau M. Müller (CH)

Fotos ingestuurd door Gerd-Christian www.gerd-christian.de


VDH - CAC - BR - BOB Rusich Lovkach    

 


Reuen Jeugdklas


1  U/EX   
Ailica's Fendrik

Geb.: 09062006  DWZB B 
(Ailica's Chamberlain  x  Ailica's Dark Ruby)
Fokker : A. Wolf  Eig. :



Reuen Tussenklas


1  ZG/VG/TB   
Stepun's Waiko

Geb.: 12052005  DWZB B  17451
(Russian Rebbel Krylov  x  Stepun's Petrowa)
Fokker : Wöhrle/Behrbalk  Eig. : Norbert Simon



Reuen Open klas


1  U/EX  VDH - RCAC 
Isildur v. Tollhaus

Geb.: 23112004  DWZB B  17386
(Gorijn v. Sölring Hüs  x  Coco Chanel v. Tollhaus)
Fokker : Brigitte Döring  Eig. : Fam. Wiemer


2  U/EX   
Karamasov aus dem Zarenreich

Geb.: 15042005  DWZB B  17439
(Orel des Princes de Kazan  x  Russian Rapsody Krylov)
Fokker : M. Klug  Eig. : M. Klug



Reuen Gebruikshondenklas


1  U/EX  VDH - CAC BR - BOB
Rusich Lovkach

Geb.: 28012003  DWZB B  17290
(Gilay Rusich  x  Rusich Malinka)
Fokker : I. Korschunova  Eig. : W. Sperling



Reuen Kampioensklas


1  U/EX  VDH 
Ch.Blizzard v.d. Windhundranch

Geb.: 26042004  DWZB B  17285
(Ailica's Chamberlain  x  Pamina v.d. Windhundranch)
Fokker : B.+ H. Schwarz  Eig. : E. Mendel



Reuen Veteranenklas


2  U/EX   
Ch.Amur aus dem Zarenreich

Geb.: 21021999  DWZB B  16556
(Charmeur v Pazjino  x  Preletna aus dem Zarenreich)
Fokker : Klug M.  Eig. : Klug M.



Teven Jeugdklas


1  U/EX   
Ailica's Fenja

Geb.: 09062006  DWZB B 
(Ailica's Chamberlain  x  Ailica's Dark Ruby)
Fokker : A. Wolf  Eig. :



Teven Open klas


1  U/EX  VDH-CAC BH
Athena von Balaschow's

Geb.: 12012004  DWZB B  REG 1-112
(Dimitri  x  Simjatka von der Windhundranch)
Fokker : Jaberg  Eig. : M. Remijnse-Sauermann



Teven Gebruikshondenklas


1  U/EX  VDH - RCAC 
Turgai's Emara

Geb.: 18022001  DWZB B  16850
(Multi Ch Turgai's Chudo  x  Multi Ch Turgai's Birjanska)
Fokker : G M Franz  Eig. : B F Spohr/Schmidt



top


© 2005-2019 web.barsoi.be