index
 
back
www.barzoi.be Showresultaten * Resultats d'expo * Showresults
3-6-2006  Gelsenkirchen CAC  (D)
Keurmeester : Frau G. Pindera (P)

BR VDH Grischka aus dem Zarenreich   CAC VDH BOB  Artemesia Mierzalocs Borzoi

  25 ingeschreven barsoi's (14 Reuen / 11 Teven)


Reuen Puppyklas


1  VB/VP/TP   Beste/Best/Meilleur Puppy
Swarozyc Sokrushaj Martinville

Geb.: 26092005  PKR.X  5933
(Morris Freiherr von Stillwater  x  Ambicja Wladca Traw)
Fokker : M. Walker  Eig. : Otto M.



Reuen Jeugdklas


1  U/EX   
Uljanow Barsois Caruso

Geb.: 05062005  DWZB B  17479
(Afelia's Dojian  x  Dober-Kopp Varjan Fable)
Fokker : Schulte C.  Eig. : Schulte C.


2  U/EX   
Everest von Prisca

Geb.: 12052005  DWZB B  17420
(Russkiy Standart Arlekin  x  Tonja von der Windhundranch)
Fokker : Prisca Uetz  Eig. : Gang Zumbusch M.u.I.


abs     
Uljanow Barsois Carenin

Geb.: 05062005  DWZB B  17478
(Afelia's Dojian  x  Dober-Kopp Varjan Fable)
Fokker : Schulte C.  Eig. : Schulte C.



Reuen Tussenklas


1  U/EX  RCAC-VDH 
Jurij aus dem Zarenreich

Geb.: 26102004  DWZB B  17394
(Ch. Ischyma Camargue  x  Ch. Aischa a.d. Zarenreich)
Fokker : M. Klug  Eig. : M.u.U. Küper


2  U/EX  RVDH 
Rosjanka's Boronjeff

Geb.: 20082004  DWZB B  17336
(Danjar Z Bilmy  x  Rosjanka's Askania)
Fokker : H. Ludewig  Eig. : K + R Seifert



Reuen Open klas


1  U/EX  VDH 
Rosjanka's Arkaschko

Geb.: 14092001  DWZB B  16924
(Elbur Kalinow  x  Baruschka's Anjeschka)
Fokker : H.H. Ludewig  Eig. : A. Roos


2  U/EX  RVDH 
Brassok Theo van Doesburg

Geb.: 17102001  SKK  56507/2001
(Argon von Chrima-Hyvandora  x  Yermoloff's Femida)
Fokker : R. Dirksen  Eig. : Ebel U.


3  U/EX   
Babuschka's Hubal-Alexander

Geb.: 08052004  DWZB B  17291
(Bojar-Buran Alexander  x  Babuschka's Fanaberia)
Fokker : Baumann-Roth  Eig. : Grzesiak M.


4  U/EX   
Igor Kalinow

Geb.: 18082003  DWZB B  17187
(Ch Kuskaya Arak of Kalinow  x  Ch Starborough Fait Accompli)
Fokker : R. + S. Kalinowski  Eig. : R. + S. Kalinowski


n/p  U/EX   
Blagorodnja Krasota Zver

Geb.: 04032002  NHSB  2385575
(Pagranitsjniki Aristoff  x  Poslusjnye Wihri Gornastajka)
Fokker : E.A.Smid  Eig. : E.A.Smid


n/p  U/EX   
Teine Jochenko Kalinow

Geb.: 14112003  AKC HP  07640003
(Ch. Elbur Kalinow  x  DC Teine Enchantress SC)
Fokker : Dr. A. Midgarden  Eig. : A. Roos



Reuen Gebruikshondenklas


1  U/EX  CAC-VDH 
Ch.Ulanov Troykaia Polozovich de Xanishka

Geb.: 30092003  LOF  014138
(Tsjerkaj du Bois St.Lambert  x  Ch. Pritschka de Xanishka)
Fokker : A.Bacquet-X.Pataud  Eig. : V. Jans



Reuen Kampioensklas


1  U/EX  VDH BR
Ch.Grischka aus dem Zarenreich

Geb.: 11122001  DWZB B  16988
(Ch Amur aus dem Zarenreich  x  Ischyma Andaluska)
Fokker : M Klug  Eig. : F Hoorneman



Teven Jeugdklas


1  U/EX   JBOB
Uljanow Barsois Dunja

Geb.: 19072005  DWZB B  17499
(Uljanow Barsois Amadeus  x  Slavina az Aftab Faizabad)
Fokker : Schulte C.  Eig. : Schulte C.


2  U/EX   
Uljanow Barsois Carenina

Geb.: 05062005  DWZB B  17482
(Afelia's Dojian  x  Dober-Kopp Varjan Fable)
Fokker : Schulte C.  Eig. : Breitenbach A.


3  U/EX   
Uljanow Barsois Dunjaschka

Geb.: 19072005  NHSB  2598994
(Uljanow Barsois Amadeus  x  Slavina az Aftab Faizabad)
Fokker : Schulte C.  Eig. : M. Tuip



Teven Tussenklas


1  U/EX  CAC-VDH BOB
Artemesia Mierzalocs Borzoi

Geb.: 19102004  DWZB B  17375
(Orel des Princes de Kazan  x  Wonna Wiosna Stepowy Goniec)
Fokker : V. Stinner  Eig. : A. Breitenbach


2  U/EX  RVDH 
Scharkow's Aleesha

Geb.: 23092004  DWZB B  17363
(Ch Chor vom Tollhaus  x  Stepun's Quubara)
Fokker : A.+T. Schelke  Eig. : R. Klinger


3  U/EX   
Vatania az Aftab Faizabad

Geb.: 09092004  DWZB B  17400
(Oural des Princes de Kazan  x  Sonia az Aftab Faizabad)
Fokker : Vannier & Dry  Eig. : Ch. Schulte



Teven Open klas


1  U/EX  RCAC-VDH 
Ch.Vanuschka-Tatiana d'Ymauville

Geb.: 27022004  LOF  014227
(Gamajun Aurora  x  Russie Impériale d'Ymauville)
Fokker : Mme F. Stacul  Eig. : V. Jans


2  U/EX  RVDH 
Blagorodnja Krasota Zhadkaya

Geb.: 04032002  NHSB  2385577
(Pagranitsjniki Aristoff  x  Poslusjneye Wihri Gornastajka)
Fokker : Smid E.A.  Eig. : E.A. Smid


3  U/EX   
Ch.Dajanka Alexander

Geb.: 31082003  DWZB B  17193
(MCh. Piatoi Polozovich de Xanishka  x  Adjanka Alexander)
Fokker : Dagmar Renelt  Eig. : Dagmar Renelt


4  U/EX   
Kaljuscha Kalinow

Geb.: 04022004  DWZB B  17253
(Ch Katz Rhytm of the Night  x  Faina Kalinow)
Fokker : R. + S. Kalinowski  Eig. : R. + S. Kalinowski



Teven Gebruikshondenklas


1  U/EX  VDH 
Babuschka's Hanotschka

Geb.: 08052004  DWZB B  17292
(Bojar-Buran Alexander  x  Babuschka's Fanaberia)
Fokker : Baumann-Roth  Eig. : Renelt Dagmar



top


© 2005-2019 web.barsoi.be