index
 
back
www.barzoi.be Showresultaten * Resultats d'expo * Showresults
11-2-2006  Rheinberg CAC LS NRW  (D)
Keurmeester : Frau Schröter-Frau Peschges (D)

 Puppy/Junior : Frau Schröter (D) - Intermediate/Open/Working/Champion : Frau Peschges (D)    


CAC LS NRW 2006 KatZ Rythm of the Night   CAC LS NRW 2006 BOB  Teine Devil May Care

  30 ingeschreven barsoi's (16 Reuen / 14 Teven)


Reuen Puppyklas


  VB/VP/TP   
Stepun's Waiko

Geb.: 12052005  DWZB B  17451
(Russian Rebbel Krylov  x  Stepun's Petrowa)
Fokker : Wöhrle/Behrbalk  Eig. : Norbert Simon



Reuen Jeugdklas


1  U/EX   JBOB
Joschij vom Sölring Hüs

Geb.: 13012005  DWZB B  17407
(Gorijn vom Sölring Hüs  x  Elmaya v. Troybhiko)
Fokker : H.+I.Neumann  Eig. : P.-J.+R.Euskirchen


2  U/EX   
Alex Baranowskij

Geb.: 10092004  DWZB B  17353
(Petja von der Windhundranch  x  Suirpriza Donskoy Ohoty)
Fokker : B. Spohr  Eig. : B. Spohr/F. Schmidt


3  ZG/VG/TB   
Ingwar v. Tollhaus

Geb.: 23112004  DWZB B  17384
(Gorijn v. Sölring Hüs  x  Coco Chanel v. Tollhaus)
Fokker : Brigitte Döring  Eig. : Brigitte Döring


4  ZG/VG/TB   
Scharkow's Abrek

Geb.: 23092004  DWZB B  17360
(Ch Chor vom Tollhaus  x  Stepun's Quubara)
Fokker : A.+T. Schelke  Eig. : E. van den Berg


n/p  ZG/VG/TB   
Ischyma Hitan Rayen

Geb.: 20032005  DWZB B  17426
(Darbaschan's Super Strike  x  Ischyma Comtess)
Fokker : E. Kirsch  Eig. : A. Rogiers


n/p  ZG/VG/TB   
Turgai's Haziz

Geb.: 05102004  DWZB B  17381
(Turgai's Feniks  x  Turgai's Chernika)
Fokker : Franz  Eig. : Neu Daniel



Reuen Tussenklas


1  U/EX  CAC-VDH 
Jantar aus dem Zarenreich

Geb.: 26102004  DWZB B  17393
(Ch. Ischyma Camargue  x  Ch. Aischa a.d. Zarenreich)
Fokker : M. Klug  Eig. : M. Klug


2  ZG/VG/TB   
Rosjanka's Boronjeff

Geb.: 20082004  DWZB B  17336
(Danjar Z Bilmy  x  Rosjanka's Askania)
Fokker : H. Ludewig  Eig. : K + R Seifert



Reuen Open klas


1  U/EX  VDH 
Cordova Tovarich

Geb.: 09022000  S  38653/2001
(Cordova Mishkova Firestrom  x  Cordova Mishkova Kittyhawk)
Fokker : Al Sieger  Eig. : S. Leifors


2  U/EX  RVDH 
Golob Raschi-Pack-Buran

Geb.: 16112001  DWZB B  16974
(Coldun Raschi-Pack-Buran  x  Dascha Raschi-Pack-Buran)
Fokker : L. Bührmann  Eig. : W. Demmerling/Bartusch J.


abs     
Ch.Stepun's Sewastopol

Geb.: 28062000  DWZB B  16774
(Ch Letay du Cot Regnier  x  Ch Stepun's Meteliza)
Fokker : Wöhrle/Behrbalk  Eig. : C Vinschen



Reuen Gebruikshondenklas


1  U/EX  RCAC-VDH 
Ch.Ulanov Troykaia Polozovich de Xanishka

Geb.: 30092003  LOF  014138
(Tsjerkaj du Bois St.Lambert  x  Ch. Pritschka de Xanishka)
Fokker : A.Bacquet-X.Pataud  Eig. : V. Jans


2  ZG/VG/TB   
Ailica's Davidoff

Geb.: 28102002  DWZB B  17080
(Sverkay  x  Larissa de Nikolaiev)
Fokker : U Fischer/A Wolf  Eig. : D Pluschke


n/p  G/B   
Stepun's Tarek

Geb.: 28022002  DWZB B  17000
(MCh Turgai's Chudo  x  Ch Stepun's Petrowa)
Fokker : Wöhrle/Behrbalk  Eig. : C. Vinschen



Reuen Kampioensklas


1  U/EX  VDH LS NRW 2006 
Ch.KatZ Rythm of the Night

Geb.: 21062002  AKC HP  01357902
(Ch Teine Windmaster of Foxwood  x  Ch Wyvern Rush'n Style of Kameoz)
Fokker : K Sawyer  Eig. : V Niekamp



Teven Puppyklas


  VB/VP/TP   
Baruschka's Krassiwaja

Geb.: 16052005  DWZB B  17463
(Katz Rhytm of the Night  x  Baruschka's Halatka)
Fokker : S. Schönfeld  Eig. : V. Niekamp



Teven Jeugdklas


1  ZG/VG/TB   
Scharkow's Aljenka

Geb.: 23092004  DWZB B  17363
(Ch Chor vom Tollhaus  x  Stepun's Quubara)
Fokker : A.+T. Schelke  Eig. : B. Wehde


2  ZG/VG/TB   
Ana-Babochka Baranowskij

Geb.: 10092004  DWZB B  17358
(Petja von der Windhundranch  x  Suirpriza Donskoy Ohoty)
Fokker : B. Spohr  Eig. : B. Spohr/F. Schmidt


3  ZG/VG/TB   
Ivy v. Tollhaus

Geb.: 23112004  DWZB B  17387
(Gorijn v. Sölring Hüs  x  Coco Chanel v. Tollhaus)
Fokker : Brigitte Döring  Eig. : Lars Püllenberg


4  ZG/VG/TB   
Scharkow's Anitschka

Geb.: 23092004  DWZB B  17362
(Ch Chor vom Tollhaus  x  Stepun's Quubara)
Fokker : A.+T. Schelke  Eig. : A.+T. Schelke


n/p  ZG/VG/TB   
Scharkow's Aleesha

Geb.: 23092004  DWZB B  17363
(Ch Chor vom Tollhaus  x  Stepun's Quubara)
Fokker : A.+T. Schelke  Eig. : R. Klinger



Teven Tussenklas


1  U/EX  VDH 
Scharkow's Akasha

Geb.: 23092004  DWZB B  17365
(Ch Chor vom Tollhaus  x  Stepun's Quubara)
Fokker : A.+T. Schelke  Eig. : A.+T. Schelke


abs     
Jelena aus dem Zarenreich

Geb.: 26102004  DWZB B  17395
(Ch. Ischyma Camargue  x  Ch. Aischa a.d. Zarenreich)
Fokker : M. Klug  Eig. : M. Klug



Teven Open klas


1  U/EX  CAC-VDH 
Inuschka Kalinow

Geb.: 18082003  DWZB B  7189
(Ch Kuskaya Arak of Kalinow  x  Ch Starborough Fait Accompli)
Fokker : R. + S. Kalinowski  Eig. : R. + S. Kalinowski


2  U/EX  RCAC-RVDH 
Ch.Basha Wolfskaïa

Geb.: 25082002  LOSH  0912815
(Multi Ch Piatoi Polozovich de Xanishka  x  Ardagan's Cleopatra)
Fokker : A Vuylsteke  Eig. : V Jans


3  U/EX   
Stepun's Taijna

Geb.: 28022002  DWZB B  17004
(MCh Turgai's Chudo  x  Ch Stepun's Petrowa)
Fokker : Wöhrle/Behrbalk  Eig. : D. Wöhrle/Simon



Teven Gebruikshondenklas


1  U/EX  VDH 
Turgai's Emara

Geb.: 18022001  DWZB B  16850
(Multi Ch Turgai's Chudo  x  Multi Ch Turgai's Birjanska)
Fokker : G M Franz  Eig. : B F Spohr/Schmidt



Teven Kampioensklas


1  U/EX  VDH LS NRW 2006 BOB
Teine Devil May Care

Geb.: 03072002  AKC HP  0194554/01
(Aviann Captain Zodiac  x  Teine Midnight Hellfire)
Fokker : Midgarden  Eig. : Kalinowski/Midgarden


2  U/EX  RVDH 
Ch.Stepun's Tupij

Geb.: 28022002  DWZB B  17007
(MCh Turgai's Chudo  x  Ch Stepun's Petrowa)
Fokker : Wöhrle/Behrbalk  Eig. : D. Woehrle



top


© 2005-2019 web.barsoi.be