index
 
back
www.barzoi.be Showresultaten * Resultats d'expo * Showresults
29-5-2004  Gelsenkirchen CAC  (D)
Keurmeester : Frau C. Aimaretti (I)

VDH BH Coco Chanel vom Tollhaus   CAC VDH BOB  Ch. Ischyma Carat

  19 ingeschreven barsoi's (8 Reuen / 11 Teven)


Reuen Puppyklas


1  VB/VP/TP   
Ch.Ulanov Troykaia Polozovich de Xanishka

Geb.: 30092003  LOF  014138
(Tsjerkaj du Bois St.Lambert  x  Ch. Pritschka de Xanishka)
Fokker : A.Bacquet-X.Pataud  Eig. : V. Jans


2  B/P   
Un Danseur d.Bolshoi du Grand Fresnoy

Geb.: 17112003  LOF  014204
(Ch Le Sphinx Fenix du Grand Fresnoy  x  Sarah Bernhard du Grand Fresnoy)
Fokker : M.H. Combis  Eig. : Combis M.H.



Reuen Open klas


1  U/EX  CAC-VDH BOB
Ch.Ischyma Carat

Geb.: 10052001  DWZB B  16870
(Janke Levitch Krylov  x  Margeaux-Manon de Nikolaiev)
Fokker : Kirsch & Fam. Seidel  Eig. : Kirsch & Fam. Seidel


2  U/EX  RCAC-RVDH 
Brassok Theo van Doesburg

Geb.: 17102001  SKK  56507/2001
(Argon von Chrima-Hyvandora  x  Yermoloff's Femida)
Fokker : R. Dirksen  Eig. : Ebel U.


3  U/EX   
Stepun's Turgeniew

Geb.: 28022002  DWZB B  17002
(Ch Turgai's Chudo  x  Ch Stepun's Petrowa)
Fokker : Wöhrle/Behrbalk  Eig. : S. Ricke


4  U/EX   
Majestoso-Merlin Hegerova

Geb.: 04111997  DWZB B  16285
(Datcha Zhar of Hegerova  x  Les Lee Hegerova)
Fokker : Oesterlen/Gratias  Eig. : Czaplewski R.


n/p  U/EX   
Ch.Beamer Starship Trooper

Geb.: 03072001  NHSB Imp  2350547
(Ch Vronsky the Vanquisher  x  Stonebar Blushing Flame over Beamer)
Fokker : R Godden  Eig. : Kluiters/vd Broek



Reuen Kampioensklas


1  U/EX  VDH 
Ch.Figaro vom Tollhaus

Geb.: 09092001  DWZB B  16915
(Amur aus dem Zarenreich  x  Coco Chanel vom Tollhaus)
Fokker : B Döring  Eig. : B Döring



Teven Puppyklas


1  VB/VP/TP   
Udessa de Xanishka

Geb.: 30092003  LOF  014141
(Tsjerkaj du Bois St.Lambert  x  Ch. Pritschka de Xanishka)
Fokker : A.Bacquet-X.Pataud  Eig. : Janssens-Van Doorslaer


2  VB/VP/TP   
Ch.Ischyma Fashion

Geb.: 28092003  DWZB B  17210
(Ch Rajski Ptak Polot  x  Ch Ischyma Alyne)
Fokker : E. Kirsch  Eig. : Kirsch/Seidel



Teven Jeugdklas


1  U/EX   JBOB
Uteshka du Grand Fresnoy

Geb.: 09032003  LOF  014008
(Ch Eugenian Lohengrin  x  Ch Oriana du Grand Fresnoy)
Fokker : M H Combis  Eig. : S G Kettner


2  U/EX   
Ursula Andress du Grand Fresnoy

Geb.: 15062003  LOF  014060
(Orlov du Grand Fresnoy  x  Romy Schneider du Grand Fresnoy)
Fokker : M.H. Combis  Eig. : S.+G. Kettner



Teven Open klas


1  U/EX  CAC-VDH 
Ch.Ursa Ulyssia Spirit of the Tzar

Geb.: 05102002  DWZB B  17097
(Lorenzo de Pinedo  x  Zilver Moon v. Triumfus Dyonisos)
Fokker : E Titze  Eig. : Keller-Meyer


2  U/EX  RVDH 
Ch.Stepun's Tupij

Geb.: 28022002  DWZB B  17007
(MCh Turgai's Chudo  x  Ch Stepun's Petrowa)
Fokker : Wöhrle/Behrbalk  Eig. : D. Woehrle


3  U/EX   
Dober-Kopp Vauigan-Fable

Geb.: 18062001  DWZB B  17130
(Bolschoi aus dem Zarenreich  x  Ch Oriana az Aftab Faizabad)
Fokker : A Koppany  Eig. : Breitenbach


4  U/EX   
Berjozka's Eruschka Icha

Geb.: 20022000  NHSB  22290897
(Limbachi Jazdagard  x  Icha from Wind an Wuthering)
Fokker : C Thepen  Eig. : C. Thepen


n/p  U/EX   
First Edition Modnyabistru

Geb.: 14052001  NHSB  2361374
(Lelant Black Copper  x  Gustopsowaya's Dark Daydream)
Fokker : Kluiters/vd Broek  Eig. : Kluiters/vd Broek



Teven Gebruikshondenklas


1  U/EX  RCAC-VDH 
Stepun's Rodina

Geb.: 08011999  DWZB B  16520
(Ch U'baikal des Steppes Glacées  x  Ch Stepun's Newolina)
Fokker : Wöhrle/Behrbalk  Eig. : D Wöhrle



Teven Kampioensklas


1  U/EX  VDH BOS
Ch.Coco Chanel vom Tollhaus

Geb.: 16041999  DWZB B  16587
(Zarchan aus dem Zarenreich  x  Celeste v Pazjino)
Fokker : B Döring  Eig. : B Döring



top


© 2005-2019 web.barsoi.be