index
 
back
www.barzoi.be Showresultaten * Resultats d'expo * Showresults
25-1-2004  Moeskroen CAC-CACIB  (B)
Keurmeester : M. Timothy N.Finney (IRL)
  15 ingeschreven barsoi's (11 Reuen / 4 Teven)


Reuen Jeugdklas


1  U/EX   
Urkoff des Crocs de la Molière

Geb.: 10032003  LOF  013977
(Rimsky des Crocs de la Molière  x  Noria des Crocs de la Molière)
Fokker : M. Descamps  Eig. : Mme Kolbasin


2  U/EX   
Cfarouk des Steppes Glacées

Geb.: 24032003  LOSH  927623
(Ouragan Az Aftab Faizabad  x  Ubalalaïka des Steppes Glacées)
Fokker : M. Landrain  Eig. : D. Ronvaux



Reuen Open klas


1  U/EX  RCAC-RCACIB 
Smirnoff Vertay

Geb.: 06072000  DKK  12420/2000
(Riggeside Oliver  x  Smirnoff Olink)
Fokker : E Holck  Eig. : Dupret/Faure G/L


2  U/EX   
Almas Van Wisinskaja

Geb.: 12042001  LOSH  885841
(Ch Leicro's Russian Ztorm Clouds  x  Undra Van Wisinskaja)
Fokker : G. Gillemot  Eig. : S. Poppe


3  U/EX   
Bekenjo Van Wisinskaja

Geb.: 18062002  LOSH  913289
(Ch Leicro's Russian Ztorm Clouds  x  Undra Van Wisinskaja)
Fokker : G. Gillemot  Eig. : S. Poppe


4  U/EX   
Ouadai des Cros de la Molière

Geb.: 17041998  LOF  12733/02328
(Girdis von Ochotnikov  x  Ch Emma des Crocs de la Molière)
Fokker : M. Descamps  Eig. : Mme Ponson


n/p  U/EX   
Ch.Ydonskoi des Steppes Glacées

Geb.: 28091999  LOSH  854635
(Ouragan Az Aftab Faizabad  x  Ubalalaïka des Steppes Glacées)
Fokker : M Landrain  Eig. : M Landrain


n/p  U/EX   
Persei's Toader Beathan

Geb.: 31082002   
(Yovan des Bilichki  x  Persei's Albeda)
Fokker : A Souton  Eig. : F Maswiens



Reuen Gebruikshondenklas


1  U/EX   
Ch.Amor van Wisinskaja

Geb.: 12042001  LOSH  0885840
(Ch Leicro's Russian Ztorm Clouds  x  Undra van Wisinskaja)
Fokker : G Gillemot  Eig. : Janssens-Van Doorslaer


2  U/EX   
Vasko Van Wisinskaja

Geb.: 18061997  LOSH  807789
(Pjotrilich Van Wisinskaja  x  Strela Van Wisinskaja)
Fokker : G. Gillemot  Eig. : G. Gillemot



Reuen Kampioensklas


1  U/EX  CAC-CACIB BOB
Ch.Pablo Pavlenko d'Al Kerby

Geb.: 06071999  LOF  013067/02373
(Mch Charmeur v Pazjino  x  Ch Kajal's Mystery)
Fokker : Maras  Eig. : R & A Pomportes



Teven Jeugdklas


1  ZG/VG/TB   
Cflorine des Steppes Glacées

Geb.: 24032003  LOSH  927626
(Ouragan Az Aftab Faizabad  x  Ubalalaïka des Steppes Glacées)
Fokker : M. Landrain  Eig. : M. Landrain



Teven Open klas


1  U/EX  CAC-CACIB 
Oslana du Cot-Regnier

Geb.: 07081998  LOF  012793/02752
(Ch Hugai des Princes de Kazan  x  Ch Glinka du Cot-Regnier)
Fokker : Mme Laurent-Faure  Eig. : Mme Laurent-Faure


2  U/EX  RCAC-RCACIB 
Udatschka Van Wisinskaja

Geb.: 21051996  LOSH  781559
(Zachar Stepowy Goniec  x  Pavlova Van Wisinskaja)
Fokker : G Gillemot  Eig. : G Gillemot


3  U/EX   
Ch.Babuschka van Wisinskaja

Geb.: 18062002  LOSH  0913293
(Ch Leicro's Russian Ztorm Clouds  x  Undra van Wisinskaja)
Fokker : G Gillemot  Eig. : Janssens-Van Doorslaer



top


© 2005-2019 web.barsoi.be