index
 
back
www.barzoi.be Showresultaten * Resultats d'expo * Showresults
22-2-2004  Gent CAC-CACIB  (B)
Keurmeester : Sacco A. (B)
  20 ingeschreven barsoi's (11 Reuen / 9 Teven)


Reuen Jeugdklas


1  ZG/VG/TB   
Urkoff des Crocs de la Molière

Geb.: 10032003  LOF  013977
(Rimsky des Crocs de la Molière  x  Noria des Crocs de la Molière)
Fokker : M. Descamps  Eig. : Mme Kolbasin


2  ZG/VG/TB   
Cfarouk des Steppes Glacées

Geb.: 24032003  LOSH  927623
(Ouragan Az Aftab Faizabad  x  Ubalalaïka des Steppes Glacées)
Fokker : M. Landrain  Eig. : D. Ronvaux



Reuen Open klas


1  U/EX   
Almas Van Wisinskaja

Geb.: 12042001  LOSH  885841
(Ch Leicro's Russian Ztorm Clouds  x  Undra Van Wisinskaja)
Fokker : G. Gillemot  Eig. : S. Poppe


2  U/EX   
Smirnoff Vertay

Geb.: 06072000  DKK  12420/2000
(Riggeside Oliver  x  Smirnoff Olink)
Fokker : E Holck  Eig. : Dupret/Faure G/L


3  U/EX   
Bekenjo Van Wisinskaja

Geb.: 18062002  LOSH  913289
(Ch Leicro's Russian Ztorm Clouds  x  Undra Van Wisinskaja)
Fokker : G. Gillemot  Eig. : S. Poppe


4  U/EX   
Ch.Ydonskoi des Steppes Glacées

Geb.: 28091999  LOSH  854635
(Ouragan Az Aftab Faizabad  x  Ubalalaïka des Steppes Glacées)
Fokker : M Landrain  Eig. : M Landrain


n/p  U/EX   
Persei's Toader Bahram

Geb.: 31082002  LOSH  840624
(Ch Jovan des Bilichki  x  Persei's Phen Albeda)
Fokker : F. Sauton  Eig. : Van Hauwaert F



Reuen Gebruikshondenklas


1  U/EX  RCAC-RCACIB 
Ch.Amor van Wisinskaja

Geb.: 12042001  LOSH  0885840
(Ch Leicro's Russian Ztorm Clouds  x  Undra van Wisinskaja)
Fokker : G Gillemot  Eig. : Janssens-Van Doorslaer


2  U/EX   
Bezorin des Steppes Glacées

Geb.: 18022002  LOSH  900822
(Ouragan Az Aftab Faizabad  x  Xcabriole des Steppes Glacées)
Fokker : M. Landrain  Eig. : Jouck-Vanhoren



Reuen Kampioensklas


1  U/EX  CAC-CACIB BOB
Ch.Beamer Starship Trooper

Geb.: 03072001  NHSB Imp  2350547
(Ch Vronsky the Vanquisher  x  Stonebar Blushing Flame over Beamer)
Fokker : R Godden  Eig. : Kluiters/vd Broek


2  U/EX   
Ch.Yovan des Bilichki

Geb.: 16011999  LOSH  840624
(Tsaran Van Wisinskaja  x  Tatiana des Bilichki)
Fokker : Ch. Hesbois  Eig. : Giedts A.



Teven Jeugdklas


1  ZG/VG/TB   
Cflorine des Steppes Glacées

Geb.: 24032003  LOSH  927626
(Ouragan Az Aftab Faizabad  x  Ubalalaïka des Steppes Glacées)
Fokker : M. Landrain  Eig. : M. Landrain



Teven Open klas


1  U/EX  CAC-CACIB BOS
Ylovna du Pré du Château

Geb.: 10081999  LOSH  854066
(Tersky du Pré du Château  x  Rhapsodie du Pré du Château)
Fokker : V. Sauveur  Eig. : V. Sauver


2  U/EX  RCAC-RCACIB 
First Edition Modnyabistru

Geb.: 14052001  NHSB  2361374
(Lelant Black Copper  x  Gustopsowaya's Dark Daydream)
Fokker : Kluiters/vd Broek  Eig. : Kluiters/vd Broek


3  U/EX   
Uschka Van Wisinskaja

Geb.: 21051996  LOSH  781557
(Stepowy Goniec Zachar  x  Pavlova Van Wisinskaja)
Fokker : G. Gillemot  Eig. : G. Gillemot


4  U/EX   
Zahra Van Wisinskaja

Geb.: 22122000  LOSH  881398
(Ch Pjotrilich Van Wisinskaja  x  Xillemor Van Wisinskaja)
Fokker : G. Gillemot  Eig. : Dumez-Doquire M.


n/p  U/EX   
Ch.Babuschka van Wisinskaja

Geb.: 18062002  LOSH  0913293
(Ch Leicro's Russian Ztorm Clouds  x  Undra van Wisinskaja)
Fokker : G Gillemot  Eig. : Janssens-Van Doorslaer


n/p  U/EX   
Vali

Geb.: 09041997  LOSH  803431
(Shah Van Wisinskaja  x  Pulemiot Van Wisinskaja)
Fokker : A Hugot  Eig. : M Dumez-Doquire



Teven Kampioensklas


1  U/EX   
Ch.Vronsky Angel in Disguise

Geb.: 01121999  NHSB  2325389
(Vronsky Devil Disciple  x  Vronsky Guarded Secret)
Fokker : Downes  Eig. : Kluiters/vd Broek


2  U/EX   
Ch.Enoija v Triumfus Dyonisos

Geb.: 30032000  NHSB  2308680
(Multi Ch Cherkaj v St Andrew's  x  Anjuschka v Triumfus Dyonisos)
Fokker : vd Zanden  Eig. : J K Smit



top


© 2005-2019 web.barsoi.be