index
 
back
www.barzoi.be Showresultaten * Resultats d'expo * Showresults
18-3-2006  Sint-Truiden CAC  (B)
Keurmeester : Mw Dubravka Reicher (Cro)
  17 ingeschreven barsoi's (9 Reuen / 8 Teven)


Reuen Puppyklas


1  VB/VP/TP   Beste/Best/Meilleur Puppy - 4BIS Puppy Reu/Male
Egor du Pré du Château

Geb.: 21062005  LOSH  0981131
(Zloe du Pré du Château  x  Anastasia du Pré du Château)
Fokker : Sauveur V  Eig. : Schalenbourg A.M.



Reuen Jeugdklas


1  U/EX   JBOB
Ischyma Hitan Rayen

Geb.: 20032005  DWZB B  17426
(Darbaschan's Super Strike  x  Ischyma Comtess)
Fokker : E. Kirsch  Eig. : A. Rogiers



Reuen Open klas


1  U/EX   
Demon du Pré du Château

Geb.: 27022004  LOSH  947206
(MCh Xyvanoff du Pré du Château  x  Volga du Pré du Château)
Fokker : Sauveur V.  Eig. : Vermeylen F


2  U/EX   
Ch.U'Alexeï de Xanishka

Geb.: 30092003  LOF  014140
(Tsjerkaj du Bois St.Lambert  x  Ch. Pritschka de Xanishka)
Fokker : A.Bacquet-X.Pataud  Eig. : Michiels-Domen C.-J.


3  U/EX   
Urkoff des Crocs de la Molière

Geb.: 10032003  LOF  013977
(Rimsky des Crocs de la Molière  x  Noria des Crocs de la Molière)
Fokker : M. Descamps  Eig. : Mme Kolbasin


4  U/EX   
Blagorodnja Krasota Zver

Geb.: 04032002  NHSB  2385575
(Pagranitsjniki Aristoff  x  Poslusjnye Wihri Gornastajka)
Fokker : E.A.Smid  Eig. : E.A.Smid


n/p  U/EX   
Darkshadow du Pré du Château

Geb.: 27022004  LOSH  947207
(MCh Xyvanoff du Pré du Château  x  Volga du Pré du Château)
Fokker : Sauveur V.  Eig. : Cuypers F.



Reuen Gebruikshondenklas


1  U/EX  RCAC 
Serguei des Crocs de la Molière

Geb.: 07082001  LOF  013659/02482
(Romanoff des Crocs de la Molière  x  Noria des Crocs de la Molière)
Fokker : M. Descamps  Eig. : Kolbasin C.



Reuen Kampioensklas


1  U/EX  CAC BOB
Ch.Ulanov Troykaia Polozovich de Xanishka

Geb.: 30092003  LOF  014138
(Tsjerkaj du Bois St.Lambert  x  Ch. Pritschka de Xanishka)
Fokker : A.Bacquet-X.Pataud  Eig. : V. Jans



Teven Tussenklas


abs     
Ch.Dunjaschka van Quazouraskaya

Geb.: 01062004  LOSH  957064
(Multi Ch Piatoi Polozovich de Xanishka  x  Tara van Tuchkala)
Fokker : Janssens-Van Doorslaer  Eig. : Janssens-Van Doorslaer



Teven Open klas


1  U/EX  RCAC 
Ch.Basha Wolfskaïa

Geb.: 25082002  LOSH  0912815
(Multi Ch Piatoi Polozovich de Xanishka  x  Ardagan's Cleopatra)
Fokker : A Vuylsteke  Eig. : V Jans


2  U/EX   
Uljana de Xanishka

Geb.: 30092003  LOF  014143
(Tsjerkaj du Bois St.Lambert  x  Ch. Pritschka de Xanishka)
Fokker : A.Bacquet-X.Pataud  Eig. : A. Bacquet


3  U/EX   
Blagorodnja Krasota Zhadkaya

Geb.: 04032002  NHSB  2385577
(Pagranitsjniki Aristoff  x  Poslusjneye Wihri Gornastajka)
Fokker : Smid E.A.  Eig. : E.A. Smid



Teven Gebruikshondenklas


1  U/EX  CAC 
Ch.Pyashka's Adlesha

Geb.: 14012004  DWZB B  17245
(Ruslan St Rogoff Impérial de Perchinoskaïa  x  Ch Pyashka de Xanishka)
Fokker : J. Buchmann  Eig. : J. Buchmann


2  U/EX   
Valeska des Crocs de la Molière

Geb.: 31012004  LOF  014298
(Tsar des Crocs de la Molière  x  Noria des Crocs de la Molière)
Fokker : F Descamps  Eig. : Kolbasin K


abs     
Udessa de Xanishka

Geb.: 30092003  LOF  014141
(Tsjerkaj du Bois St.Lambert  x  Ch. Pritschka de Xanishka)
Fokker : A.Bacquet-X.Pataud  Eig. : Janssens-Van Doorslaer



Teven Kampioensklas


1  U/EX   
Ch.Pyashka de Xanishka

Geb.: 12041999  LOF  012940
(J'Aroslav de Tchesskaïa  x  Lasnaja de Xanishka)
Fokker : A Bacquet-X Pataud  Eig. : J Buchmann



top


© 2005-2019 web.barsoi.be