index
 
back
www.barzoi.be Showresultaten * Resultats d'expo * Showresults
22-10-2005  Issum CAC Barsoi-JAS  (D)
Keurmeester : Mr Duckworth (GB)

Jahressieger 2005 Hlopkovaja Almaska   Jahressieger 2005 CAC VDH BOB BIS  Silver Shanon de Nikolaïev


CAC VDH Silver Shanon de Nikolaïev   RCAC VDH  Ulanov Troykaia Polozovich de Xanishka

  93 ingeschreven barsoi's (45 Reuen / 48 Teven)


Reuen Puppyklas


1  VB/VP/TP   
Ch.Ischyma Harosjenkie

Geb.: 20032005  DWZB B  17430
(Darbaschan's Super Strike  x  Ischyma Comtess)
Fokker : E. Kirsch  Eig. : G. Schalenbourg-K. De Koninck


2  VB/VP/TP   
Ischyma Hitan Rayen

Geb.: 20032005  DWZB B  17426
(Darbaschan's Super Strike  x  Ischyma Comtess)
Fokker : E. Kirsch  Eig. : A. Rogiers


3  B/P   
Ischyma Heiduck

Geb.: 20032005  DWZB B  17428
(Darbaschan's Super Strike  x  Ischyma Comtess)
Fokker : E. Kirsch  Eig. : Helena M. Häkansson


4  B/P   
Kaschan aus dem Zarenreich

Geb.: 15042005  DWZB B  17441
(Orel des Princes de Kazan  x  Russian Rapsody Krylov)
Fokker : M. Klug  Eig. : D. Niemann



Reuen Jeugdklas


1  U/EX  Jahresjugendsieger 2005 JBOB - JBIS
Jantar aus dem Zarenreich

Geb.: 26102004  DWZB B  17393
(Ch. Ischyma Camargue  x  Ch. Aischa a.d. Zarenreich)
Fokker : M. Klug  Eig. : M. Klug


2  U/EX   
Sir Lancelot Second Modnyabistru

Geb.: 11102004  NHSB  2528364
(Jelistaz Just Like Pistachio  x  Vronsky Angel in Disguise)
Fokker : Kuiters J. van den Broek A.  Eig. : Kuiters J. van den Broek A.


3  U/EX   
Rosjanka's Boronjeff

Geb.: 20082004  DWZB B  17336
(Danjar Z Bilmy  x  Rosjanka's Askania)
Fokker : H. Ludewig  Eig. : K + R Seifert


4  U/EX   
Ch.Blizzard v.d. Windhundranch

Geb.: 26042004  DWZB B  17285
(Ailica's Chamberlain  x  Pamina v.d. Windhundranch)
Fokker : B.+ H. Schwarz  Eig. : E. Mendel


n/p  ZG/VG/TB   
Scharkow's Abrek

Geb.: 23092004  DWZB B  17360
(Ch Chor vom Tollhaus  x  Stepun's Quubara)
Fokker : A.+T. Schelke  Eig. : E. van den Berg


n/p  ZG/VG/TB   
Shamak of Tsar Borzois

Geb.: 24122004  OHZB BA  1177
(Morris Freiherr von Stillwater  x  Ursa Uljana Spirit of the Tsar)
Fokker : H. Mayer  Eig. : E. Titze


n/p  U/EX   
Mischran Silent Running

Geb.: 13092004  DWZB B  17402
(Manitias Silent Knight at Mischran  x  Mischran Violetta)
Fokker : Mrs. A. Baker  Eig. : Ch. Schulte


n/p  ZG/VG/TB   
Ischyma Gagarin

Geb.: 16092004  NHSB imp Dtsl  2545551
(Ch Ischyma Camargue  x  Basandrin Garna)
Fokker : E. Kirsch  Eig. : K. Moonen-van der Loo


n/p  U/EX   
Brassok Kurt Schwitters

Geb.: 26052004  DWZB B  17359
(Basandrin Germelin  x  Braasok Nelly van Doesburg)
Fokker : R. Dirksen  Eig. : Ebel U



Reuen Tussenklas


1  U/EX  VDH 
Le Sphinx Hot Chili

Geb.: 06032004  SHSB  638535
(Le Sphinx E'Zatyr  x  Le Sphinx Fillipi)
Fokker : Folgerö  Eig. : R. Erhard-Thurnheer


2  U/EX  RVDH 
Yard Stepowy Goniec

Geb.: 01122003  DWZB B  17342
(Ch Bohun z Story Carycy  x  Ch Ursa Maior Stepowy Goniec)
Fokker : K. Rychlik  Eig. : V. Stinner



Reuen Open klas


1  U/EX  CAC-VDH Jahressieger 2005 BOB - BIS
Ch.Silver Shanon de Nikolaïev

Geb.: 10032001  LOF  013483/2414
(Igor de Nikolaïev  x  Olivia de Pinedo)
Fokker : D. Thalgott  Eig. : Thalgott/Pinedo


2  U/EX  RVDH 
Ch.Rosjanka's Andrash

Geb.: 14092001  DWZB B  16923
(Elbur Kalinow  x  Baruschka's Anjeschka)
Fokker : H.H. Ludewig  Eig. : O.S. Huettner


3  U/EX   
Ch.Ischyma Fandango

Geb.: 28092003  DWZB B  17205
(Ch Rajski Ptak Polot  x  Ch Ischyma Alyne)
Fokker : E. Kirsch  Eig. : Ute Ruoff/Fam Kirsch


4  U/EX   
Ch.Rassim's Don Carlos

Geb.: 06052003  DWZB B  17160
(Teine Windmaster of Foxwood  x  Stonebar Sancara)
Fokker : V&M Niekamp  Eig. : G. Krause


n/p  ZG/VG/TB   
Ischyma Dances with Wolves

Geb.: 18012003  DWZB B  17114
(Ch. Totschka's Asmodjei  x  Ch. Milva de Nikolaiev)
Fokker : E. Kirsch  Eig. : K. Virtanen


n/p  ZG/VG/TB   
Ch.Vesuvio Spirit of the Tsar

Geb.: 10102002  DWZB B  17101
(Leporello Hegerova  x  Rothesby Swance)
Fokker : E. Tietze  Eig. : D. Ziefle/E. Tietze


n/p  U/EX   
Ch.Pyashka's Adash

Geb.: 14012004  DWZB B  17246
(Ruslan St Rogoff Impérial de Perchinoskaïa  x  Ch Pyashka de Xanishka)
Fokker : J. Buchmann  Eig. : Keller-Meyer


n/p  U/EX   
Urso Uskarino Spirit of the Tzar

Geb.: 05102002  NHSB 
(Lorenzo de Pinedo  x  Zilver Moon v. Triumfus Dyonisos)
Fokker : E Titze  Eig. : Christennusz S


n/p  U/EX   
Ch.Grischka aus dem Zarenreich

Geb.: 11122001  DWZB B  16988
(Ch Amur aus dem Zarenreich  x  Ischyma Andaluska)
Fokker : M Klug  Eig. : F Hoorneman


n/p  ZG/VG/TB   
Rosjanka's Arkaschko

Geb.: 14092001  DWZB B  16924
(Elbur Kalinow  x  Baruschka's Anjeschka)
Fokker : H.H. Ludewig  Eig. : A. Roos


n/p  U/EX   
Brassok Theo van Doesburg

Geb.: 17102001  SKK  56507/2001
(Argon von Chrima-Hyvandora  x  Yermoloff's Femida)
Fokker : R. Dirksen  Eig. : Ebel U.


n/p  ZG/VG/TB   
Hitchenko Kalinow

Geb.: 01042002  DWZB B  17017
(Cubaran v. Triumfus Dyonisos  x  U'Barinja des Steppes Glacées)
Fokker : Kalinowski  Eig. : L.+H. Weiler


n/p  ZG/VG/TB   
Turgai's Feopen

Geb.: 22042002  DWZB B  17023
(Bajar Raschi Pack Buran  x  M Ch Turgai's Birjanska)
Fokker : M Franz  Eig. : L. Bührmann



Reuen Gebruikshondenklas


1  U/EX  RCAC-VDH 
Ch.Ulanov Troykaia Polozovich de Xanishka

Geb.: 30092003  LOF  014138
(Tsjerkaj du Bois St.Lambert  x  Ch. Pritschka de Xanishka)
Fokker : A.Bacquet-X.Pataud  Eig. : V. Jans


2  U/EX  RVDH 
Turgai's Elko

Geb.: 18022001  DWZB B  16847
(MCh Turgai's Chudo  x  MCh Turgai's Birjanska)
Fokker : G.+M. Franz  Eig. : G.+M. Franz


3  U/EX   
Ailica's Dice

Geb.: 28102002  DWZB B  17081
(Sverkay  x  Larissa de Nikolaiev)
Fokker : Fischer U-Wolf A  Eig. : S. Matyssek


4  ZG/VG/TB   
Rusich Lovkach

Geb.: 28012003  DWZB B  17290
(Gilay Rusich  x  Rusich Malinka)
Fokker : I. Korschunova  Eig. : W. Sperling


n/p  ZG/VG/TB   
Stepun's Rasmus

Geb.: 08011999  DWZB B  16515
(Ch U'Baikal des Steppes Glacées  x  Ch Stepun's Newolina)
Fokker : Wöhrle/Behrbalk  Eig. : W. Giesen



Reuen Kampioensklas


1  U/EX  VDH 
Ch.Belogrdij Berkut Wolkowo

Geb.: 14092000  SLR RH  000143
(Stillwater Spirit of the Tsar  x  MCh Hlopkovaja Almaska)
Fokker : Wolkowo  Eig. : Wolkowo


2  U/EX  RVDH 
Ch.Kuskaya's Arak of Kalinow

Geb.: 26122000  DWZB B  16876
(Ch Bajenko Kalinow  x  Barzaya Kuscaja)
Fokker : J. Troxler  Eig. : Kalinowski R.+S.


3  U/EX   Best head Male
Ch.Ischyma Carat

Geb.: 10052001  DWZB B  16870
(Janke Levitch Krylov  x  Margeaux-Manon de Nikolaiev)
Fokker : Kirsch & Fam. Seidel  Eig. : Kirsch & Fam. Seidel


4  U/EX   
Ch.KatZ Rythm of the Night

Geb.: 21062002  AKC HP  01357902
(Ch Teine Windmaster of Foxwood  x  Ch Wyvern Rush'n Style of Kameoz)
Fokker : K Sawyer  Eig. : V Niekamp


n/p  U/EX   
Ch.Darbaschan's Super Strike

Geb.: 03121998  S  10151/99
(MCh Bolshajan Bobrikov  x  Ch Borscana Sweet Child O'Mine)
Fokker : Larsson/Tviksta  Eig. : Helena M. Häkansson


n/p  U/EX   
Ch.Holsky Kalinow

Geb.: 01042002  DWZB B  17015
(Cubaran v. Triumfus Dyonisos  x  U'Barinja des Steppes Glacées)
Fokker : Kalinowski  Eig. : U. Dick


n/p  U/EX   
Ch.Beamer Starship Trooper

Geb.: 03072001  NHSB Imp  2350547
(Ch Vronsky the Vanquisher  x  Stonebar Blushing Flame over Beamer)
Fokker : R Godden  Eig. : Kluiters/vd Broek


n/p  ZG/VG/TB   
Ch.Arthur Ze Silva Taroucca

Geb.: 14041999  DWZB B  1694/99
(Aegir Z Bilmy  x  Christalina Barzet)
Fokker : M. Kment  Eig. : O.S. Huettner


n/p  U/EX   
Ch.Ischyma Balagur

Geb.: 19091999  DWZB B 
(Ivan de Nikolaiev  x  Milva de Nikolaiev)
Fokker : Kirsch  Eig. : Ute Ruoff



Reuen Veteranenklas


1  U/EX   
Ch.Elbur Kalinow

Geb.: 19061996  DWZB B  16201
(Ch Borjoscha Kalinow  x  Ch Alexa Kalinow)
Fokker : Kalinowski  Eig. : A. Roos


2  U/EX   
Ch.Forokin Kalinow

Geb.: 30051997  DWZB B  16232
(Borodin Kalinow  x  Danilova Kanilow)
Fokker : Kalinowski  Eig. : Ute u. Oliver Dick


3  U/EX   
Ch.Totschka's Asmodjei

Geb.: 22061997  DWZB B  16304
(Ch Sando-Khan aus dem Zarenreich  x  Ch Toschka iz Minska)
Fokker : König O.  Eig. : C. Ziefle



Teven Puppyklas


1  VB/VP/TP   
Jalenkaya Raschi-Pack-Buran

Geb.: 17042005  DWZB B  17447
(Fedor Raschi-Pack-Buran  x  Erunda Rashi-Pack-Buran)
Fokker : L. Bührmann  Eig. : L. Bührmann


2  VB/VP/TP   
Ischyma Henrijette

Geb.: 20032005  DWZB B  17433
(Darbaschan's Super Strike  x  Ischyma Comtess)
Fokker : E. Kirsch  Eig. : Heinemann/Kirsch/Seidel



Teven Jeugdklas


1  U/EX  Jahresjugendsieger 2005 
Volodja az Aftab Faizabad

Geb.: 09092004  DWZB B  17401
(Oural des Princes de Kazan  x  Sonia az Aftab Faizabad)
Fokker : Vannier & Dry  Eig. : A. Breitenbach


2  U/EX   
Artemesia Mierzalocs Borzoi

Geb.: 19102004  DWZB B  17375
(Orel des Princes de Kazan  x  Wonna Wiosna Stepowy Goniec)
Fokker : V. Stinner  Eig. : A. Breitenbach


3  U/EX   
Lovely Butterfly Modnyabistru

Geb.: 11102004  NHSB  2528367
(Jelistaz Just Like Pistachio  x  Vronsky Angel in Disguise)
Fokker : Kuiters J. van den Broek A.  Eig. : Kuiters J. van den Broek A.


4  U/EX   
Jelena aus dem Zarenreich

Geb.: 26102004  DWZB B  17395
(Ch. Ischyma Camargue  x  Ch. Aischa a.d. Zarenreich)
Fokker : M. Klug  Eig. : M. Klug


n/p  U/EX   
Scharkow's Akasha

Geb.: 23092004  DWZB B  17365
(Ch Chor vom Tollhaus  x  Stepun's Quubara)
Fokker : A.+T. Schelke  Eig. : A.+T. Schelke


n/p  ZG/VG/TB   
Efrosinija von Zarskoje Selo

Geb.: 26082004  NHSB  2579372
(Ischyma Brigand  x  Rossia z Palatinu Moravia)
Fokker : Stifter/Hofer  Eig. : Henk van Essen


n/p  ZG/VG/TB   
Vatania az Aftab Faizabad

Geb.: 09092004  DWZB B  17400
(Oural des Princes de Kazan  x  Sonia az Aftab Faizabad)
Fokker : Vannier & Dry  Eig. : Ch. Schulte


n/p  ZG/VG/TB   
Jelistaz One Little Sweetheart

Geb.: 13052004  DWZB B  17491
(Stravi Red Cloud  x  Jelistaz Ice Cream)
Fokker : S Holmberg/S Soderberg  Eig. : M. Wille


n/p  U/EX   
Precious Jewel Modnyabistru

Geb.: 11102004  NHSB  2528366
(Jelistaz Just Like Pistachio  x  Vronsky Angel in Disguise)
Fokker : Kuiters J. van den Broek A.  Eig. : R.+H. Termorshuizen/J. Kluiters


n/p  ZG/VG/TB   
Baranowskij Anjechka

Geb.: 10092004  DWZB B  17356
(Petja von der Windhundranch  x  Suirpriza Donskoy Ohoty)
Fokker : B. Spohr  Eig. : W. Sperling


n/p  U/EX   
Babuschka's Hanotschka

Geb.: 08052004  DWZB B  17292
(Bojar-Buran Alexander  x  Babuschka's Fanaberia)
Fokker : Baumann-Roth  Eig. : Renelt Dagmar


n/p  U/EX   
Albarosa Mierzalocs Borzoi

Geb.: 19102004  DWZB B  17372
(Orel des Princes de Kazan  x  Wonna Wiosna Stepowy Goniec)
Fokker : V. Stinner  Eig. : V. Stinner



Teven Tussenklas


1  U/EX  VDH 
Ch.Pyashka's Adlesha

Geb.: 14012004  DWZB B  17245
(Ruslan St Rogoff Impérial de Perchinoskaïa  x  Ch Pyashka de Xanishka)
Fokker : J. Buchmann  Eig. : J. Buchmann


2  U/EX  RVDH 
Freya Felowska v. Triumfus Dyonisos

Geb.: 08032004  NHSB  2497516
(Ch Kuskaya's Arak  x  Ch Duschinka v Triumfus Dyonisos)
Fokker : vd Zanden  Eig. : Christenhusz S


3  U/EX   
Teine Under a Red Sky Kalinow

Geb.: 17112003  DWZB B  17289
(Ch Elbur Kalinow  x  Ch Teine Abracadabra)
Fokker : A. Midgarden  Eig. : R. + S. Kalinowski


4  U/EX   
Bistrumodny

Geb.: 01022004  NHSB  2492610
(Borodino Barich  x  Ch Gustopsowaya's Brindle Breeze)
Fokker : H. Soonius-Nieuwenhuis  Eig. : J. Kluiters/A.v.d.Broek


n/p  U/EX   
Stepun's Valentina

Geb.: 10022004  DWZB B  17261
(Stepun's Sawlok  x  Stepun's Petrowa)
Fokker : Wöhrle/Behrbalk  Eig. : D. Wohrle



Teven Open klas


1  U/EX  CAC-VDH 
Ch.Theodora de Nikolaiev

Geb.: 15012002  LOF  13705
(Ch Lorenzo de Pinedo  x  Masurka de Nikolaiev)
Fokker : M. Thalgott  Eig. : M. Thalgott


2  U/EX  RCAC-RVDH 
Teine Devil May Care

Geb.: 03072002  AKC HP  0194554/01
(Aviann Captain Zodiac  x  Teine Midnight Hellfire)
Fokker : Midgarden  Eig. : Kalinowski/Midgarden


3  U/EX   
Chaika Alexander

Geb.: 01052002  DWZB B  17031
(Mishenka's Leonow  x  Zaruschka Alexander)
Fokker : D. Renelt  Eig. : D. Renelt


4  U/EX   
Xalna Stepowy Goniec

Geb.: 22092002  PKR.X  5106
(Ch Rakenlov Beliy Baritsnik  x  Ch Spiewka Stepowy Goniec)
Fokker : K Rychlik  Eig. : V Stinner


n/p  ZG/VG/TB   
Stepun's Tchertowa

Geb.: 28022002  DWZB B  17006
(Turgai's Chudo  x  Stepun's Newolina)
Fokker : D. Woerle+A.K. Behrbalk  Eig. : Fam. Neuser


n/p  ZG/VG/TB   
Berjozka's Eyka-Carina

Geb.: 20022000  NHSB  22290896
(Limbachi Jazdagard  x  Icha from Wind an Wuthering)
Fokker : C Thepen  Eig. : Henk van Essen


n/p  U/EX   
Ch.Ischyma Fashion

Geb.: 28092003  DWZB B  17210
(Ch Rajski Ptak Polot  x  Ch Ischyma Alyne)
Fokker : E. Kirsch  Eig. : Kirsch/Seidel


n/p  U/EX   
Blagorodnja Krasota Zadira

Geb.: 04032002  NHSB  2385576
(Pagranitsjniki Aristoff  x  Poslusjneye Wihri Gornastajka)
Fokker : Smid E.A.  Eig. : Tuip-Smid Marij



Teven Gebruikshondenklas


1  U/EX  VDH Best Head Female
Ch.Ailica's Caja-Chadee

Geb.: 24022001  DWZB B  16857
(Rajalinjan Oberon  x  Ailica's Akira)
Fokker : Fischer U-Wolf A  Eig. : A. Wolf


2  U/EX  RVDH 
Ch.Dajanka Alexander

Geb.: 31082003  DWZB B  17193
(MCh. Piatoi Polozovich de Xanishka  x  Adjanka Alexander)
Fokker : Dagmar Renelt  Eig. : Dagmar Renelt


3  U/EX   
Turgai's Galka

Geb.: 06062003  DWZB B  17169
(Romanoff des Crocs de la Molière  x  MCh Turgai's Chernika)
Fokker : M.+G. Franz  Eig. : M.+G. Franz


4  U/EX   
Ch.Romashka's Anjuly

Geb.: 14051999  DWZB B  16605
(Polongain Carinjin  x  Isadora Siglavi)
Fokker : U. Malota  Eig. : U. Malota


n/p  ZG/VG/TB   
Borscana Killer Queen

Geb.: 05082002  DWZB B  17055
(Ch Borscana Thor Thunder  x  Ch Darbaschan's Gentl Star of Borscana)
Fokker : Edland/Sellin  Eig. : S Bleier/P Uetz


n/p  U/EX   
Udessa de Xanishka

Geb.: 30092003  LOF  014141
(Tsjerkaj du Bois St.Lambert  x  Ch. Pritschka de Xanishka)
Fokker : A.Bacquet-X.Pataud  Eig. : Janssens-Van Doorslaer


n/p  U/EX   
Turgai's Emara

Geb.: 18022001  DWZB B  16850
(Multi Ch Turgai's Chudo  x  Multi Ch Turgai's Birjanska)
Fokker : G M Franz  Eig. : B F Spohr/Schmidt



Teven Kampioensklas


1  U/EX  VDH 
Ch.Ailica's Dark Ruby

Geb.: 28102002  DWZB B  17083
(Sverkay  x  Larissa de Nikolaiev)
Fokker : Fischer U-Wolf A  Eig. : A Wolf


2  U/EX  RVDH 
Ch.Stepun's Tupij

Geb.: 28022002  DWZB B  17007
(MCh Turgai's Chudo  x  Ch Stepun's Petrowa)
Fokker : Wöhrle/Behrbalk  Eig. : D. Woehrle


3  U/EX   
Ch.Zilver Moon von Triumfus Dyonisos

Geb.: 29071997  NHSB  2156384
(MCh Sholwood Silver Fox  x  MCh Stillwater Blue Mist)
Fokker : F. v Zanden  Eig. : E. Titze


4  U/EX   
Ch.Silver Saga Spirit of the Tsar

Geb.: 28012000   
(MCh Sholwood Silver Fox  x  MCh Stillwater Blue Mist)
Fokker : E. Titze  Eig. : E. Titze


n/p  U/EX   
Ch.Ischyma Comtess

Geb.: 10052001  DWZB B  16875
(Janke Levitch Krylov  x  Margeaux-Manon de Nikolaiev)
Fokker : E. Kirsch & Fam. Seidel  Eig. : E. Kirsch & Fam. Seidel


n/p  U/EX   
Ch.Vronsky Angel in Disguise

Geb.: 01121999  NHSB  2325389
(Vronsky Devil Disciple  x  Vronsky Guarded Secret)
Fokker : Downes  Eig. : Kluiters/vd Broek


n/p  U/EX   
Ch.Pyashka de Xanishka

Geb.: 12041999  LOF  012940
(J'Aroslav de Tchesskaïa  x  Lasnaja de Xanishka)
Fokker : A Bacquet-X Pataud  Eig. : J Buchmann


n/p  U/EX   
Ch.Turgai's Chernika

Geb.: 03091997  DWZB B  16266
(MCh Turgai's Altei  x  Mch I'Koura du Cot Regnier)
Fokker : G.+M. Franz  Eig. : G.+M. Franz


n/p  U/EX   
Ch.Ursa Ulyssia Spirit of the Tzar

Geb.: 05102002  DWZB B  17097
(Lorenzo de Pinedo  x  Zilver Moon v. Triumfus Dyonisos)
Fokker : E Titze  Eig. : Keller-Meyer


n/p  U/EX   
Ch.Stepun's Quewitschka

Geb.: 01021998  DWZB B  16491
(Ch Erawan Zarewitsch  x  Ch Stepun's Meteliza)
Fokker : Wöhrle/Behrbalk  Eig. : A. Wilhelm


n/p  U/EX   
Rassim's Charis

Geb.: 09111999  DWZB B  16681
(Hugai des Princes de Kazan  x  Stonebar Sancara)
Fokker : Niekamp V. M.  Eig. : Niekamp V. M.



Teven Veteranenklas


1  U/EX  Jahressieger 2005 
Ch.Hlopkovaja Almaska

Geb.: 31011996  SLR RH  000117
(Ch. Indigy Irtysz Polot  x  Ch Netochka Wolkowo)
Fokker : Wolkowo  Eig. : Wolkowo


2  U/EX   
Ch.Stillwater Blue Mist

Geb.: 15111995  AKC HM  618598
(Ch. Teine Dreams to Share  x  Stillwater Leone)
Fokker : Tyson/Moore/Petersen/Burkett  Eig. : E. Titze


3  U/EX   
Ch.Stonebar Sancara

Geb.: 07071996  DWZB B  16272
(Ch. Jolanda Ivanhoe of Ryazan  x  Ryazan Marya of Stonebar)
Fokker : G. Rose  Eig. : M+V Niekamp



top


© 2005-2019 web.barsoi.be