index
 
back
www.barzoi.be Showresultaten * Resultats d'expo * Showresults
21-10-2006  Issum CAC  (D)
Keurmeester : Frau Diotima Schäfer (D)

Fotos : Veronique Jans, Greet Schalenbourg


CAC - VDH - BR - BOB (New German Ch.) Silver Shanon de Nikolaïev   CAC - VDH - BH - BOS (New German Ch.)  Basha Wolfskaïa

  24 ingeschreven barsoi's (13 Reuen / 11 Teven)


Reuen Puppyklas


  VB/VP/TP   
Ailica's Eleski

Geb.: 03032006  DWZB B  17575
(Noureev du Cot-Regnier  x  Ailica's Caja-Chadee)
Fokker : A. Wolf  Eig. : M. Aulike/C. Osterloh


  VB/VP/TP   
Ailica's Eglon

Geb.: 03032006  DWZB B  17574
(Noureev du Cot-Regnier  x  Ailica's Caja-Chadee)
Fokker : A. Wolf  Eig. : Silke Matyssek



Reuen Tussenklas


1  U/EX  VDH 
Ch.Ischyma Harosjenkie

Geb.: 20032005  DWZB B  17430
(Darbaschan's Super Strike  x  Ischyma Comtess)
Fokker : E. Kirsch  Eig. : G. Schalenbourg-K. De Koninck


2  U/EX  RVDH 
Ischyma Hitan Rayen

Geb.: 20032005  DWZB B  17426
(Darbaschan's Super Strike  x  Ischyma Comtess)
Fokker : E. Kirsch  Eig. : A. Rogiers



Reuen Open klas


1  U/EX  CAC-VDH BR - BOB (New German Ch.)
Ch.Silver Shanon de Nikolaïev

Geb.: 10032001  LOF  013483/2414
(Igor de Nikolaïev  x  Olivia de Pinedo)
Fokker : D. Thalgott  Eig. : Thalgott/Pinedo


2  U/EX  RCAC-RVDH 
Rosjanka's Arkaschko

Geb.: 14092001  DWZB B  16924
(Elbur Kalinow  x  Baruschka's Anjeschka)
Fokker : H.H. Ludewig  Eig. : A. Roos


3  U/EX   
Sir Lancelot Second Modnyabistru

Geb.: 11102004  NHSB  2528364
(Jelistaz Just Like Pistachio  x  Vronsky Angel in Disguise)
Fokker : Kuiters J. van den Broek A.  Eig. : Kuiters J. van den Broek A.


4  U/EX   
Gold Plated Zolotoy Modnyabistru

Geb.: 11102004  NHSB  2528362
(Jelistaz Just Like Pistachio  x  Vronsky Angel in Disguise)
Fokker : Kuiters J. van den Broek A.  Eig. : Kuiters J. van den Broek A.


n/p  ZG/VG/TB   
Scharkow's Abrek

Geb.: 23092004  DWZB B  17360
(Ch Chor vom Tollhaus  x  Stepun's Quubara)
Fokker : A.+T. Schelke  Eig. : E. van den Berg


n/p  U/EX   
Ch.Grischka aus dem Zarenreich

Geb.: 11122001  DWZB B  16988
(Ch Amur aus dem Zarenreich  x  Ischyma Andaluska)
Fokker : M Klug  Eig. : F Hoorneman



Reuen Gebruikshondenklas


1  U/EX  VDH 
Stepun's Tarek

Geb.: 28022002  DWZB B  17000
(MCh Turgai's Chudo  x  Ch Stepun's Petrowa)
Fokker : Wöhrle/Behrbalk  Eig. : C. Vinschen



Reuen Kampioensklas


1  U/EX  VDH 
Ch.Ulanov Troykaia Polozovich de Xanishka

Geb.: 30092003  LOF  014138
(Tsjerkaj du Bois St.Lambert  x  Ch. Pritschka de Xanishka)
Fokker : A.Bacquet-X.Pataud  Eig. : V. Jans


2  U/EX  RVDH 
Ch.Stepun's Sewastopol

Geb.: 28062000  DWZB B  16774
(Ch Letay du Cot Regnier  x  Ch Stepun's Meteliza)
Fokker : Wöhrle/Behrbalk  Eig. : C Vinschen



Teven Jeugdklas


1  U/EX   JBOB
Baruschka's Krassiwaja

Geb.: 16052005  DWZB B  17463
(Katz Rhytm of the Night  x  Baruschka's Halatka)
Fokker : S. Schönfeld  Eig. : V. Niekamp



Teven Tussenklas


1  U/EX   
Baruschka's Kira

Geb.: 16052005  DWZB B  17462
(Katz Rhytm of the Night  x  Baruschka's Halatka)
Fokker : S. Schoenfeld  Eig. : G.u.R.Paffrath



Teven Open klas


1  U/EX  CAC-VDH BH - BOS (New German Ch.)
Ch.Basha Wolfskaïa

Geb.: 25082002  LOSH  0912815
(Multi Ch Piatoi Polozovich de Xanishka  x  Ardagan's Cleopatra)
Fokker : A Vuylsteke  Eig. : V Jans


2  U/EX  RCAC-RVDH 
Ch.Dajanka Alexander

Geb.: 31082003  DWZB B  17193
(MCh. Piatoi Polozovich de Xanishka  x  Adjanka Alexander)
Fokker : Dagmar Renelt  Eig. : Dagmar Renelt


3  U/EX   
Carina von der Nebelhöhle

Geb.: 08052004  DWZB B  17299
(Sirius Spirit of the Tsar  x  Butterfly von der Nebelhöhle)
Fokker : Christina Wenz  Eig. : Urban Maria


4  U/EX   
Yolity Dievatiy Modnyabistru

Geb.: 11102004  NHSB  2528370
(Jelistaz Just Like Pistachio  x  Vronsky Angel in Disguise)
Fokker : Kluiters/vd Broek  Eig. : Kluiters/vd Broek


abs     
Freya Felowska v. Triumfus Dyonisos

Geb.: 08032004  NHSB  2497516
(Ch Kuskaya's Arak  x  Ch Duschinka v Triumfus Dyonisos)
Fokker : vd Zanden  Eig. : Christenhusz S


n/p  ZG/VG/TB   
Scharkow's Akasha

Geb.: 23092004  DWZB B  17365
(Ch Chor vom Tollhaus  x  Stepun's Quubara)
Fokker : A.+T. Schelke  Eig. : A.+T. Schelke


n/p  ZG/VG/TB   
Efrosinija von Zarskoje Selo

Geb.: 26082004  NHSB  2579372
(Ischyma Brigand  x  Rossia z Palatinu Moravia)
Fokker : Stifter/Hofer  Eig. : Henk van Essen



Teven Gebruikshondenklas


1  U/EX  VDH 
Ch.Vanuschka-Tatiana d'Ymauville

Geb.: 27022004  LOF  014227
(Gamajun Aurora  x  Russie Impériale d'Ymauville)
Fokker : Mme F. Stacul  Eig. : V. Jans


2  U/EX  RVDH 
Stepun's Taijna

Geb.: 28022002  DWZB B  17004
(MCh Turgai's Chudo  x  Ch Stepun's Petrowa)
Fokker : Wöhrle/Behrbalk  Eig. : D. Wöhrle/Simon



top


© 2005-2019 web.barsoi.be