index
 
back
www.barzoi.be Showresultaten * Resultats d'expo * Showresults
9-8-2003  Ostercappeln CAC LS Weser-Ems  (D)
Keurmeester : Mr. J. Brixhe (B)

Best in Show Piatoi Polozovich de Xanishka    


Ls Weser-Ems 2003 BH Aischa aus dem Zarenreich   BR  Ch. Piatoi Polozovich de Xanishka


Zuchtgruppe Chaika - Bojar Bujan - Zaruschka Alexander    

  16 ingeschreven barsoi's (10 Reuen / 6 Teven)


Reuen Jeugdklas


1  U/EX   Jugendsieger JBOB
Hugo Boss vom Tollhaus

Geb.: 19062002  DWZB B  17033
(Afelia's Doijan  x  Celeste v. Pazjino)
Fokker : B. Döring  Eig. : Blanke M. Ch.


2  U/EX   
Hugin vom Tollhaus

Geb.: 19062002  DWZB B  17037
(Afelia's Doijan  x  Celeste v. Pazjino)
Fokker : B. Döring  Eig. : B. Döring


3  U/EX   
Helios vom Tollhaus

Geb.: 19062002  DWZB B  17036
(Afelia's Doijan  x  Celeste v. Pazjino)
Fokker : B. Döring  Eig. : Blanke M. Ch.


n/p  G/B   
Yvanoff von der Windhundranch

Geb.: 16032002  DWZB B  17012
(Russlan von der Windhundranch  x  Pamina von der Windhundranch)
Fokker : Schwarz  Eig. : Harshagen A



Reuen Open klas


1  U/EX  CAC-VDH 
Ch.Figaro vom Tollhaus

Geb.: 09092001  DWZB B  16915
(Amur aus dem Zarenreich  x  Coco Chanel vom Tollhaus)
Fokker : B Döring  Eig. : B Döring


2  U/EX  RCAC-RVDH 
Bojar-Buran Alexander

Geb.: 27012001  DWZB B  16831
(Curak von der Wittenaue  x  Zaruschka Alexander)
Fokker : D Renelt  Eig. : D Renelt



Reuen Kampioensklas


1  U/EX  VDH BR LS Weser-Ems 2003 - Best in Show
Ch.Piatoi Polozovich de Xanishka

Geb.: 12041999  LOF  012938
(J'Aroslav de Tchesskaïa  x  Lasnaja de Xanishka)
Fokker : A Bacquet/X Pataud  Eig. : V Jans


2  U/EX  RVDH 
Ch.Amur aus dem Zarenreich

Geb.: 21021999  DWZB B  16556
(Charmeur v Pazjino  x  Preletna aus dem Zarenreich)
Fokker : Klug M.  Eig. : Klug M.


3  U/EX   
Ch.Chor vom Tollhaus

Geb.: 16041999  DWZB B  16586
(Zarchan aus dem Zarenreich  x  Celeste van Pazjino)
Fokker : B Döring  Eig. : B Döring


4  U/EX   
Ch.Casanova vom Tollhaus

Geb.: 16041999  DWZB B 
(Zarchan aus dem Zarenreich  x  Celeste van Pazjino)
Fokker : B Döring  Eig. : L. Gelder



Teven Jeugdklas


1  U/EX   Jugendsieger
Ch.Basha Wolfskaïa

Geb.: 25082002  LOSH  0912815
(Multi Ch Piatoi Polozovich de Xanishka  x  Ardagan's Cleopatra)
Fokker : A Vuylsteke  Eig. : V Jans


2  U/EX   
Chaika Alexander

Geb.: 01052002  DWZB B  17031
(Mishenka's Leonow  x  Zaruschka Alexander)
Fokker : D. Renelt  Eig. : D. Renelt



Teven Open klas


1  U/EX  CAC-VDH 
Cyrilla aus dem Zarenreich

Geb.: 25032000  DWZB B  13768
(Amur aus dem Zarenreich  x  Yaleen aus dem Zarenreich)
Fokker : Klug M  Eig. : Niewerth


2  U/EX  RCAC-RVDH 
Zaruschka Alexander

Geb.: 02061997  DWZB B  16243
(Ystvan Alexander  x  Xardra Alexander)
Fokker : Krüpe/Renelt  Eig. : Renelt D


3  ZG/VG/TB   
Berjozka's Enoika-Carina

Geb.: 20022000  NHSB  22290898
(Limbachi Jazdagard  x  Icha from Wind an Wuthering)
Fokker : C Thepen  Eig. : Harshagen A



Teven Kampioensklas


1  U/EX  VDH BH LS Weser Ems 2003
Ch.Aischa aus dem Zarenreich

Geb.: 21021999  DWZB B  16563
(Charmeur v Pazjino  x  Preletna aus dem Zarenreich)
Fokker : Klug M.  Eig. : Klug M.



top


© 2005-2019 web.barsoi.be