index
 
back
www.barzoi.be Showresultaten * Resultats d'expo * Showresults
23-7-2005  Liege Golden Dog Trophy CAC-CACIB  (B)
Keurmeester : Frau G. Schr÷ter (D)

BOB Basha Wolfska´a    


Females CAC-CACIB Basha Wolfska´a   RCAC-RCACIB  Ch. Segovia du Grand Fresnoy

  18 ingeschreven barsoi's (6 Reuen / 12 Teven)


Reuen Jeugdklas


1  ZG/VG/TB   
Dober-Kopp Red Taifun

Geb.: 24102004  MET OAG  805/04
(Hassini aus Duchess  x  Ch Oriana Az Aftab Faizabad)
Fokker : Koppany Agnes  Eig. : Koppany Agnes


2  ZG/VG/TB   
Voursk de l'Hermitage d'Eole

Geb.: 11102004  LOF  014379
(Ruslan Strogof Imperial de Perchinoska´a  x  Sibille az Aftab Faizabad)
Fokker : S. Guillon  Eig. : Koppany Agnes



Reuen Open klas


1  U/EX  RCAC-RCACIB 
Ch.Ulanov Troykaia Polozovich de Xanishka

Geb.: 30092003  LOF  014138
(Tsjerkaj du Bois St.Lambert  x  Ch. Pritschka de Xanishka)
Fokker : A.Bacquet-X.Pataud  Eig. : V. Jans


2  U/EX   
Ch.U'Alexe´ de Xanishka

Geb.: 30092003  LOF  014140
(Tsjerkaj du Bois St.Lambert  x  Ch. Pritschka de Xanishka)
Fokker : A.Bacquet-X.Pataud  Eig. : Michiels-Domen C.-J.



Reuen Gebruikshondenklas


1  ZG/VG/TB   
Ch.Costnov Van Wisinskaja

Geb.: 19082003  LOSH  938840
(Ch Yovan des Bilichki  x  Undra Van Wisinskaja)
Fokker : G. Gillemot  Eig. : Gillemot-Vaerendonck



Reuen Kampioensklas


1  U/EX  CAC-CACIB 
Ch.Dober Kopp Pannon Zoltan

Geb.: 08062001  MET OAG  706/01
(Ch Javidov az Aftab Faizabad  x  Ch Anuschka aus dem Zahrenreich)
Fokker : Koppany Agnes  Eig. : Koppany Agnes



Teven Puppyklas


1  VB/VP/TP   Beste/Best/Meilleur Puppy
Valeska du Royaume de Sikishyma

Geb.: 09122004  LOF  en cours
(Smyrnoff du Domaine d'Ianasaia Poliana  x  Walishbury Ra´ssa)
Fokker : Ollitrault M  Eig. : Descheemaeker F



Teven Jeugdklas


1  U/EX   JBOB
Dober-Kopp Black Sirocco

Geb.: 24102004  MET OAG  806/04
(Hassini aus Duchess  x  Ch Oriana Az Aftab Faizabad)
Fokker : Koppany Agnes  Eig. : Koppany Agnes


2  U/EX   
Vendlynga de l'Hermitage d'Eole

Geb.: 11102004  LOF  014385/02984
(Ruslan Strogof Imperial de Perchinoska´a  x  Sibille az Aftab Faizabad)
Fokker : S. Guillon  Eig. : S. Guillon



Teven Open klas


1  U/EX  CAC-CACIB BOB
Ch.Basha Wolfska´a

Geb.: 25082002  LOSH  0912815
(Multi Ch Piatoi Polozovich de Xanishka  x  Ardagan's Cleopatra)
Fokker : A Vuylsteke  Eig. : V Jans


2  U/EX   
Ch.Ust'Luga de l'Hermitage d'Eole

Geb.: 19012003  LOF  013989/02867
(Ch Obertyn Stepowy Goniec  x  Steppe d'Ymauville)
Fokker : Guillon S  Eig. : Guillon S


3  U/EX   
Ulhanaska´a L'Odysee de Tchesska´a

Geb.: 26042003  LOF  014054
(Patchkov de Tchesska´a  x  L'Odysee de Tchesska´a)
Fokker : J.P. Pezet  Eig. : A. Vuylsteke


4  U/EX   
Udessa de Xanishka

Geb.: 30092003  LOF  014141
(Tsjerkaj du Bois St.Lambert  x  Ch. Pritschka de Xanishka)
Fokker : A.Bacquet-X.Pataud  Eig. : Janssens-Van Doorslaer


n/p  ZG/VG/TB   
Vala´ka Az Aftab Faizabad

Geb.: 30012004  LOF  14257
(Afelia's Eravan  x  Cymabresjeva Dailaika)
Fokker : Vannier et Dry  Eig. : M. Landrain


n/p  U/EX   
Uljana de Xanishka

Geb.: 30092003  LOF  014143
(Tsjerkaj du Bois St.Lambert  x  Ch. Pritschka de Xanishka)
Fokker : A.Bacquet-X.Pataud  Eig. : A. Bacquet



Teven Kampioensklas


1  U/EX  RCAC-RCACIB 
Ch.Segovia du Grand Fresnoy

Geb.: 16082001  LOF  013564/02778
(V'Indra's Opus of Sunburst  x  Jaroslavna du Grand Fresnoy)
Fokker : M.H. Combis  Eig. : Woerther


2  U/EX   
Ch.Amour Van Wisinskaja

Geb.: 12042001  LOSH  885844
(Ch Leicro's Russian Ztorm Clouds  x  Undra Van Wisinskaja)
Fokker : G. Gillemot  Eig. : G. Gillemot



Teven Veteranenklas


1  U/EX   Beste Veteraan/Best Veteran/Meilleur Veteran
Ch.Oriana Az Aftab Faizabad

Geb.: 16021998  MET OAG  655/H/98
(Dorbas vom Solring Hus  x  Foukssia Az Aftab Faizabad)
Fokker : Vannier  Eig. : Koppany Agnes



top


© 2005-2019 web.barsoi.be