index
 
back
www.barzoi.be Showresultaten * Resultats d'expo * Showresults
2-7-2006  Weiswampach CACL (WFL)  (L)
Keurmeester : Mr. Evgeny Kupliauskas (RUS)

 Photos : Veronique Jans, Deborah Soete, Sylvie Guillon    


BOS Staraja Russa Darkov Fresnoy   BOB  The Sparkling Star Girl du Grand Fresnoy

  24 ingeschreven barsoi's (13 Reuen / 11 Teven)


Reuen Babyklas


1  B/P   
Farouk du Pré du Château

Geb.: 11022006  LOSH  0992364
(Xyvanof du Pré du Château  x  Arusha du Pré du Château)
Fokker : Valérie Sauver  Eig. : Greta Schalenbourg


abs     
Fholsky des Steppes Glacées

Geb.: 13032006  LOSH 
(Ydonskoï des Steppes Glacées  x  Valaïka az Aftab Faizabad)
Fokker : M. Landrain  Eig. : van Ende Michel



Reuen Puppyklas


1  VB/VP/TP   
Ah Si J'Etais Riche du Grand Fresnoy

Geb.: 20102005  LOF 
(Ch. Le Sphinx Fenix du Grand Fresnoy  x  Caccia Bistkupstwo)
Fokker : Combis M.H.  Eig. : Combis M.H.



Reuen Jeugdklas


1  U/EX   Lux Jr. Ch.
Ischyma Hitan Rayen

Geb.: 20032005  DWZB B  17426
(Darbaschan's Super Strike  x  Ischyma Comtess)
Fokker : E. Kirsch  Eig. : A. Rogiers


2  U/EX   
Djinseeker French Dream du Grand Fresnoy

Geb.: 06052005  LOF 
(Ch Zabava Milky Way  x  Ch Majenkir Ksar My Pebble Beach)
Fokker : Combis M.H.  Eig. : Combis M.H.


3  ZG/VG/TB   
Egor du Pré du Château

Geb.: 21062005  LOSH  0981131
(Zloe du Pré du Château  x  Anastasia du Pré du Château)
Fokker : Sauveur V  Eig. : Schalenbourg A.M.



Reuen Tussenklas


1  U/EX  CACL 
Ch.Ischyma Harosjenkie

Geb.: 20032005  DWZB B  17430
(Darbaschan's Super Strike  x  Ischyma Comtess)
Fokker : E. Kirsch  Eig. : G. Schalenbourg-K. De Koninck


2  ZG/VG/TB   
Eristoff van Wisinskaja

Geb.: 04022005  LOSH  971036
(Leicro's Russian Ztorm Clouds  x  Persei's Trachi Baraka)
Fokker : G. Gillemot  Eig. : G. Gillemot


n/p  G/B   
Gold Plated Zolotoy Modnyabistru

Geb.: 11102004  NHSB  2528362
(Jelistaz Just Like Pistachio  x  Vronsky Angel in Disguise)
Fokker : Kuiters J. van den Broek A.  Eig. : Kuiters J. van den Broek A.



Reuen Open klas


1  U/EX  CACL 
Un Danseur d.Bolshoi du Grand Fresnoy

Geb.: 17112003  LOF  014204
(Ch Le Sphinx Fenix du Grand Fresnoy  x  Sarah Bernhard du Grand Fresnoy)
Fokker : M.H. Combis  Eig. : Combis M.H.


2  U/EX  RCACL 
Sir Lancelot Second Modnyabistru

Geb.: 11102004  NHSB  2528364
(Jelistaz Just Like Pistachio  x  Vronsky Angel in Disguise)
Fokker : Kuiters J. van den Broek A.  Eig. : Kuiters J. van den Broek A.



Reuen Kampioensklas


1  U/EX  CACL BOS
Ch.Staraja Russa Darkov Fresnoy

Geb.: 29042003  LOF  14360/2536
(Ch Darbaschan's Scotch Amber  x  Ch Borscana Helter Skeller)
Fokker : Voulainen  Eig. : M.H. Combis


2  U/EX   
Ch.Ydonskoi des Steppes Glacées

Geb.: 28091999  LOSH  854635
(Ouragan Az Aftab Faizabad  x  Ubalalaïka des Steppes Glacées)
Fokker : M Landrain  Eig. : M Landrain



Teven Babyklas


1  VB/VP/TP   
Fhortense des Steppes Glacées

Geb.: 13032006  LOSH 
(Ydonskoï des Steppes Glacées  x  Valaïka az Aftab Faizabad)
Fokker : M. Landrain  Eig. : M. Landrain



Teven Tussenklas


1  U/EX  CACL 
Ch.Erina van Wisinskaja

Geb.: 04022005  LOSH  971038
(Leicro's Russian Ztorm Clouds  x  Persei's Trachi Baraka)
Fokker : G. Gillemot  Eig. : G. Gillemot


2  U/EX   
Vendlynga de l'Hermitage d'Eole

Geb.: 11102004  LOF  014385/02984
(Ruslan Strogof Imperial de Perchinoskaïa  x  Sibille az Aftab Faizabad)
Fokker : S. Guillon  Eig. : S. Guillon



Teven Open klas


1  U/EX  CACL BOB
Ch.The Sparkling Star Girl du Grand Fresnoy

Geb.: 14032002  LOF  13688/2814
(Ch Goadha Black Leg Ivan  x  Ch Lapanova du Grand Fresnoy)
Fokker : Combis  Eig. : Combis


2  U/EX  RCACL 
Ch.Basha Wolfskaïa

Geb.: 25082002  LOSH  0912815
(Multi Ch Piatoi Polozovich de Xanishka  x  Ardagan's Cleopatra)
Fokker : A Vuylsteke  Eig. : V Jans


n/p  G/B   
Cflorine des Steppes Glacées

Geb.: 24032003  LOSH  927626
(Ouragan Az Aftab Faizabad  x  Ubalalaïka des Steppes Glacées)
Fokker : M. Landrain  Eig. : M. Landrain



Teven Gebruikshondenklas


1  U/EX  CACL 
Ch.Vanuschka-Tatiana d'Ymauville

Geb.: 27022004  LOF  014227
(Gamajun Aurora  x  Russie Impériale d'Ymauville)
Fokker : Mme F. Stacul  Eig. : V. Jans


2  ZG/VG/TB   
Darlin van Wisinskaja

Geb.: 08032004  LOSH  952610
(Ouragan az Aftab Faizabad  x  Udatschka van Wisinskaja)
Fokker : G. Gillemot  Eig. : G. Gillemot


3  ZG/VG/TB   
Udessa de Xanishka

Geb.: 30092003  LOF  014141
(Tsjerkaj du Bois St.Lambert  x  Ch. Pritschka de Xanishka)
Fokker : A.Bacquet-X.Pataud  Eig. : Janssens-Van Doorslaer



Teven Kampioensklas


1  U/EX  CACL 
Ch.Titania du Grand Fresnoy

Geb.: 14032002  LOF  13688/2842
(Ch Goadha Black Leg Ivan  x  Ch.Laranova du Grand Fresnoy)
Fokker : Combis  Eig. : Combis


2  U/EX  RCACL 
Ch.Ust'Luga de l'Hermitage d'Eole

Geb.: 19012003  LOF  013989/02867
(Ch Obertyn Stepowy Goniec  x  Steppe d'Ymauville)
Fokker : Guillon S  Eig. : Guillon S



top


© 2005-2019 web.barsoi.be