index
 
back
www.barzoi.be Showresultaten * Resultats d'expo * Showresults
25-9-2004  Landstuhl CAC LS Baden-Kurpfalz  (D)
Keurmeester : Frau Peschges (D)

LS Baden-Kurpfalz 2004 BOB VDH Piatoi Polozovich de Xanishka   BOS BH  Ch. Pyashka de Xanishka

  26 ingeschreven barsoi's (10 Reuen / 16 Teven)


Reuen Puppyklas


n/p  B/P   
Stepun's Vabik

Geb.: 10022004  DWZB B  17258
(Stepun's Sawlok  x  Stepun's Petrowa)
Fokker : D. Woerle  Eig. : Giesen W


n/p  B/P   
Caramel Bistkuptswo

Geb.: 21022004  DWZB B  17302
(Amur Nevskyj Virage Gold  x  Polly z Palatinu Moravia)
Fokker : Zapletal Voytech  Eig. : Henenberger Maria


n/p  VB/VP/TP   
Chan von der Beresina

Geb.: 06032004  DWZB B  17268
(Ailica's Chamberlain  x  Ewroschka Zarownik)
Fokker : Evelyn Strehle  Eig. : Skibitzki Sabine



Reuen Jeugdklas


1  U/EX  Landesjugendsieger JBOB - 2 JBIS
Ch.Ulanov Troykaia Polozovich de Xanishka

Geb.: 30092003  LOF  014138
(Tsjerkaj du Bois St.Lambert  x  Ch. Pritschka de Xanishka)
Fokker : A.Bacquet-X.Pataud  Eig. : V. Jans


2  ZG/VG/TB   
Babuschka's Gavan

Geb.: 28052003  DWZB B  17166
(Bojar-Buran Alexander  x  Babuschka's Fata)
Fokker : B. Baumann-Roth  Eig. : Kaiser Ch



Reuen Open klas


1  ZG/VG/TB   
Titzian de Nikolaiev

Geb.: 16092002  DWZB B  17316
(Lorenzo de Pinedo  x  Maeva de Nikolaiev)
Fokker : M.+D.Thalgott  Eig. : Schmitt U



Reuen Gebruikshondenklas


1  U/EX  CAC-VDH 
Stepun's Rasmus

Geb.: 08011999  DWZB B  16515
(Ch U'Baikal des Steppes Glacées  x  Ch Stepun's Newolina)
Fokker : Wöhrle/Behrbalk  Eig. : W. Giesen


2  U/EX  RCAC-RVDH 
Stepun's Towarisch

Geb.: 28022002  CMKU/B/  1997/-02/02
(Turgai's Chudo  x  Stepun's Newolina)
Fokker : D. Woerle+A.K. Behrbalk  Eig. : Vodicka Dr. Peter



Reuen Kampioensklas


1  U/EX  VDH - Landessieger Baden-Kurpfalz '04 BOB - 3 BIS
Ch.Piatoi Polozovich de Xanishka

Geb.: 12041999  LOF  012938
(J'Aroslav de Tchesskaïa  x  Lasnaja de Xanishka)
Fokker : A Bacquet/X Pataud  Eig. : V Jans



Reuen Veteranenklas


1  U/EX   BIS Veteranen
Alexej Garico's

Geb.: 11071995  DWZB B  15979
(Turgai's Altai  x  Cirre vom Fasaneneck)
Fokker : G. Hoger  Eig. : Scholz Hagen



Teven Puppyklas


n/p  VB/VP/TP   3 BIS Puppy
Ch.Pyashka's Adlesha

Geb.: 14012004  DWZB B  17245
(Ruslan St Rogoff Impérial de Perchinoskaïa  x  Ch Pyashka de Xanishka)
Fokker : J. Buchmann  Eig. : J. Buchmann


n/p  VB/VP/TP   
Pyashka's Alenija

Geb.: 14012004  DWZB B  17251
(Ruslan St Rogoff Impérial de Perchinoskaïa  x  Ch Pyashka de Xanishka)
Fokker : J. Buchmann  Eig. : Sieber A



Teven Jeugdklas


1  U/EX  Landesjugendsieger 
Udessa de Xanishka

Geb.: 30092003  LOF  014141
(Tsjerkaj du Bois St.Lambert  x  Ch. Pritschka de Xanishka)
Fokker : A.Bacquet-X.Pataud  Eig. : Janssens-Van Doorslaer


2  U/EX   
Turgai's Galka

Geb.: 06062003  DWZB B  17169
(Romanoff des Crocs de la Molière  x  MCh Turgai's Chernika)
Fokker : M.+G. Franz  Eig. : M.+G. Franz


3  U/EX   
Babuschka's Golovka

Geb.: 28052003  DWZB B  17167
(Bojar-Buran Alexander  x  Babuschka's Fata)
Fokker : B. Baumann-Roth  Eig. : B. Baumann-Roth



Teven Open klas


1  U/EX  CAC-VDH 
Bjelnisna von der Beresina

Geb.: 16112000  DWZB B  16819
(Ch Rasna-Tamur von Piroschka  x  Elka-Ewroschka Zarownik)
Fokker : E. Strehle  Eig. : Raschke Brunhilde


2  U/EX  RCAC-RVDH 
Ch.Basha Wolfskaïa

Geb.: 25082002  LOSH  0912815
(Multi Ch Piatoi Polozovich de Xanishka  x  Ardagan's Cleopatra)
Fokker : A Vuylsteke  Eig. : V Jans


3  U/EX   
Turgai's Faij

Geb.: 22042002  DWZB B  17028
(Bajar Raschi Pack Buran  x  M Ch Turgai's Birjanska)
Fokker : M Franz  Eig. : M+G Franz


4  U/EX   
Ch.Sibiria de Xanishka

Geb.: 15052001  DWZB B  17032
(Tsjerkaj du Bois St. Lambert  x  Lasnaja de Xanishka)
Fokker : A. Bacquet-X. Pataud  Eig. : Sieber A. B.


n/p  ZG/VG/TB   
Turgai's Faij

Geb.: 22042002  DWZB B  17027
(Bajar Raschi Pack Buran  x  M Ch Turgai's Birjanska)
Fokker : M Franz  Eig. : Hoyer Gaby


n/p  ZG/VG/TB   
Cadidja Prinzess

Geb.: 12082002  DWZB B  17051
(Apera Furioso Zar  x  Artemis Majove Bohemia)
Fokker : Marie Vesela  Eig. : Henenberger Maria


n/p  ZG/VG/TB   
Rashomon's Deborah

Geb.: 02042001  DWZB B  16865
(U'Baukal des Steppes Glacées  x  Rashomon's Blanche)
Fokker : Sylvia Demmin  Eig. : Demmin Sylvia+Michael



Teven Gebruikshondenklas


1  U/EX  VDH 
Natalya Blanca Barzet

Geb.: 10102002  CLP/B/  1983
(Orel des Princes de Kazan  x  Ismiza Blanca Barzet)
Fokker : Ing. Sistkova  Eig. : Vodicka Dr. Peter



Teven Kampioensklas


1  U/EX  VDH - Landessieger Baden-Kurpfalz '04 
Ch.Pyashka de Xanishka

Geb.: 12041999  LOF  012940
(J'Aroslav de Tchesskaïa  x  Lasnaja de Xanishka)
Fokker : A Bacquet-X Pataud  Eig. : J Buchmann


2  U/EX  RVDH 
Ch.Pritschka de Xanishka

Geb.: 12041999  LOF  012937/02613
(J'Aroslav de Tchesskaïa  x  Lasnaja de Xanishka)
Fokker : A. Baquet/X. Pataud  Eig. : A. Bacquet


3  U/EX   
Ch.Djarmilla aus dem Zarenreich

Geb.: 01042000  CMKU/B/  1819/00/00
(Bajenko Kalinow  x  Sinaida aus dem Zarenreich)
Fokker : Klug  Eig. : Vodicka Petr



top


© 2005-2019 web.barsoi.be